+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 240
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FerealvFrabelf Посмотреть сообщение
    Вполне возможно, что не только ИЦ всему виной, но и сама винда 10. Поставил режим энергосбережения - рассинхроны пропали. Для желающих статья
    Класс, но проблема в том, что баги со звуком и на вин 7 есть, а звук не заикается, а появляются артефакты (скрежеты, щелчки и т.п.), а при просмотре видео из сети, звук отстает от изображения.

  2. #202
    Развивающийся TvinkXX222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2014
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    А можно нам инфы какой-то плз? На какой стадии там там решение данной проблемы? или меил по прежнему думает что это наша проблема?
    Как вообще собрались стримить пвп турнир если при запущенном окне и ИЦ идет дикое отставание звука? Месяц уже почти прошел, а от вас нет заявлений по данной теме.

  3. #203

    По умолчанию

    Вспоминается мне как года 2 назад нямням сделала темКу, про то, как после очередной обновы, пошли баги с откидыванием назад при авто-атаке, к примеру фистером, тоже собирали данные, и до сих пор на бд, и.т.д, как откидывало так и откидывает, нечего не сделали, что-то мне кажется, и тут забьют, это как китайцы баф приста фиксили 3 года который не ребафался. лол.

  4. #204
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    вполне реально , что из-за того что нас мало таких могут положить болт(((
    мол типа, "у остальных жешь норм работает значит дело в вашем железе/сборке винды и т.д...."
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  5. #205
    Любопытный liiiii134679 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Есть такая проблема, но я просто стала выходить из игры, закрывать иц и смотреть фильм) Забила, короче говоря)

  6. #206
    Развивающийся u_8836c0d509 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    13.11.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liiiii134679 Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема, но я просто стала выходить из игры, закрывать иц и смотреть фильм) Забила, короче говоря)
    Проблема когда хочется играть под музыку. Не под ту, что из игры, а из своего списка в плеере. А описываемые тут проблемы полностью лишают такого удовольствия: каждый такой щелчок будто режет по ушам.
    Цитата Сообщение от Arbiter66 Посмотреть сообщение
    вполне реально , что из-за того что нас мало таких могут положить болт(((
    мол типа, "у остальных жешь норм работает значит дело в вашем железе/сборке винды и т.д...."
    Я уверен, что не мало, а просто у большинства нет времени/желания лазать по форумам и вести переписку с тех. поддержкой.
    P.S. у меня тоже есть эти проблемы со звуком. Win 10 домашняя лицензионная на новом ноуте HP.

  7. #207
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    195

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от liiiii134679 Посмотреть сообщение
    Есть такая проблема, но я просто стала выходить из игры, закрывать иц и смотреть фильм) Забила, короче говоря)
    мне тоже предлагали сегодня тупо играть без звука в игре, но это не панацея , допустим ,когда болит нога её же сразу не отрезают в больнице а пытаются лечить
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>2024 - Мицар.

  8. #208
    У наставника andreipoh на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Уже несколько дней не вижу темы в топе, а проблема до сих пор не решена, ап

  9. #209

    По умолчанию

    Они отказываются известный баг с ниркой и домашним караваном чинить, когда нужно только перезагрузить сервер. А этот баг они и не знают, как чинить. Всем веселого просмотра стрима турнира и лагов в новых наушниках победителю!

  10. #210
    Любопытный liiiii134679 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2017
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Я играю с музыкой в браузере, проблемы не наблюдалось. Вот при просмотре видео-да, была рассинхронизация. Еще постоянно игра пингует жестко, если ИЦ запущен.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения