+ Ответить в теме
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 284
  1. #201
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Я хожу по данжам с миром без этой инфы. Рисую палку в море, прошу 9 и афкаю на живописи, весь старый кх я проходил в афке липнув к стенкам. Сейчас мне дайте такое же. Я вообще то в клан вступил, вы мне обязаны.
    Мне там выше уже потыкали с плохо скрываемым ЧСВ великого проходителя КХ-ивентов: "ты, мол, дальше 1го наверное не прошла?"... подразумевая, видимо, какое это жжуткое нубство и аще дно - не пройти лишний этап в кх. Можно этот же вопрос вам перекину, а?)

    Рассуждать на форуме, какие все вокруг тупые и ленивые, знаете ли, гораздо легче, чем взять на себя ответственность собрать пати и объяснить людям как проходить, причем так, чтобы любой чел.это понял.

    p.s. Наш нубокланчик открыл только 6 (себе в этом никакой заслуги не приписываю, я - тело бегающее по команде ПЛа туда, куда скажут. И чес.говоря была оч.приятно удивлена тем, как оциферам клана хватало терпения раз за разом собирать пати и спокойно без всяких комментов по поводу "глупости и лени" (c) объяснять прохождение c нуля, вплоть до фразы "точно все помнят, какой класс к какой расе относится?" вначале 6го этапа, сказанной причем без всякого сарказма. Вот прям уважуха!). Знаете, какой из 6ти для меня был самый сложный? 4й. Вот не помогли мне там не сдохнуть ни ориентирование по карте, ни прочитанный гайд, ни объяснения ПЛа... Мож поделитесь какими-нибудь тайными знаниями, что сделать, чтобы на лестнице на 2 ступеньки назад в лаву не откинуло? Обещаю выучить ваши рекомендации как "отче наш", честно-честно!
    pps Немножко оффтопа. С прошлой недели оставалось 6/10 зачетов по квесту ИБ. Проафкала оставшиеся 4 раза по 10мин, сдала квест, взяла новый (этой недели), стало 0/10... зашла, сразу нарвалась на вражиночек, слилась, вышла с ИБ.. с удивлением прочла надпись на экране что-то в духе: "система перегружена, повторите позже"... повтыкала, что именно я должна "повторить", нифига не поняв зашла еще раз... и увидела на счетчике недельного квеста 6/10... Раз уж в этой темке все знатоки ПВшных механик неглупые и неленивые собрались, объясните, плз: WTF??
    upd. сейчас догнала с 6/10 до 9/10, потом проафкала еще раз и после надписи о выполнении квеста он пропал вообще, награду не дали, у НИПа квест не активен.
    О каких нафих механиках в этой игре вы вообще говорите?! *вопрос риторический
    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Меня больше шокировало то, что тут выше этого якоря назвали правым, а всю ответственность радостно возложили на ПЛ.
    Пока прохождение упирается в кол-во людей с проходками и вам получить титул/награду важнее, чем этому челу выучить механику - прав он, а не вы.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 26.12.2022 в 22:16.
    днолиса

  2. #202
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,698

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Мне там выше уже потыкали с плохо скрываемым ЧСВ великого проходителя КХ-ивентов: "ты, мол, дальше 1го не прошла"... подразумевая, видимо, какое это жжуткое нубство и аще дно - не пройти лишний этап в кх. Можно этот же вопрос вам перекину, а?)
    Нельзя. Мне лень. Меня можно взять в клан, взять в пати и дать поафкать чтобы я по итогу получил награду. Спасибо
    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Рассуждать на форуме, какие все вокруг тупые и ленивые, знаете ли, гораздо легче, чем взять на себя ответственность собрать пати и объяснить людям как проходить, причем так, чтобы любой чел.это понял.
    Но ведь правда бывают люди которые как я описал выше. Не хотят понимать и все тут. Хотят лутать награду, иметь нипов-кх-етц нахаляву, да еще чтоб пару раз в неделю мастер осиливал хирки выдавать.
    Я вел старые кх. Многократно объяснял одно и то же разным людям, кто то схватывал сразу, кто то через пару фейлов, кто то не учился ничему. Этот я хочу побыть ведомым. Зайти в тску, выключить микрофон и чтоб мной командовали. Даже думать не хочу. Потом, конечно, может быть и опять стану вести, но пока что я выгорел
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #203
    Неопределившийся Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Liotta ученик Вея Сяо Бао Аватар для Liotta
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Мне там выше уже потыкали с плохо скрываемым ЧСВ великого проходителя КХ-ивентов: "ты, мол, дальше 1го наверное не прошла?"...
    ЧСВ - это не ко мне, спасибо. Просто мне даже в голову не пришло, как можно проходить второй этап, не ориентируясь по сторонам. Вы изобрели очень оригинальный способ.

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Рассуждать на форуме, какие все вокруг тупые и ленивые, знаете ли, гораздо легче, чем взять на себя ответственность собрать пати и объяснить людям как проходить, причем так, чтобы любой чел.это понял.
    Пока прохождение упирается в кол-во людей с проходками и вам получить титул/награду важнее, чем этому челу выучить механику - прав он, а не вы.
    Именно по причине того, что я не рассуждаю на форуме, а пл-ю пати, меня возмутило ваше сообщение.
    Один чел (да даже 10), не желающий понимать, не решит ничего глобально, поэтому не вижу смысла поощрять лень.

  4. #204
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Нельзя. Мне лень. Меня можно взять в клан, взять в пати и дать поафкать чтобы я по итогу получил награду. Спасибо
    Вэлкам на Саргас) Поафкать - не проканает, а вот кидать драки по команде и не дохнуть от аое - норм, к нужному условному кружочку так уж и быть, мы вас за ручку отведем)
    Нет у нас людей, чтобы кикать таких вот. Так и живем. Не то что зажравшиеся Скорп и Фафнир)
    ps Кстати, заявочки в кланы с КХ после этой недели уже повалили...
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    кто то схватывал сразу, кто то через пару фейлов, кто то не учился ничему.
    Зачастую это не совсем так работает. Кто-то схватывает сразу, кто-то сфейлит и пойдет пробовать еще раз более внимательно, а кто-то (и таких ох как дофига) решит "да ну нафих позориться, пусть делает тот, кто понял с 1го раза, а я тогда лучше поафкаю". То есть не то, чтобы люди категорически не хотят аще ничего делать, а не хотят именно думать и брать на себя даже малейшую ответственность за прохождение (я с 1го раза не понял, вдруг зафейлю?). Ну, во всяком случае мне таких гораздо чаще доводилось встречать, чем "ниче не делаю принципиально" или совсем уж клинически тупых. Фих знает, мож везло просто)
    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    ЧСВ - это не ко мне, спасибо. Просто мне даже в голову не пришло, как можно проходить второй этап, не ориентируясь по сторонам. Вы изобрели очень оригинальный способ.
    Именно по причине того, что я не рассуждаю на форуме, а пл-ю пати, меня возмутило ваше сообщение.
    Один чел (да даже 10), не желающий понимать, не решит ничего глобально, поэтому не вижу смысла поощрять лень.
    Указанный выше способ - это как прохожу 2й этап я сама (зная, на кого из пати можно ориентоваться, что он точно побежит в нужную сторону). Не потому, что путаюсь где север/юг. Просто так на 1 клик мышкой меньше делать Днолиса клинически ленива. Возможно поэтому ваша фраза про "лень" меня и зацепила) Надеюсь, про "лень - двигатель прогресса" как писал Вознесенский и кто-то там еще до него, спорить не будем?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 26.12.2022 в 23:21.
    днолиса

  5. #205
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: метиор.png
Просмотров: 34
Размер:	6.9 Кб
ID:	221221
    Хотелось бы узнать бы узнать побольше узнать о Великом метеорите.
    Что он делает с диском? А то по описанию не все понятно..
    Цвет диска остается темже?

  6. #206
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Вложение 221221
    Хотелось бы узнать бы узнать побольше узнать о Великом метеорите.
    Что он делает с диском? А то по описанию не все понятно..
    Цвет диска остается темже?
    Делает 1 крутку, но даёт 100 опыта удачи. Как обычный, но с х100 опытом.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  7. #207
    Развивающийся Bafikk на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    При прокрутке истории гильдии , комп зависает на несколько минут и окно вылетает. У всех так же или это только у меня? Комп нормальный тянет +10 окон.

  8. #208
    На перепутье u_402865189e протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    12.05.2016
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Делает 1 крутку, но даёт 100 опыта удачи. Как обычный, но с х100 опытом.
    Я так понимаю никто пока его не использовал. Иначе в обменнике он бы не менялся на 100 метеоритов с 1 удачей..
    Неповерю что это для тех кому лень жать 100 раз на метеориты с заранее известным одним неудачным исходом..

  9. #209
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,758

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Я так понимаю никто пока его не использовал. Иначе в обменнике он бы не менялся на 100 метеоритов с 1 удачей..
    Неповерю что это для тех кому лень жать 100 раз на метеориты с заранее известным одним неудачным исходом..
    Верь и все)
    Это для тех кому лень и все)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  10. #210
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_402865189e Посмотреть сообщение
    Я так понимаю никто пока его не использовал. Иначе в обменнике он бы не менялся на 100 метеоритов с 1 удачей..
    Неповерю что это для тех кому лень жать 100 раз на метеориты с заранее известным одним неудачным исходом..
    Это проверено. Суть итема в том, что ты постоянно тянешь метеориты, и у тебя накопились излишки камней доблести, за которые ты не можешь вытянуть недельные метеориты, но тебе нужна удача. По факту ты тянешь за эквивалент 100 прокрутов с +100 удачи - сверх лимита 1 прокрут с +100 удачи.
    То, что представлено в обменнике, это для ленивых. Сам смысл именно в том, что тебе лимит не позволяет вытянуть метеориты, но нужно качать удачу.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 21 из 29 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения