Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 864
  1. #201
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Предложения от друида: питомцы очень сильно отстали от реалий.
    Есть предложение, для Китая, придумать и ввести в шоп декор и боевые скины-шкурки-костюмы (любое название, суть в дополнительном апгрейде), декор просто сменит набивший оскомину вид, а боевой костюм может добавлять в идеале БД пету, ну или просто дополнительные проценты к характеристикам.
    Это подтянет класс друидов, сделает привлекательнее и принесет дополнительный заработок проекту.
    Спасибо за внимание и ответы, очень приятно видеть внимание к игрокам
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  2. #202
    Любопытный survion777 на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.02.2015
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    а сколь тете админу годиков?

  3. #203
    Неопределившийся Hipsters на пути к Городу Драконов Аватар для Hipsters
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    316

    По умолчанию

    Когда будет новость об июльском марафоне? Через скок часиков =)

  4. #204
    Неопределившийся SeraphimAlex на пути к Городу Драконов Аватар для SeraphimAlex
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hipsters Посмотреть сообщение
    Когда будет новость об июльском марафоне? Через скок часиков =)
    поддерживаю
    Обр 102 лвл-Вредный Тигрик
    Варка 84 лвл-странная штучка
    Пристка 84 лвл-милая киска
    Мистя 71 лвл-Красивая Буся

  5. #205
    Развивающийся AleksSashka280684 на пути к Городу Драконов Аватар для AleksSashka280684
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Неадекватия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Уважаемая мадам Ням-Ням. А почему вы игнорите некоторые щекотливые вопросы?
    Или отвечаете на них как и саппорт - заученными фразами из вордовского документа?

    Спасибо.

  6.   #206
    PW Дружина oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов oONyamNyamOo знаменитость Города Драконов Аватар для oONyamNyamOo
    Регистрация
    23.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mehan1k Посмотреть сообщение
    Предложения от друида: питомцы очень сильно отстали от реалий.
    Есть предложение, для Китая, придумать и ввести в шоп декор и боевые скины-шкурки-костюмы (любое название, суть в дополнительном апгрейде), декор просто сменит набивший оскомину вид, а боевой костюм может добавлять в идеале БД пету, ну или просто дополнительные проценты к характеристикам.
    Это подтянет класс друидов, сделает привлекательнее и принесет дополнительный заработок проекту.
    Спасибо за внимание и ответы, очень приятно видеть внимание к игрокам
    Идея интересная, мне нравится. А вообще приятно, что разработчики не забывают о питомцах. Новый хил отличная штука, вчера всех пугала в СЦ своим Бао, который спокойно держал лягушку =)

    Цитата Сообщение от survion777 Посмотреть сообщение
    а сколь тете админу годиков?
    Будим считать, что вечно 18.

    Цитата Сообщение от Hipsters Посмотреть сообщение
    Когда будет новость об июльском марафоне? Через скок часиков =)
    Думаю через пару часиков, а может и раньше.

    Цитата Сообщение от AleksSashka280684 Посмотреть сообщение
    Уважаемая мадам Ням-Ням. А почему вы игнорите некоторые щекотливые вопросы?
    Или отвечаете на них как и саппорт - заученными фразами из вордовского документа?

    Спасибо.
    Я отвечаю на все вопросы. Просто большинство вопросов перерастает в флейм, на такие я отвечать не буду, ибо тема тогда превратиться в что-то страшное, а мы сюда вроде общаться пришли, а не ругаться. =) Поэтмоу и прошу чотче формулировтаь вопросы и убедиться, что на них еще не ответили.

  7. #207

    По умолчанию

    Наверное потому что щекотливые)) А вообще девушке памятник надо поставить. Прямо посреди ГД. Не знаю чья идея, но выпнули её бедную, почти одну, против толпы озверевших игроков и стоит она со щитом(клавиатурой) как обор в магистре, отбивая волны негатива, свежих идей и просто флуда одну за одной))
    Кхм-кхм, по теме... Добрая часть форума забита скринами, описаниями и прочей бесполезной инфой о всяких платьицах, пушечках и бронечках с пви, всяких мунов, эксов и прочего, к пв ру офу отношения не имеющего. Насколько законна подобного рода флудильня и будут ли тонны этих страничек вычищаться когда-нибудь? Среди такого вот распрекрасного мусора(порой страниц так тысячи на полторы общим весом) порой сложно отыскать что-либо конкретно нужное для нашей версии игры . Не все садо-мазо настолько, чтобы перебирать по 3-4 к страниц в темке. Даже в теме о домах и интерьерах не обошлось без "своего прадо, с которым поехали в соседнее село". Всё же наверняка есть форумы и для пви и для всяких фришечек, которые некоторые так обожают. Так может пусть и обожают где-нибудь там, у себя?
    Последний раз редактировалось castleroud; 30.06.2016 в 13:51.

  8. #208
    Неопределившийся redneb на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    тетя админ а не могли бы Вы немного рассказать о себе в тех рамках, которые посчитаете нужным для публичного освещения?
    Я напишу несколько наводящих вопросов, я думаю вы суть уловите, и по своему желанию добавите какую-либо информацию:
    - Как вас зовут?
    - Как давно Вы в команде PW(именно в команде ПВ, а не в общей сложности работаете в майл.ру груп).
    - сколько уже по времени играете в PW, что было изначально? работа в команде и в связи с этим заинтересованность ПВ или возможно играли в ПВ, а в связи с увлеченностью этой игрой устроились на работу в майл, и продолжили уже профессионально заниматься проектом.
    - сложно ли работать в он лайн проекте в принципе, при этом еще и играя в этот же проект в свободное время?или это как работа художника, например, доставляет лишь удовольствие, без всяческой рутины, и к которой применима поговорка "на работу, как на праздник"

    з.ы. Большое спасибо, что нашли время ответить на наши вопросы, создав подобную тему )))
    Приходи редко, сиди молча, качай быстро, проси мало, а лучше вообще ничего не проси и уходи тихо. При нарушении этих правил БАН неизбежен...

  9. #209
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Тётя!
    1.Скажите пожалуйста,а когда появится опция жалобы на тех.поддержку.Если бездействует или скидывает автоответ,чтобы отвезатлись, довести до вышестоящих о разгельдяйстве?
    2.Вы отвечали на вопрос о фейлах,что помните только фейл с гидрой и нужно больше конкретики.Фейл с мбд,когда народ в текстурах носился без возможности выйти и матерясь.Это ни эпик фейл?
    Так и не ответили,когда же будет книга жалоб?

  10. #210
    Развивающийся AleksSashka280684 на пути к Городу Драконов Аватар для AleksSashka280684
    Регистрация
    31.07.2011
    Адрес
    Неадекватия
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от castleroud Посмотреть сообщение
    Наверное потому что щекотливые)) А вообще девушке памятник надо поставить. Прямо посреди ГД. Не знаю чья идея, но выпнули её бедную, почти одну, против толпы озверевших игроков и стоит она со щитом(клавиатурой) как обор в магистре, отбивая волны негатива, свежих идей и просто флуда одну за одной))
    Никак не хочу умалять заслуг девушки, но не вижу пока ни озверевшей толпы, ни волн негатива.
    Вижу только ответы про стиль и Камень недеяния, а вопросы про работу саппорта и обстановку в чате на серверах - плавно обруливаются.

Страница 21 из 87 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения