Закрытая тема
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 242
  1. #201
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    эта тема начнёт получать развитие,когда ФФ и Ордер в первый день будут в Мейгуре стоять в писе,подметая листья ногами и смотреть на 100+ зомбаков с Альтаира,которые я думаю уже готовы дать люлей Таразеду .
    Против зомби святая вода канает вроде.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #202
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barsychok Посмотреть сообщение
    сами поставили беспрепятственно на ГИ (попытка на последнем издыхании чтото отжать/собрать фулку?)
    На таре кланы даж фулки на гвг собирают?
    Эридан Анонимус

  3. #203
    Любопытный Shatrak на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    На таре кланы даж фулки на гвг собирают?
    Нет.
    Выводят по 76 человек.
    Но этож не фуллка.
    и меряются у кого фулка не фулестей....

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от uthjb777 Посмотреть сообщение
    Аргас, покемоны и КО переходили в Ордер явно не тогда когда там было тепло, сидеть тухнуть в клане и ждать не пойми чего явно не мое, не нужно считать нас крысами, перебегающие по кланам.))
    Сколько раз ты с ФФ кикалась и обратно возвращалась?) или я с сестрой твоей путаю....
    Да и кикнулись вы вроде тогда, когда ФФ на ТВ стал в голову отхватывать от Орды и фарм ремесла закончился

  5. #205
    У наставника uthjb777 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.08.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Сколько раз ты с ФФ кикалась и обратно возвращалась?) или я с сестрой твоей путаю....
    Да и кикнулись вы вроде тогда, когда ФФ на ТВ стал в голову отхватывать от Орды и фарм ремесла закончился
    1. Выходила я из фф всего один раз. ( Второйпоследний)
    2. В орду мы вступили и на этой же недели попали на первое (!!!) ТВ Ордера с ФФ. Мм. Так-то да. Да и вара на время нашего выхода у них небыло.

  6. #206
    Опытный barsychok житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    москва/таразед
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    в плане поиска клана проще помоему найти того кто продаст +/- развитый кх клах, не за символические деньги естесно (ну и кто не себе в карман все сунет но это уже такое)
    а вот трогать "исторически священные" (аов саваж тотал легион регион ордер дс етернал агитка проги, то что сходу помню) - я честно против этого
    7 круг, 9 пуха, скромно и со вкусом
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....6a70c0b290.png
    зы скрин старый, заливать новый лень

  7. #207
    У наставника COCKAIQNE житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SickSin Посмотреть сообщение
    Да и кикнулись вы вроде тогда, когда ФФ на ТВ стал в голову отхватывать от Орды и фарм ремесла закончился
    нее, вроде это вы кикнулись когда фарм ремесла закончился, прям всем стадом и вышли)

  8. #208

    По умолчанию

    Интересный у вас сервер. "-Это вы вышли после конца фарма". "-Нет это вы вышли после конца фарма". "Это ты бегал по кланам" "Нет я выходил один раз. а ты бегал" "Нет я не бегал".
    Может вы просто амнезией страдаете все?)) Я думаю нифига у вас не получится с сборной сервера) Таразед Лиридан Альтаир пака-пака, привед Дракон!!!

  9. #209
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KrolikiBoliki Посмотреть сообщение
    Интересный у вас сервер. "-Это вы вышли после конца фарма". "-Нет это вы вышли после конца фарма". "Это ты бегал по кланам" "Нет я выходил один раз. а ты бегал" "Нет я не бегал".
    Может вы просто амнезией страдаете все?)) Я думаю нифига у вас не получится с сборной сервера) Таразед Лиридан Альтаир пака-пака, привед Дракон!!!
    Это вообще вся суть нашего сервера))) Добавьте нецензурной лексики и грязных оскорблений собеседника без пруфов, а на основании "я слышал/предположил/додумал", приплюсуйте некую неточность и/или приукрашивание в желании оправдаться у ответчика - получится стандартный кч/гч/мир чат/неофф форум. Все это дело годами наслаивается, и в итоге выливается в повсеместную непереносимость друг друга.

    Допускаю, что такое имеет место на всех серверах)

  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от COCKAIQNE Посмотреть сообщение
    нее, вроде это вы кикнулись когда фарм ремесла закончился, прям всем стадом и вышли)
    Чес слово, опять контуженный ноунэйм. В чем заключался мой фарм ремесла в золотой комнате?) В чем заключался фарм ремесла 10ти персов которые кикнулись ? В цифрах пожалуйста

Закрытая тема
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения