+ Ответить в теме
Страница 21 из 168 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1672
  1. #201
    У наставника sokil2012 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4

    Angry Удалил

    Лично я ужу удалил этот клиент качаю опять надеюсь скинет версию 86 так можна будит перейти сразу на 91 я не собираюсь ждать когда появлятса нормальные патчи на версию 78! да, я не спорю патч с версии 86-91 пашет а все остальные даже не хотят закачеватса(

  2. #202

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Flexux переустановите систему, у вас что-то стоит такое, что блокирует порты верхнего диапазона. Переустановить проще, чем выяснять что именно. Ну на всякий случай проверьте что в службах не висит остатков от какого нибудь comodo или вирусняк вообще.

    sokil2012 и b1lberry - Качать научитесь для начала. Надо по ссылкам ПРАВОЙ кнопкой щелкать и выбрать сохранить как, специально ж для таких как вы, написал это в первом сообщении этой темы.

    PrinceAlero - тычем в синюю ссылку в моей подписи и ищем там абзац про установку поддержки иероглифов, это исправит проблему со сворачиванием.
    Последний раз редактировалось Charliez; 16.12.2009 в 17:17.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  3. #203
    Первые шаги Aminera житель Идеального Мира Аватар для Aminera
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Проблема в следующем..вчера установила патч и скормила его игре. Все шло прекрасно до сегодняшнего дня, когда во время игры, у меня выскочило окошко "соединение с сервером разорвано" и.т.д и вылетела игра. Подоздала какое-то время и попробовала зайти в игру. Игра потребовала обновления вновь, я проигнорила его и загрузила в игру. После введения пароля и акка мне выкинуло что-то вроде клиент ингры устарел. Что делать? И если я установлю другой клиент, не придется ли мне создавать себе новый игровой акк?

  4. #204

    Ex-moderator
    Charliez на пути к Городу Драконов Аватар для Charliez
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,378

    По умолчанию

    Не придется. А игру лучше всего переустановить, да. Или кнопку "проверка" нажать.
    * Обормотень 94 * ex-Faith * [PW off]

  5. #205

    По умолчанию

    Люди! Прошу помогите.. у меня проблема с обновлением... тут такая ирунда произошла.. я играла в эту игру, раньше обновление у меня шло быстро.. за 10 мин.. а шяс я обратно скачала игру, и обновление идёт уже как 2 день.. а в канце, кагда обновление было почти законьчено, написали что ошибка в какомто файле.. я нажимаю на повторить.. и обратно эта самая ошибка.. я уже 3 убрала игру и скачиваю.. Думала может ошибка в моём компе или может как то не правельно скачался.. но вот как я уже 3 раз скачала заного идёт долгое обновление и вобше незнаю что делать..HELP плииз

  6. #206
    Первые шаги El1sm0p житель Идеального Мира Аватар для El1sm0p
    Регистрация
    22.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xMagicx Посмотреть сообщение
    Люди! Прошу помогите.. у меня проблема с обновлением... тут такая ирунда произошла.. я играла в эту игру, раньше обновление у меня шло быстро.. за 10 мин.. а шяс я обратно скачала игру, и обновление идёт уже как 2 день.. а в канце, кагда обновление было почти законьчено, написали что ошибка в какомто файле.. я нажимаю на повторить.. и обратно эта самая ошибка.. я уже 3 убрала игру и скачиваю.. Думала может ошибка в моём компе или может как то не правельно скачался.. но вот как я уже 3 раз скачала заного идёт долгое обновление и вобше незнаю что делать..HELP плииз
    Да блин спокойствие и терпение
    Просто из-за того что это обновление качают дохрена народу оно бывает выдет ошибки
    Просто выйди и снова сделай обновление (Там нада будет выбрать "Возобновить обновление" и оно начнется с того файла на котором закончилось в прошлый раз и он должен нормально загрузится со 2 раза)
    И тут комп не причем
    А долго качается потому что обнова весит 512mb
    Level - [40+] / Server - [Таразед] / Nick - [ПсихоzZ] / Лучник
    Играть начал недавно так что я еще в чем то noob

  7. #207
    Любопытный othernight житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3Ft%3D2532523 вот гляньте кому интересно... может поможет кому...

  8. #208
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SVINY Посмотреть сообщение
    как отктатить версию игры до 86 кто подскажет??? а то обнова папку игры повердила(
    может кому надо будет. найти в каталоге :\Perfect World\config\element\
    файл version.sw
    редактируем его с помощью обычного блокнота (ставим 86, 0 не трогай)
    всё

  9. #209
    Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления Возрождение Династий
    Вестник Идеального мира
    Green_King житель Идеального Мира Аватар для Green_King
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,664

    Exclamation

    Цитата Сообщение от LinaTem Посмотреть сообщение
    Кто может подсказать, почему выдаёт сообщение "обновление повреждено"
    самое последнее обновление глохнет Т_Т
    качала откуда только можно - везде на одном и том же месте умирает Т_Т
    Помогите пожалуйста разобраться!
    Поврждены файлы на компьютере

  10. #210
    У наставника OrangeYolka житель Идеального Мира Аватар для OrangeYolka
    Регистрация
    08.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    После 91 обновления войти в игру не представляется возможным. Вход производится до страницы выбора персонажа, а затем автоматически сворачивается и отключается. Клиент игры был полностью удален с компьютера и переустановлен заново. Ситуация не изменилась. Сегодня докачалось до 95 версии обновления. Результат тот же. Как быть дальше??
    Последний раз редактировалось OrangeYolka; 19.12.2009 в 15:38.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 168 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения