Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 223
  1. #201
    На перепутье vasyapupkin80 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    проблема только в дезарме и параличе , а про шмот я молчу , сколько надо пения чтобы так норм биться , я прикинул без свапа я могу собрать только 51% но для идеала настроить на свап мыш под дп надо 2 кольца по 12 пения и нижнюю бижу на 12 вот тогда по идее можно убивать дп и спамить :)
    Лучше воды только вода


  2. #202

    По умолчанию

    Мало это все - 60+ надо минимум, лучше 69 для темных - 79 и выше для светлых. И па больше 100. Пение не только для дп же. Ну и для пвп все же лучше темная сторона на данный момент. После обновы - надо смотреть.
    //Если 51 без свапа то это нормально.
    Последний раз редактировалось HuntersMoon; 07.11.2016 в 11:33.

    PvP-video:"https://www.youtube.com/watch?v=kV55fslHGVw" -100500% пения =) Desperate live!

  3. #203
    Защитник Города Драконов aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао aby125 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.04.2012
    Сообщений
    973

    По умолчанию

    да ща че париться, будет обнова, там видно будет, думаю с ней актуальность пения станет ниже и будет хватать 30-50% пения. К тому же топ плащ с пением и кольца добавят.(фз что по цене правда будет, ну да ландо)

  4. #204
    Любопытный Valibab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Oleg-Shadow;11295380]х24 от пухи + фиксированный урон... Пуха на 0 и па только с р8р сета? Окей. Для тумана будет руна на -20% дефа дерева со 100% шансом, цветы можно поставить на таргет в руте(внезапно) и потом кинуть туда заросли. 12 железка темная слабее 11, но никогда не говорил что она хлам. Как только будет обнова, выучу железку чуть ли не одной из первых. Получить нашару -180% дебаф это ОП. Скорее у нас на серве почти все лисы бесполезные ноликокидатели. Раскол тоже будет апнут вплоть до 18%. + есть быстрая магия для урона[/QUOTE]
    ты наверно не втеме про заросли ниразу? они бьют 4 раза, и цифрами написам суммарный урон. бьют деревом и некритуют. поэтому это скил только для рута а не урона. ваше вышеописаное кинуть в рут цветы(зарутить чем? шквалом на 3 сек?)), потом заросли, быструю для урона - простите, но уже рут спадет на половине прокаста такой связки, увы :( опять про 20% дэбаф дерево... слуш не трави душу а
    пуха +9 и 40па. и урон по днищу, которому плющем по 2,5к прилетает от зарослей в районе 700х4, карл

  5. #205
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    [QUOTE=Valibab;11295938]ты наверно не втеме про заросли ниразу? они бьют 4 раза, и цифрами написам суммарный урон. бьют деревом и некритуют. поэтому это скил только для рута а не урона. ваше вышеописаное кинуть в рут цветы(зарутить чем? шквалом на 3 сек?)), потом заросли, быструю для урона - простите, но уже рут спадет на половине прокаста такой связки, увы :( опять про 20% дэбаф дерево... слуш не трави душу а
    пуха +9 и 40па. и урон по днищу, которому плющем по 2,5к прилетает от зарослей в районе 700х4, карл[/QUOTE]

    х24 от пухи р8р на 9 это в среднем 43548 урона. У тебя атака в статах приближена к этому числу? Я что-то сомневаюсь. Так что заросли суммарно уже не могут бить меньше плюща. Либо расчет не верный в игре, либо кто-то балабол :)
    Ну и в конце концов, а что вы хотели? И хил, и деф скилы, и контроль, да ещё и тонну урона? Не жирно будет? Выпиливайте хил, вот вам дамажный нюк с быстрым кастом. С контролем у миста как раз таки все в порядке
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  6. #206
    Прирожденный лидер serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов serbernarius знаменитость Города Драконов Аватар для serbernarius
    Регистрация
    04.08.2011
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    [QUOTE=Oleg-Shadow;11295996]х24 от пухи р8р на 9 это в среднем 43548 урона. У тебя атака в статах приближена к этому числу? Я что-то сомневаюсь. Так что заросли суммарно уже не могут бить меньше плюща. Либо расчет не верный в игре, либо кто-то балабол :)
    Ну и в конце концов, а что вы хотели? И хил, и деф скилы, и контроль, да ещё и тонну урона? Не жирно будет? Выпиливайте хил, вот вам дамажный нюк с быстрым кастом. С контролем у миста как раз таки все в порядке[/QUOTE]
    Заросли не модифицируются ни одной! пассивкой, кроме ПА, ни стихийной 20-25%, ни 20% из МЛ, а вероятно и даже БД ( на атаку петов же БД не влияет). Урон от снаряжения может быть не очень высок, хотя базовая атака при этом может быть и на уровне, если мист собран на фул инту (выбиты статы инт/сила на р8р шмоте, 105 Х3 ур итд)

  7. #207
    Любопытный Valibab на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    [QUOTE=Oleg-Shadow;11295996]х24 от пухи р8р на 9 это в среднем 43548 урона. У тебя атака в статах приближена к этому числу? Я что-то сомневаюсь. Так что заросли суммарно уже не могут бить меньше плюща. Либо расчет не верный в игре, либо кто-то балабол :)
    Ну и в конце концов, а что вы хотели? И хил, и деф скилы, и контроль, да ещё и тонну урона? Не жирно будет? Выпиливайте хил, вот вам дамажный нюк с быстрым кастом. С контролем у миста как раз таки все в порядке[/QUOTE]
    спасибо за общение, но в мистах ты неоч, после всех таких заявлений, про урон скилов, про оч контроль у мистов и все такое. да, мы выпилим хил и поставим еще один нубонюк, не сомневайся

  8. #208
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    [QUOTE=serbernarius;11296039]Заросли не модифицируются ни одной! пассивкой, кроме ПА, ни стихийной 20-25%, ни 20% из МЛ, а вероятно и даже БД ( на атаку петов же БД не влияет).
    [/QUOTE]
    БД влияет на урон зарослей

    [QUOTE=serbernarius;11296039]
    Урон от снаряжения может быть не очень высок, хотя базовая атака при этом может быть и на уровне, если мист собран на фул инту (выбиты статы инт/сила на р8р шмоте, 105 Х3 ур итд)
    [/QUOTE]


    Я выше написал урон от пухи +9 х24. И да, это только пуха. Урон снаряжения это планка пухи + все допы на атаку. Куклу мистика с атакой ~43548(это только средняя планка пухи умноженная на 24, а есть ещё допы карт, чакр, титулов, грав) при +9 пухе в студию. Я лично знаю мистов с такой атакой, если дать им в руки р8р +9, реальная их атака выше. И их на серве аж целых два. Оба одеты выше среднего относительно всего сервера

    [QUOTE=Valibab;11296284]спасибо за общение, но в мистах ты неоч, после всех таких заявлений, про урон скилов, про оч контроль у мистов и все такое. да, мы выпилим хил и поставим еще один нубонюк, не сомневайся[/QUOTE]

    Я могу не очень хорошо шарить в мистах, потому что не играю мистом и мне не нравится этот класс как факт. Но ты не шаришь точно так же, при этом мистом играя. И это грустно
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  9. #209
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,807

    По умолчанию

    [QUOTE=Oleg-Shadow;11296602]БД влияет на урон зарослей
    [/QUOTE]
    А ты уверен, что оно может увеличить? БД так же работает с мобами, но только в одну сторону, но в случае зарослей это вообще не помогает XD

  10. #210
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    [QUOTE=Disary;11296608]А ты уверен, что оно может увеличить? БД так же работает с мобами, но только в одну сторону, но в случае зарослей это вообще не помогает XD[/QUOTE]

    Можешь затестить. Кидаешь заросли с нубопухой/без пухи чтобы остался только фиксированный урон и снимаешь/одеваешь карту на БД, урон меняется
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения