+ Ответить в теме
Страница 21 из 1872 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 18719
  1. #201
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Как на форуме, так и в игре скучно.. Замесов нет, противостояния толком нет... Хоть на арену ходи...
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Видишь ли, о людях многое говорит даже не их действия, поступки, слова и дальше по списку, а их позиция.
    Чем себя считают, как к чему относятся, какие цели имеют.
    Человек - это, прежде всего, сумма его поступков. Если человек совершает отвратительные поступки, то он - отвратительный человек, и все его оправдания - разговоры в пользу бедных. Аналогично и обратное. Если я вижу только положительные поступки человека, то и мнение о нем становится только положительным. А если у меня такой человек почему-то начнет вызывать неприязнь, то это уже, скорее, проблемы не с этим человеком, а со мной.

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Так вот, считает себя руководство клана Ред явно бОльшим, чем является, ко всему вокруг относится, как к дерьму и целей своих внятно и во всеуслышание не высказывает.
    А почему руководство Реда должно вам внятно и во всеуслышание высказать свои цели? Они вам чем-то обязаны по праву вашего рождения? Что за детский эгоцентризм?
    Последний раз редактировалось Takumi22; 30.10.2017 в 13:58.

  3. #203
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    флагрейт, ты смешон=)

  4. #204
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    флагрейт, ты смешон=)
    Я рад что ты улыбаешься, тебе идет )
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #205
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Давай разберем причину твоей улыбки, я вижу это так:

    Признавать свои ошибки никто не любит, их лучше вешать на других людей, во всем винить только других, искать поддержки в этом и только в себе подобных, что бы в своих глазах и глазах близкого круга, выглядеть не ударившими лицом в грязь.

    Скажи мне уважаемая Ромина, почему ты думаешь, что твоя позиция не должна вызывать улыбку, а моя по твоему является не правильной? Что в тебе особенного и по какой такой причине, ты себе это позволяешь?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #206
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как на форуме, так и в игре скучно.. Замесов нет, противостояния толком нет... Хоть на арену ходи...
    Соберите 200+ человек, может тогда и дадут вам бой

  7. #207
    Любопытный viewpers житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ну либо дерись как розелло, один против всех)

  8. #208
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Опа что я пропустил. Бухого Линсана с криками вы все авно?) Или я вас уничтожу)
    Уже скучно( Я думал что то новое... Есть что то новое пагни?
    Мож кто знает поч Вин Чуни притихли? Мож Линсан сказал им (вы либо переходите в Ред либо сидите тихо на попе). Основной прием пойдет в Дамнед... А вы пока так играйте.
    ОЦЕНОЧНОЕ СУЖДЕНИЕ.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #209
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Давай разберем причину твоей улыбки, я вижу это так:

    Признавать свои ошибки никто не любит, их лучше вешать на других людей, во всем винить только других, искать поддержки в этом и только в себе подобных, что бы в своих глазах и глазах близкого круга, выглядеть не ударившими лицом в грязь.

    Скажи мне уважаемая Ромина, почему ты думаешь, что твоя позиция не должна вызывать улыбку, а моя по твоему является не правильной? Что в тебе особенного и по какой такой причине, ты себе это позволяешь?
    1. Причина моей улыбки - расхождение твоих слов и поступков, вкратце: "за таразед111 - уход в реды", "хочешь замесов и противостояния - находишься на теплой стороне с 7 союзами"
    2. Какие мои ошибки? кого я виню и на кого что вешаю? где ищу поддержку? ты про что вообще?
    3. Моя позиция может вызывать у тебя хоть что=) Хотя я не уверена, что ты знаешь мою позицию (и мою позицию относительно чего??) и можешь как то к ней относиться=)

  10. #210
    У наставника Giuseppe1993 на дне Реки Малиновок Аватар для Giuseppe1993
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как на форуме, так и в игре скучно.. Замесов нет, противостояния толком нет... Хоть на арену ходи...
    Где то я уже это слышал))
    mikromen

+ Ответить в теме
Страница 21 из 1872 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 521 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения