Страница 21 из 384 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 3836
  1. #201
    У наставника killvseh житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.02.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    К примеру из 100 чел, 10 уйдут потому, что утеряна почта ( старые игроки, многие уже и не помнят о той почте), еще 5 человек уйдут потому, что ушли предыдущие 10 (друзья), еще чел 10 уйдут, потому, что невозможно запустить 2е окно, еще чел 5 уйдут потому, что резко понизится безопасность ( потерял почту - потерял акк, раньше хоть можно было зайти на сайт, сменить пасс акка, а потом разбираться с тех.поддержкой, а так, пока суд да дело перс будет раздет разут и обанкрочен). А еще 20-25 уйдут потому, что из 100 чел осталось 70 и стало на 30% меньше народу.
    Это грубо конечно, но результат, возможно, будет очень схожим. Во многих кланах и так, онлайн из 200 чел - 45 ( в выходные), а уходить то будут играющие, ибо мертвым персам пофиг, как не заходили так и не зайдут. Очень многие кланы с трудом собирают фуллку на ГВГ, теперь вообще не соберут? Или может следующий шак - ГВГ 40 на 40 чел?
    Последний раз редактировалось killvseh; 07.11.2014 в 20:08.

  2. #202

    Батрак
    AshLee на пути к Городу Драконов Аватар для AshLee
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Предлагаю тогда сразу объединить все сервы, ибо тонна народу просто уйдет/не сможет зайти/не сможет восстановить почту.
    Ну и помесячную оплату ввести за игру (а че, надо ж как-то жить, если половина народу уйдет). А еще платную регистрацию и каждый вход =)
    И будете сами играть в свое пв, Уважаемые Админы

  3. #203
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyPrincessa Посмотреть сообщение
    Интересно, кто придумывает подобные обновления?
    другой вопрос. у кого они покупают такой хороший товар ну ты поняла да ))))

    Цитата Сообщение от gGspb Посмотреть сообщение
    Прощай ПВ для доброй части игроков)

    Обратились про объединение, чтобы спасти ПВП-шеров, начали писать, что ПВЕ-шникам это не надо - темку прикрыли.

    Сейчас вбивают толстенный осиновый кол всему среднему классу (в т.ч. тем самым ПВЕ-шникам), за который все так радеют)

    ИМХО, это либо попытки выжать последние соки, либо величайшая глупость, какую можно было придумать)

    Если бы это сочетали с глобальным объединением серверов, я бы понял) А так ...
    да да я знаю. ПВешникам это канешно не надо ониЖЕ теряют время у них будут конкуренты... надеюсь теперь все эти люди что говорили против объединения теперь заткнутся так как им мешать будут котов заводить или в 3-5 окон фармить инту/физ нярку.

    Prepare to die

  4. #204

    По умолчанию

    у меня не привязан акк к телефону,но вбивать в иц я почту свою не буду.Да и слушать и спрашивать они не кого не будут,так было всегда.поиграть недельки две можно,а потом просто забыть.

  5. #205
    Первые шаги GeniaS209 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2012
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хотела на красный глазик задонатить, пожалуй потерплю и не буду XD Всех благ, стол на НГ у мыла будет крайне скуп)

  6. #206
    Воин nonameilya житель Идеального Мира Аватар для nonameilya
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Тарбакин
    Сообщений
    518

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hopesoplol Посмотреть сообщение
    Потрите Адика, его пост затрагивает мои религиозные чувства.
    мои религиозные чувства затрагивает сам ИЦ. мне приходится с бубном пляски устраивать, чтобы запустить ПВ. так как пв очень сильно не любит запускатся через ИЦ. а еще когда я просто ИЦ включаю у меня почему то передача дыннх идет на компе причем так стабильно и очень очень много. даже когда я просто на странице выбора перса.

    Prepare to die

  7. #207
    Развивающийся sanko житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2011
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Ахаха, вот подарок ****отам к НГ. Мыловскую почту сломает и слепой инвалид без рук - прощай акк. И несколько окон не поставишь. А удаленную за неактив почту не восстановить, так как например благодаря всяким таким нововведениям некоторые символы нельзя уже использовать при реге, которые были в старой почте. ПВ и так уже на ММО не тянет, топите дальше свой корабль)
    P.S.: ах да, сайт исправно недоступен больше месяца при входе на акк, ну удачи в восстановлении почт))))

  8. #208

    Батрак
    AshLee на пути к Городу Драконов Аватар для AshLee
    Регистрация
    23.10.2008
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nonameilya Посмотреть сообщение
    а еще когда я просто ИЦ включаю у меня почему то передача дыннх идет на компе причем так стабильно и очень очень много. даже когда я просто на странице выбора перса.
    +1 (10 плюсов)

  9. #209
    У наставника Qvvverty житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Маил.ру, продайте уже права на пв кому-нибудь, спасите хорошую игру

  10. #210
    2015_bronze У наставника 35393800 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Вводите фигню...одумайтесь...куча минусов такой системы..одни взломы чего стоят...многих персов просто не станет

Страница 21 из 384 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения