Результаты опроса: Какова пвп активность вашего мистика?

Голосовавшие
846. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пвпшусь совсем

    195 23.05%
  • Только самозащита и всякие там 14 комнаты куба/морай эвенты

    140 16.55%
  • Хожу на гвг

    33 3.90%
  • Хожу на бд

    112 13.24%
  • Хожу и на бд, и на гвг

    82 9.69%
  • Активно пвпшусь

    284 33.57%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 221
  1. #201
    Развивающийся gudz01 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Да нет что вы, мистики не дд. Это вам просто в ночном кошмаре приснилось. Да и каст ДП 5 секунд. У вас просто помутнения разума и вы принимаете фантазию за действительность.

  2. #202
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Каст ДП спокойно фиксится мистком, была бы возможность. Но не имея достаточного эквипа в текущих реалиях - бесполезно в эту сторону смотреть.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  3. #203
    Первые шаги iearnmoney житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Догадываюсь о каком мистике Флагрейт здесь говорит)) там дело то не только в нем самом) 99% времени он гоняет с женой друлей а там фуловый раздебаф под его дамаг
    даже грязь на джине хД когда-то знатно с этого проорал ещё и руны 8)) уверен что в дебафе на физ в том числе
    Что б уменьшить кпд этого миста раз в 5 в помощ антидерево от дебафов его лисицы)) сам такого дпс мист не выдаст

  4. #204
    Развивающийся enroleon на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.11.2016
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iearnmoney Посмотреть сообщение
    Догадываюсь о каком мистике Флагрейт здесь говорит)) там дело то не только в нем самом) 99% времени он гоняет с женой друлей а там фуловый раздебаф под его дамаг
    даже грязь на джине хД когда-то знатно с этого проорал ещё и руны 8)) уверен что в дебафе на физ в том числе
    Что б уменьшить кпд этого миста раз в 5 в помощ антидерево от дебафов его лисицы)) сам такого дпс мист не выдаст
    И о ком речь? Ник, сервер?

  5. #205
    Первые шаги iearnmoney житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от enroleon Посмотреть сообщение
    И о ком речь? Ник, сервер?
    Мой совет был Флагру)) если я угадал то он сразу должен был понять о каких мисте и друле говорю не надо ников))
    Остальным хотел сказать лишь что конкретный этот мист можит убить и сам но это будут не те 5 секов о которых Флагр говорил)) 2 запрета джина и вся их нудота
    а ваншоты с дьявольского летят от раздебафа))
    я сам танк и мне в образ влетало дьявольским по 20 от них хотя обычно он бьет пятеру))
    обычно мисты не дд никто не привык их контрить

  6. #206
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Единственные мистики, которые так душат, и относительно-часто попадаются в подборе : Дуайт, Алириель и Гудвин. Все)
    Бревно, который выделялся свапом и владением, катает арены друидом обычно, а не мистом.
    Остальное не овергир одетое -> не способно так душить сильного перса, чтобы не было сил/времени пережить. А в случае Флагрейта у него перс значительно выше среднего уровня.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  7. #207
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kbcz565 Посмотреть сообщение
    Единственные мистики, которые так душат, и относительно-часто попадаются в подборе : Дуайт, Алириель и Гудвин. Все)
    Бревно, который выделялся свапом и владением, катает арены друидом обычно, а не мистом.
    Остальное не овергир одетое -> не способно так душить сильного перса, чтобы не было сил/времени пережить. А в случае Флагрейта у него перс значительно выше среднего уровня.
    Видел дуайта на БД, очень жесткий. 1 на 1 на бд не дадут подраться, кто-то мешается постоянно, но видно, что пробить его очень сложно.
    А мистик это Эрфолг с его женой. Она чистит, дебафает, он шатает. Пока научился жить дольше 5 сек, если вступаю в бой не откатанный )
    Но там сложно, что она, что он имеют хороший маг деф. Что одного, что второго ковырять очень долго. Во всяком случае у меня не хватает дпс за свой имун, имун с джина и аптечной имунки. Смотрю и думаю в сторону темного шамана, там будет чуть больше ДПС, но глупо ради этих двоих скидываться) проще в соло не рыпаться на них)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #208
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Видел дуайта на БД, очень жесткий. 1 на 1 на бд не дадут подраться, кто-то мешается постоянно, но видно, что пробить его очень сложно.
    А мистик это Эрфолг с его женой. Она чистит, дебафает, он шатает. Пока научился жить дольше 5 сек, если вступаю в бой не откатанный )
    Но там сложно, что она, что он имеют хороший маг деф. Что одного, что второго ковырять очень долго. Во всяком случае у меня не хватает дпс за свой имун, имун с джина и аптечной имунки. Смотрю и думаю в сторону темного шамана, там будет чуть больше ДПС, но глупо ради этих двоих скидываться) проще в соло не рыпаться на них)
    пора делать 80пз пуху на свап

  9. #209
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    пора делать 80пз пуху на свап
    Она не спасёт, я же в самом начале когда получил шот, попробовал пз вуду. А это 180 пз.
    Для сравнения: в пз вуду пара танков, и три нубских луках из Асгарда ковыряют меня солидное время. И не всегда успешно.
    Мист и дру снимают физ деф и количество пз вообще пофигу, урон сокращается только немного, но это все равно 1-2 удара. Зависит видимо от берса).
    В общем связка призрак и син могут курить нервно против связки мист и дру)))
    P.S. Взгляд только с моей стороны)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #210
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    А что за стак у тебя, что вас переигрывают мистик, друид, и прист? (судя по рейту тим, у них такой стак, не знаю, актуально ли по той инфе работать.)

    upd : или речь про 1х1/1х2 ?
    Последний раз редактировалось kbcz565; 23.01.2019 в 14:05.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения