Закрытая тема
Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 457
  1. #201
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    В нашей в вт все рейты ежедневно сидело половина состава НА\Джаз. Нам все равно, я рад что мы можем предоставить площадку для своих мембреров\нейтральных\оппонентов
    что бы они приятно проводили время. А вот кто то видимо забыл об этом подумать.)
    А по лагам вт - чушь.
    Перед ласт ремеслом за 5ть минут до начала распределения поднялся пинг вт до 1-5к. До этого все было хорошо.
    На гвг точно так же, совершенно случайно за 5ть минут до гвг пинг прыгает до 1к-5к у всего вт, слабо верится вообщем в совпадения.
    Но я **, мы выйграли оба гвг. В 70 процентах играли глухие, без ассиста и своевременных команд, так же у Енеми была почти +30 показателей, что в данных реалиях чувствуется.
    Я своим составом доволен, ребята старались на обоих гвг, результат - победа. Катаем дальше
    Чтобы зайти к вам, надо скачать клиент и настроить. Чтобы зайти к нам надо скачать клиент и настроить... В чем разница? Только в том, что вы тратите много денег за тоже самое)

    Рувойс постоянно так глючил у нас и мы как то бреднями о ваших ддос атаках не занимались, просто любые офф сервера распространены и их бомбят кому не лень)

  2. #202
    У наставника BioWolf825 на скользкой дорожке Аватар для BioWolf825
    Регистрация
    07.03.2011
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Не рувойс, так не рувойс(но совпадение ip на разных хостингах - норм такой рандом=) ). Как будто это отменяет то, что у вас тупо мог лагать сервер.. Хотя да, лучше верить, что это все козни НА и Джаза.

  3. #203
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Я бреднями не занимался, просто совпадение, не более.)
    Разница в том что весь сервер сидит на определённом клиенте вт. Им не надо ничего скачивать, у 90 процентов тех кто фармит море\мираж, она уже стоит.
    Я вообще думал это очевидно о.о Серьёзно, на рейтах же все видно было. Бывали такие комнаты что там вообще находились только нейтралы\вар кланы.
    Что такое ты, когда есть я.

  4. #204
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    Не рувойс, так не рувойс(но совпадение ip на разных хостингах - норм такой рандом=) ). Как будто это отменяет то, что у вас тупо мог лагать сервер.. Хотя да, лучше верить, что это все козни НА и Джаза.
    Причем тут Джас вообще?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  5. #205
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KupperXD Посмотреть сообщение
    Я бреднями не занимался, просто совпадение, не более.)
    Разница в том что весь сервер сидит на определённом клиенте вт. Им не надо ничего скачивать, у 90 процентов тех кто фармит море\мираж, она уже стоит.
    Я вообще думал это очевидно о.о Серьёзно, на рейтах же все видно было. Бывали такие комнаты что там вообще находились только нейтралы\вар кланы.
    Тон на каких клиентах сидеть задают топ кланы, никакой разницы в серверах нет, установка клиента такая же. Потратить 2 минуты времени, чтобы фармить констой это проблема только у самых ленивых, переход дело времени, за месяц явно не все привыкнут)

  6. #206
    Развивающийся trollguru на пути к Городу Драконов Аватар для trollguru
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    Не рувойс, так не рувойс(но совпадение ip на разных хостингах - норм такой рандом=) ). Как будто это отменяет то, что у вас тупо мог лагать сервер.. Хотя да, лучше верить, что это все козни НА и Джаза.
    Да никто не говорит про "хакнул", "козни" и так далее.
    Просто как факт - перед началом гвг вт начало лагать, дропать некоторых и не пускать обратно.
    Гвг закончилось - лаги пропали. На фрапсах у многих есть тому подтверждения. Плюс попросили всех после гвг остаться в вт, и из тех кто остался - никого не дропало.

    Мы просто пожаловались на то, что пережили. Ну и посетовали на крайне обидное совпадение, которое уже не первый раз происходит.
    Тарсидат-ан халсаам (с)

  7. #207
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BioWolf825 Посмотреть сообщение
    Не рувойс, так не рувойс(но совпадение ip на разных хостингах - норм такой рандом=) ). Как будто это отменяет то, что у вас тупо мог лагать сервер.. Хотя да, лучше верить, что это все козни НА и Джаза.
    Когда нас у меня плы вылетелали сфетофорами несколько раз. Что кричали? Пв - лаганная просто. В результате, было что было. Ты кстате тогда тоже был.
    О какой вере идёт речь? Я не во что не верю. Сейчас два ивента - лаги войса за 10 минут до начала. Я ведь не пришёл сюда после ремесла со словами - мы не взяли серверное потому что втшечка лагала.
    Ну лагала и лагала, всякое бывает. Теперь за 10 минут до начала гвг - лаги втшечки.
    Просто смотрим что будет дальше. Даже если это предположить что это был ддос, это мог сделать почти любой обиженный мембер. Вообще никаким боком не причастный к руководству.
    С чего ты взял что кто то имеет права обвинять всех НА или Джаз?)
    Что такое ты, когда есть я.

  8. #208
    Тестер обновления Возрождение Династий 1-е место внутрисерверных соревнований 2012 1-е место межсерверных соревнований 2012
    Наставник друидов
    KupperXD житель Идеального Мира Аватар для KupperXD
    Регистрация
    24.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Тон на каких клиентах сидеть задают топ кланы, никакой разницы в серверах нет, установка клиента такая же. Потратить 2 минуты времени, чтобы фармить констой это проблема только у самых ленивых, переход дело времени, за месяц явно не все привыкнут)
    Ну по твоей логике 90 процентов нейтралов, половина НА и немного Джаза(пока ещё или не пока ещё, фиг вас проссышь) - очень ленивые=с
    Что такое ты, когда есть я.

  9. #209
    Гроза бездушных sou1mate на пути к Городу Драконов Аватар для sou1mate
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    912

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    Тон на каких клиентах сидеть задают топ кланы, никакой разницы в серверах нет, установка клиента такая же. Потратить 2 минуты времени, чтобы фармить констой это проблема только у самых ленивых, переход дело времени, за месяц явно не все привыкнут)
    А какая у вас сейчас цена вопроса и сколько слотов?
    Выбери снова.
    Omniatec TA 105/105/104 Insolent guild - Гелиос

  10. #210
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sou1mate Посмотреть сообщение
    А какая у вас сейчас цена вопроса и сколько слотов?
    250 слотов 1к, на рувойс это 4к где-то

Закрытая тема
Страница 21 из 46 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения