+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 315
  1. #201
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Мифы о криво вставших драйверах Драйвер не может встать криво, что за глупости?! Или он установится или не установится, ох уж эти эксперты форумные.
    Может. Те же дрова от нвидии вполне себе перезатирают некоторые системные библиотеки )
    И если не перезатирают, то нифига работать не будет, или будет, но крайне своеобразно.

    Стиль общения спухунтерса выше повергает в шок и трепет
    Я тоже так хочу, но никогда не получалось...
    Последний раз редактировалось kurwature; 01.06.2019 в 17:51.

  2. #202
    На перепутье PlayerSpyHunterzzz протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    "No_Comment" Guild's Sensei & Master; "Status patcher","Stalker" & "FH2"Developer. CEO ГАЗПРОМНЕФТЬ
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    То ли ещё будет, когда приеду и снимать видео начну, за 8 лет Антарес хочется накорябать много всего (история, что ещё сказать). А сколько у меня скринов (было 190гигов) там накопилось, буду вставлять в видосы (впихивать невставляемое)

  3. #203
    Участник ЗБТ «Перерождение»  Тестер обновления Возрождение Династий Создатель фильмов о Perfect World Тестер обновления «Дыхание тьмы» Rasamaha2008 житель Идеального Мира Аватар для Rasamaha2008
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1,164

    По умолчанию

    Лучше б намекнули разработчикам перекодить движок на новый API

  4. #204
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RASaMAHA2008 Посмотреть сообщение
    Лучше б намекнули разработчикам перекодить движок на новый API
    Китайцы ей и так добавили с предыдущей обновой вызовы через api DirectX 9, чтобы улучшить поддержку переключаемой графики для ноутбуков, ибо старый api DirectX 8.1 не позволял "увидеть" чипам AMD игру, т.е все приложения написанные на DirectX 8 и ниже перенаправлялись на обработку встроенным в процессор видео ядрам по типу Intel HD 3000-4000 и т.д, что вызывало падение fps.
    Вряд ли разработчики будут переписывать игру, ибо это дорого и нецелесообразно, как создать заново.

    Раньше приходилось использовать библиотеку для перенаправления вызовов d3d8 в d3d9.
    Последний раз редактировалось GreyGorg; 01.06.2019 в 19:12.

  5. #205
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deslurg Посмотреть сообщение
    включил 64 битную версию, игра стала работать лучше и плавнее, по сравнению с 32 версией, но шрифты стали убогие на 1920х1080 еле различимые
    В настройках шрифт можно увеличить (раньше вроде шрифт не регулировался). У меня такой же монитор, мне это помогло.

  6. #206
    Любопытный whenadream на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GreyGorg Посмотреть сообщение
    Мифы о криво вставших драйверах Драйвер не может встать криво, что за глупости?! Или он установится или не установится, ох уж эти эксперты форумные.
    Эмм... Драйвер это не один файлик. При чтении/записи вполне могут возникать ошибки. НА сегодняшний день такое редкость, конечно, но всё ещё временами встречается, в частности на системах с конфликтами оборудования. Ну и я полагаю вы из тех, кто не застал тёмные времена Voodoo и AC'97, где криво встающие драйвера были не экзотикой, а обыденностью. Так что поаккуратнее с мифами)
    And I believe that chilling cold she feels sometimes could touch us all(c) Madder Mortem

  7. #207
    Развивающийся kotyara777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    При попытке войти в дом игра немедленно вылетает со светофором.

  8. #208
    Banned Miracuru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.05.2019
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Задолбали светофоры при тп между локами.

  9. #209
    Развивающийся Effessa на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.07.2015
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    При переходе в другую локу сразу светофор. Бесит(

  10. #210
    На перепутье GreyGorg кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.11.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whenadream Посмотреть сообщение
    Эмм... Драйвер это не один файлик. При чтении/записи вполне могут возникать ошибки. НА сегодняшний день такое редкость, конечно, но всё ещё временами встречается, в частности на системах с конфликтами оборудования. Ну и я полагаю вы из тех, кто не застал тёмные времена Voodoo и AC'97, где криво встающие драйвера были не экзотикой, а обыденностью. Так что поаккуратнее с мифами)
    Ну конец 90-х, начало 200-х было такое, пляски с драйверами, конфликты, сейчас такого нет, имею ввиду с теми железками, которые тянут ПВ, а это отнюдь не Voodoo 5 или Matrox Parhelia

+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения