Закрытая тема
Страница 21 из 189 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1883
  1. #201
    Неопределившийся gGspb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.01.2011
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Что то мне подсказывает, что за таразедовцев лучше отвечать таразедовцам)

  2. #202
    Banned Shultz1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Что то мне подсказывает, что за таразедовцев лучше отвечать таразедовцам)
    Что то мне подсказывает что сиё не безосновательные заявления как бы

  3. #203

    По умолчанию

    погода что-ли на улице совсем хреновая? хотя мб у мну дождь ...
    Ну в аа то с протоколами обмена проблему пришлось решить и быстро, ** чу мешает им тут так сделать, мб что просто уже забили.

    чет видюшек обещали много с бд а выложили ток одну вроди

    ну где же конец света?

  4. #204
    Banned Shultz1 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi_15_z Посмотреть сообщение
    погода что-ли на улице совсем хреновая? хотя мб у мну дождь ...
    Ну в аа то с протоколами обмена проблему пришлось решить и быстро, ** чу мешает им тут так сделать, мб что просто уже забили.
    Ну как бы это по мягче сказать то?
    В общем АА то новый передовой проект мыла, т.е. на него сейчас все ставки... И если он загнётся на корню, то это будет большая финансовая потеря, поэтому мылу приходится шевелиться в отношении багов в АА.
    А ПВ это уже откатаный продукт, приносящий постоянную прибыль и раскрученный уже давно, поэтому если "пипл хавает" зачем напрягаться лишний раз. И тут я пожалуй с ними соглашусь
    Переписать пару строк кода в принципе не особо сложно, но надо же разобрать сначала миракл, на каких протоколах он работает и потом переписать код. Вуаля и программа работает не корректно, но тут другая история, разрабы миракла так же перепишут код миракла и опять будут перехватывать пакеты корректно(на это потребуется немного времени конечно, но всё же). Другой вопрос если функции миракла введут в сам клиент, ведь многие юзают его из-за статистики которую он собирает(ну мне как минимум половина уличённых так оправдывалась, а всякие автоиммунки и флайхаки это уже приятное дополнение вносящее дисбаланс). Вот если интегрировать функционал миракла в клиент аля "сфера алхимика", то думаю это принесло бы максимальный эффект, все ведь помнят как за автотык плакались.
    Мне больше интересен бот с нововведением, чу там прикрутят на него, кстати можно использовать как базовый интерфейс, прикрутить функционал на бота.

    чет видюшек обещали много с бд а выложили ток одну вроди
    Ну так то всё бд было выщёлкиванием меня с терр... т_Т
    Проиграл все бои, так что выкладывать НЕ-ЧЕ-ГО! =(

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shultz Посмотреть сообщение
    Как можно было прос...ать двухдневный гандикап? оО
    Такое ощущение что где бы не появился Сириус, все забиваются под шконки и ветка медленно умирает...
    Давайте поговорим о прогоюзерах?
    1. пофиксят ли миракл китайцы? ибо для фикса придётся переписывать исходные коды, а они настолько ленивые, что даже движок 16летней давности не могут поменять.
    2. введут ди альтернативу мираклу в клиент игры? сколько наслышан там есть очень хороший модуль ведения статистики, на основе которого(в далёком будущем) можно было бы запилить пвп рейтинг.
    3. будет ли майл банить за использование миракла? вопрос конечно риторический, но всё же можно обсудить все ЗА и ПРОТИВ данных раскладов.
    4. Список прогоюзеров данной ветки. предлагаю поставить клеймо позора на всех замеченых прогоюзеров, и так начнём:
    1. фуерте(пати Комы) - по данным таразедовцев читерюга полный станит и кидает несогласку в стане и несогле, не дохнет от армы в 14к и убивает взглядом.
    2. унрих(пати Унриха) - тоже самое что и фуерте только ещё и антистан перманентный висит. Так же таскает флаги и тралит на форуме.
    3. генерал(пати Комы) - опять же от таразедовцев, не умирает от критоберса армы, убивает дамагхаком без отката хирки.
    4. динали(пак Фёдора) - иммун к смерти, иммун к дамагу, безоткатные печать и слип.
    5. пакета(пати Унриха) - читопруд, дамагхак, перманентный антистан, иммун к тролингу.
    6. келдорн(пак Фёдора) - иммун к сбиванию на копке флага, лютая тяга к жизни отсюда перманентная черепаха и селфхил.
    7. предтеча(пак Кати) - иммун к дамагу, перманентное грубое пламя, безоткатные соски, дамагхак и полный набор чудесной чешуйни.
    8. балкарец(соло) - перманентный баф на хп от защитника, безоткатная хирка, ультразвуковая психо-атака(говорят его вырастили дельфины), дамагхак на критоберс армы.
    9. спайкер(пак Фёдора) - дамагхак, безоткатный парящий, багоинвиз(без порезки скорости передвижения).
    10. корна(пак Кати) - безоткатные багоперья, тп к флагоносцу, массбаф на локу, авторассеивалка флагоносца.

    В общем это десятка самых отъявленных негодяев Сириуса по данным других серверов.
    11. Клос - ловит все што угодно на што угодно. Если хп приближается к нулю или не хватает дамага, жмет на кнопочку ГМа и сразу получает р9р3 и безоткатный мид.
    qstg pwnz
    Ютуб

  6. #206
    Первые шаги drupvp на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.12.2013
    Адрес
    Killervil
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    ахах красава чё)

  7. #207
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию


    Кстати. Тут чуто сидел вкуривал, и посетила меня мысль относительно обилия донат акций в пв...
    А не за счёт ли пв перекрывают непредусмотренные расходы аа? Просто мылу не привыкать резать пв в угоду аа, например когда железо из под пв на аа перевели.
    Ну типичный русский бизнес - убить донора обескровив полностью в попытках спасти безнадёжно мёртвого пасиента :3


    Какие самые самые пати/паки есть у каждого сервера?
    Давайте что ли попиарим друг друга, что бы знать кому изичка в пачку насувал, а кто изичка насувал тебе! Что бы был запал в теме аля "фуууу, стронги/муррры - дно! вшатали на изи моде одним глазом смотря киношку/футбик..."
    А то до криков "Мира - дАмооой!", я чувствую не скоро доживём.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  8. #208
    На перепутье Serzor кавалер Знака железной крови Аватар для Serzor
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    5. пакета(пати Унриха) - читопруд, дамагхак, перманентный антистан, иммун к тролингу.
    нетуу него пруда на пухе лалка. это я по 3-4 раза подряд снимаю бафы с одного перса лул
    Sirius - Holy EA - Altair - almost off
    Ничто не истинно, и все дозволено...

  9. #209

    По умолчанию

    Мира что-то представляет из себя на БД?(

  10. #210
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Serzor Посмотреть сообщение
    нетуу него пруда на пухе лалка. это я по 3-4 раза подряд снимаю бафы с одного перса лул
    Слойка, ты чу настолько донный шо только и можЫшь бафы дёргать? Неужели в чистую тушку не разложишь? Ты пгоста ниумеишь в динамичныи классы /о

    Этот маленький гей сделал регрейд с нирваны? оО
    Руки ему вырви и вставь туда где им самое место! ^_^


    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Мира что-то представляет из себя на БД?(
    Акстись ниверний! Миркалия за тибя уже выихал!
    Последний раз редактировалось Shultz; 22.06.2014 в 15:11.
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

Закрытая тема
Страница 21 из 189 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения