Страница 21 из 188 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1876
  1. #201
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Полчаса.
    Я так понимаю книги из игры убрали полностью, в том числе и их крафт. А какая тогда награда в обоих режимах пещер вечности?
    я так понимаю данжи эти вообще можно закрывать, если туда нет еж....

  2. #202
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    я так понимаю данжи эти вообще можно закрывать, если туда нет еж....
    Опыт и антиинвизки.

  3. #203
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    я так понимаю данжи эти вообще можно закрывать, если туда нет еж....
    ну луну и иней же не закрыли да и гбп не закрыли ( хотя там хотя бы на домоквест посылает и еще уважуха осталась но это временно) гуй мастер послушник тоже не закрыли, скачки как ивент не работает вроде бы а локация работает

  4. #204
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Опыт и антиинвизки.
    это аурогон, а чернокрыл?

  5. #205
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_df54d04023 Посмотреть сообщение
    это аурогон, а чернокрыл?
    Тоже опыт, хоть и не так много и не так часто. Перед обновой реборнов подруга ходила туда набивала итемки, а потом вжух, и 102 за 2 мин.

  6. #206

    По умолчанию

    Ну, **, пока конечно всё это кажется очень уж сомнительным. Возможно, все эти ми и дры упростят донельзя, а если нет - я негодую.

  7. #207
    Развивающийся Gangster28 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Эт фиаско братва)12 лет я думал когда ж закончиться эта наркомания и тут проблески будущего краха игры)Почему то думал что с каждой следующей обновой что то в игре станет лучше и интересней,но все наоборот( ох уж эти китайцы )не знаю о каких вы новичках тут пишите? Они существуют?Их кто нибудь видел?Вы точно с планеты Земля?В данных реалиях 2020 года я сомневаюсь что в эту лагающую игру которую не хотят исправлять или (не могут)залетит какой нить новичек заплатив при этом много бабла и разочаровавшись после 1 рб.Интересно китайцы воще не догоняют что с их складом ума и фантазии пора закрывать итак долгий проект пв)На этом пожалуй хоп всех благ не болейте)))

  8. #208
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Тоже опыт, хоть и не так много и не так часто. Перед обновой реборнов подруга ходила туда набивала итемки, а потом вжух, и 102 за 2 мин.
    вот они наши доблестные тестеры, не дают инфу а абуззят баги приколы фейлы для своей выгоды.
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  9. #209
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KristinkO14 Посмотреть сообщение
    вот они наши доблестные тестеры, не дают инфу а абуззят баги приколы фейлы для своей выгоды.
    Фейспалм.жпг

    Тестирование происходит на русском закрытом сервере после получения патча от китайцев, а не на китайском публичном сервере с иероглифами в первый день обновы

  10. #210
    У наставника u_1180565283 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    так что инфа где серебро брать не появилась?по 150к в день это ну очень мало

Страница 21 из 188 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения