Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 305
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от browntown Посмотреть сообщение
    Два дня назад делала бижу(пустоту) из привязанных шестеренок и со всей ответственностью заявляю, что она привязана к персонажу. Быть может человек на скрине делал из Печати Куба ее?
    чутка ещё просто подтвержу свои слова.

    человек уже перекинул и продаёт.
    как я и сказал через месяц проверю это сам,но надеюсь вы что то путаете и я окуплю походы

  2. #202
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1GothicPrince1 Посмотреть сообщение
    Не поленился,подождал,спросил у людей,все ответили как ниже на картинке)не люблю просто когда мозги пудрят

    Через месяцок ещё создам лично бижу и убежусь
    Тяжело наверно дурачком быть? Тянут на продажу это с сундуков или с сайта вытягивают Печать куба, которую можно передать и бижи с неё скрафченные тоже.
    Так что не пудрите сами себе мозги и посмотрите этот скрин ещё раз, дабы не разочаровываться через месяц


    Цитата Сообщение от Nanachan Посмотреть сообщение


  3. #203
    Любопытный Assasin150719 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.01.2018
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dande_lions Посмотреть сообщение
    Тяжело наверно дурачком быть? Тянут на продажу это с сундуков или с сайта вытягивают Печать куба, которую можно передать и бижи с неё скрафченные тоже.
    Так что не пудрите сами себе мозги и посмотрите этот скрин ещё раз, дабы не разочаровываться через месяц
    Мне предоставленного мной скрина больше чем достаточно,останусь при своем мнении.человек создал 3 эмблемы,вытянул с сундука ?хм повезло.печать куба хм,профитнее саму печать продать.В общем приятного вам вечера на этой ноте и закончим=)

  4. #204
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assasin150719 Посмотреть сообщение
    Мне предоставленного мной скрина больше чем достаточно,останусь при своем мнении.человек создал 3 эмблемы,вытянул с сундука ?хм повезло.печать куба хм,профитнее саму печать продать.В общем приятного вам вечера на этой ноте и закончим=)
    Останусь тогда в предвкушении вашего фейла и разочарования :3

  5. #205
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Из вашего скрина не следует, что он ее крафтил из шестеренок. Откуда у него 30 непередаваемых шестеренок в начале марафона взялись?
    Черный Доктор =)

  6. #206
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MierinE Посмотреть сообщение
    Из вашего скрина не следует, что он ее крафтил из шестеренок. Откуда у него 30 непередаваемых шестеренок в начале марафона взялись?
    Из старых передаваемых сейчас ничего и не скрафтить, они сначала перекрафчиваются в привязанные, а потом уже из привязанных можно крафтить бижи.

  7. #207
    Защитник Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов MierinE знаменитость Города Драконов Аватар для MierinE
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    963

    По умолчанию

    Я имею в виду синий чат, в котором чел явно ответил, что то, что он вытащил, передается. А откуда вытащил, там информации нет.
    Черный Доктор =)

  8. #208
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maujora Посмотреть сообщение
    Просвятите, по марафону в 4 гсн из белых квестов любой для зачета можно делать?
    Свят-свят!
    Z O V

  9. #209
    У наставника vadimtuleninov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Верните на сайте справа раздел марафона =/

  10. #210
    Опытный Lada813 житель Идеального Мира Аватар для Lada813
    Регистрация
    25.03.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    О, шикарно, напряженки поменьше. Мейгур, да Хроно потерроризировать изи. Можно спокойно уезжать в Новосибирск на фест. Yeeeeey.
    Hell is empty and all the devils are here.

Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения