+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 214
  1. #201
    Неопределившийся animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао animenatsuna ученик Вея Сяо Бао Аватар для animenatsuna
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Russia, Region 57
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Крайне странный конкурс,из года в год собирающий толпы брызжущих желчью людей,которые участвуют не ради набивания скила/убийства свободного времени и т.д.,а ради наживы в количестве энной суммы голда - просто порадоваться чьим-то рисункам или листать дальше молча,если работа пришлась не по вкусу,по-видимому,религия не позволяет -_-
    Отдала свой голос за enjoythes1lence в компьютерной графике и за всеми так не любимого дракона в традишке - поздравляю обоих с призами,как и поздравляю остальных призёров и участников.

    P.S. - сидеть и раскидывать оскорбления на форуме в адрес рисовавших это так по-адекватному,да - сразу видно достояние эволюции и пример человеческого воспитания,хэх.
    Променяла пвшку на клуб романтики~
    Энди и Саймон ван лав <3

  2. #202
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,584

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от animenatsuna Посмотреть сообщение
    P.S. - сидеть и раскидывать оскорбления на форуме в адрес рисовавших это так по-адекватному,да
    А тут кто-то претендует на адекватность? Оо
    днолиса

  3. #203
    «Праздник фонарей»   Снег и лед Moonrise ветеран войны с Бездушными Moonrise ветеран войны с Бездушными Аватар для Moonrise
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    1,293

    По умолчанию

    Второе место больше понравилось в компграфике,похоже на стиль Теоноры? У той что на первом минус в том, что не понятно что там происходит. Только если приглядеться становится ясно, что сцена батальная. Следом за ней идут две работы, в которых даже такой подслеповатой особе как я, видно все и сразу. Лайк) На контрасте с первым местом, работа занявшая второе место наоборот, организована отлично. Такой вот я тролль сегодня)
    Пантера красиво нарисовала)) хороший арт получился, прям диагональ такая ух))тоже ЛайкВ общем, грац победителей))женщины,я смотрю, не в фаворе в этом сезоне были)) Работ мало В традишке эта понравилась)) Милота, коврик) https://pw.mail.ru/community.php?item=264391 с драконом арт красивый,но меня не зацепил тоже с композой,женская фигура теряется, дракон супер вышел, а женщину искать надо, чтоб увидеть, хотя по расположению все на месте и графика классная.
    Не рисую, так хоть повоняю)

    Цитата Сообщение от AngelinaBelka Посмотреть сообщение
    Ты потрясающая!
    Зашла на страницу. Очень много крутых работ! В тебе много трудолюбия)
    точно+_+ роспись стен, аццки много труда. Я боюсь тебя, Ксения Тычинкина. Никогда так не смогу. Темпера интересная получилась,уже собиралась мимо пройти и не прошла). Это вторая работа,которая понравилась в традишке мне.
    Последний раз редактировалось Moonrise; 02.05.2020 в 06:53.
    Творчество(ДА) Ииииха :=) ---> Artstation

    Зубы у него уже не росли, хотя он постоянно держал их в стакане с водой. Э. Кроткий

  4. #204
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6852eff9a4 Посмотреть сообщение
    Это ваше мнение, и спасибо вам за него.
    Но я свою работу люблю и мне она нравится, и спасибо друзьям, которые поддержали.
    Цитата Сообщение от u_6852eff9a4 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, то ваше мнение.
    Сколько времени ушло на работу - вы не знаете. Сколько души в него вложено - вы не знаете. Но почему-то позволяете себе писать гадости. Это не красиво.
    Я просто оставлю это здесь)

    Автор
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #205
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,021

    По умолчанию

    MirageMire, мде, классика жанра.
    Жалко, что до голосования это не обнаружилось. Был бы повод снять работу за плагиат.
    Девушка с татуировкой батона.

  6. #206
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Это что получается. Братцы, если эта русалка, которая победила в призе зрительских симпатий оказалась не ёё работой
    Цитата Сообщение от u_6852eff9a4 Посмотреть сообщение
    Повторюсь, то ваше мнение.
    Сколько времени ушло на работу - вы не знаете. Сколько души в него вложено - вы не знаете. Но почему-то позволяете себе писать гадости. Это не красиво.
    И это же касается остальных форумных бойцов, которые критикуют работы участников. Это не красиво.
    Все молодцы и все достойны победы.
    Решение жюри - это решение жюри.
    А решение зрителей - это решение зрителей. Меня мои друзья/ соклане/ коллеги, поддержали в моем начинании, Еще раз им за это спасибо.

    Поздравляю всех победителей=***
    То мне дали страйки на форуме просто так, ведь я сказал правду:
    "Цитирую удалённое модераторами сообщение"
    Сколько вложено времени? От силы неделя
    Сколько вложено души? 0% души. У этой работы нет души.
    Действительно стоящие работы не оценили, а какое-то уродство благодаря вашим друзяшкам выдвинули вперёд. Есть работы более качественные, но их авторы не обладают фанбазой как вы, а вы и ваша фан база, которая поддержала это позорище можете и дальше радоваться тому, что наплакали свою "победу".


    Где моя моральная компенсация? Хотя извинений будет достаточно xDD
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  7. #207
    Первые шаги HEXOPOlllO на дне Реки Малиновок Аватар для HEXOPOlllO
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LainKuber Посмотреть сообщение
    Это что получается. Братцы, если эта русалка, которая победила в призе зрительских симпатий оказалась не ёё работой
    Ну, технически работа как бы её, поскольку человек всё же не обводил чужой рисунок, а сам пытался повторить контуры. Но срисовано реально всрато, уж извините

  8. #208
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOlllO Посмотреть сообщение
    Ну, технически работа как бы её, поскольку человек всё же не обводил чужой рисунок, а сам пытался повторить контуры. Но срисовано реально всрато, уж извините
    Технически те кто проводили конкурс должны извиниться перед художниками и коммьюнити. Найс акк создан кстати)
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

  9. #209
    Первые шаги HEXOPOlllO на дне Реки Малиновок Аватар для HEXOPOlllO
    Регистрация
    02.06.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Хотя да, соглашусь насчёт обводки. Слишком уж много линий совпадают один-в-один. Ну да бог ей судья, "художнице" этой.

  10. #210
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOlllO Посмотреть сообщение
    Хотя да, соглашусь насчёт обводки. Слишком уж много линий совпадают один-в-один. Ну да бог ей судья, "художнице" этой.
    Скорее спасибо целому паблику Агентство Фобоса за то, что протолкнули человека в призёры, хотя работа не заслуживала приза зрительских
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 22 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения