Страница 21 из 246 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2456
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    снятие дебафов кд 14-16 секунд. промежуток как раз 16 секунд
    Если бы это было так, убить стрелка было бы проще чем мага с их мистическим. У стрелков 3 заряда в 16 секунд, одна уверенка тратит 1 заряд. Даже если ты будешь кидать шарик, рык и параль по кд, он снимет всё.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....f8LQ%3Ft%3D112
    Последний раз редактировалось Chris_Red; 21.10.2019 в 17:54.

  2. #202
    На перепутье vavannv на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Зато обманка в будде будет имба для варов если конечно не будет счищаться

  3. #203
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Если бы это было так, убить стрелка было бы проще чем мага с их мистическим. У стрелков 3 заряда в 16 секунд, одна уверенка тратит 1 заряд. Даже если ты будешь кидать шарик, рык и параль по кд, он снимет всё.
    ну чтож тогда вертел я такие "апы" и обнову эту вместе с ними, и, следовательно, игру эту
    присты с доп антиконтролем, танки с массагром на героев, сикеры с запалом из 80пз пух и дизармом на 6сек..
    а военам прибавили 1,5 секунды стана на ударной, у которой кд 2 МИНУТЫ, ускорили прыжки и дали скилы на мечах. фантастический ап

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    2 лвл кристаллом
    Тебе выпало две звезды одного и того же цвета чтоли?

  5. #205
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Мне кажется вся их причина это мисты и лисы в пвп. А то что при этом становится невозможно играть в пве это не их проблемы
    В соседней теме Марс рассказывал: мистоботов так режут. А чо там в ПВЕ и ПВП - их не колышет. Если верить форума, то друлячьи петы и так в ПВП чисто декорчик, а в ПВЕ 50% лис не заморачивается. Та на том же кх, заходишь на локу, все дру такие фухты-фухты, с гарпиями/роботами, прям саммонеры-саммонеры, однако после первой же смерти пета, из всего клана дай бог 2-3 заморочатся, чтобы реснуть, отхилить и натравить. В данжах многие вообще без пета бегают ._. Такое ощущение, что народ искусственно выживают с насиженных классов, чтобы те шли качать новые, более "крутые" ._.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    ну чтож тогда вертел я такие "апы" и обнову эту вместе с ними, и, следовательно, игру эту
    присты с доп антиконтролем, танки с массагром на героев, сикеры с запалом из 80пз пух и дизармом на 6сек..
    а военам прибавили 1,5 секунды стана на ударной, у которой кд 2 МИНУТЫ, ускорили прыжки и дали скилы на мечах. фантастический ап
    Отката у рассейки нет, только ограничение в 3 раза за 16 сек.

  7. #207
    Неопределившийся Twisterjan кавалер Знака железной крови Аватар для Twisterjan
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    А можно подробнее про грань?!
    Заморозка это.. что?? Как ледяной/морозки?! Или типа ледяных глыб жняки?

  8. #208
    Неопределившийся Scross на дне Реки Малиновок Аватар для Scross
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Отката у рассейки нет, только ограничение в 3 раза за 16 сек.
    с таким балансом контроля/антиконтроля как в будущей обнове, учитывая новые профы и прочую чепуху..
    вар будет играться только имея такой дамаг, чтоб за фулл дизарм убивать 1,5 полоски хп любому не хеви чару. иначе можно скидываться в кон и бегать контролить, сапортить под профы которые реально апают, а не эксперименты ставят каждую обнову

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    А можно подробнее про грань?!
    Заморозка это.. что?? Как ледяной/морозки?! Или типа ледяных глыб жняки?
    а что есть какая-то разница? скилл от этого полезным станет мб?
    у жнеца щас фронтальный масс есть там иконка сугроба какого-то, чтоб не дай бох не приходилось работать мозгами и таймить станы после станов. такая же фигня будет. бестолковая

  9. #209
    Опытный Mitrian житель Идеального Мира Аватар для Mitrian
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Макао
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    ты чего намудрил, там прыжок 3 заряда вроде копит, а снятие дебафов кд 14-16 секунд. промежуток как раз 16 секунд
    с дальней свечкой можно попробовать поймать, если прыжки реально сильно ускорят, то успешшь подбежать дать стан и снести лицо за 1 контроль
    антиаспд плюшек ХОТЬ У ЭТИХ нет, так что с запредельно разогнанным уроном с автошота можно убить наверн
    не знаю, сложно в голове все это просчитывать
    меня вот интересует судьба крушителя. он чи не дает теперь..это минус, но не промахивается..это плюс, но с 2 лвл кристаллом метки будет и так не мало и короче не понятно стоит ли его юзать в таком виде :с



    свеча тоже не контролит с меча.. и буря.. и пике.. и кто-то должен ответить за это жизнью
    Да уж, только 10к лезвий станом остаются потенциальным, я ад у меня допом идёт 50 проц шанс на 3 сек

  10. #210
    Развивающийся hinatusa4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    за что они так варов не любят? убрали б вообще 1-2 вида пух с возможностью перековки что уже есть в нужную вот это годнота бы была, а не вот это вот все

Страница 21 из 246 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения