+ Ответить в теме
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 295
  1. #201
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    донатные чары получили очередную кормушку для фарма, вангую пицот новых сообщений о продаже ресов арены)

  2. #202
    Прирожденный лидер VanoRoslavl кавалер Знака железной крови Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SnowPower Посмотреть сообщение
    Хм, мне как пве-шеру, который не ходил на арену (ибо что там делать, кроме как получать по щам и вылетать), честно плевать на шмот на арене. Равный/не равный - не интересно.

    Единственное, что достаточно серьезно подпортило отношение к локализатору - так это опрос, и наплевательское отношение к результатам.
    Изначально было очевидно, что всё решает донат, очевидно, что донат против равного шмота.
    Зачем устраивать театр одного актера при котором, все голосуют, комментируют, в голове уже всех посливали и победили сезон арены, да даже попробовали, когда в итоге вы кладете болт на голосовалку, которую же сами и создали, и пихаете то, что нужно вам, а не игрокам. Большинство игроков свой выбор сделала. Донаты они или нет - это игроки. Будто вы реально не знали какие будут ответы. Будто ваши же сотрудники не играют в пв и не знают какой будет ответ.
    Хотели узнать зайдет ли арена в равном шмоте? Вы локализатор: ввели, у себя аналитиков посадили, посмотрели - труба, "ребята, арена была тестовая, ничего не знаем, а вот на Китае..."

    А всё что натворили.. Такое себе, мягко говоря.
    Я на арену вообще не хожу, не вижу смысл. Был там пару раз и в своём шмоте и в равном, и то чтобы получить твинам и основе накидку с кольцом. А на регрейд проще купить ресы, чем бегать туда.
    Мне пвп интересней на БД и на ЗГД.
    Но если на то пошло то я склонялся больше к своему шмоту, так как замечал что какие то нубские персы типа друлек и стрелков с палами,там выносили в соло даже патьку, а это не правильно. Но и в своем шмоте нужно ченить подбор.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.07.2020 в 20:53.

  3. #203
    Любопытный SnowPower на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Я на арену вообще не хожу, не вижу смысл. Был там пару раз и в своём шмоте и в равном, и то чтобы получить твинам и основе накидку с кольцом. А на регрейд проще купить ресы, чем бегать туда.
    Мне пвп интересней на БД и на ЗГД.
    Но если на то пошло то я склонялся больше к своему шмоту, так как замечал что какие то нубские персы типа друлек и стрелков с палами,там выносили в соло даже патьку, а это не правильно. Но и в своем шмоте нужно ченить подбор.
    Ну, и в равном шмоте всегда были стаки аля дру син и кто-нибудь еще, которые в ноль выносили любого.

  4. #204
    Первые шаги GoldDART житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.04.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Если честно то я за свой экип. Но если было проведено голосование то уж извините надо делать так как проголосовали.....
    [Вот кто я!] [Манчкин 33%] [Убийца 50%] [Тусовщик 7%] [Исследователь 10%]

  5. #205
    Развивающийся BelierRC житель Идеального Мира Аватар для BelierRC
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Наныли, браво
    PONY

  6. #206

    По умолчанию

    "Однако после проверки голосовавших за этот пункт игроков выяснилось, что у некоторых из них нет персонажей, участвовавших в сражениях на Арене". Жаль, что других игроков, которые голосовали за другой пункт не проверяли(((

  7. #207

    По умолчанию

    Я правильно понимаю, что при следующем голосовании, которое будет не в пользу Майла, половину голосов всё равно зарежут, так как скажут что-то типа этого: "Мы проверили тех, кто проголосовал не так, как надо было нам, и как оказалось, это голосовали женщины, а мы хотели узнать, что думают только мужчины, но как и про голосование за арену мы забыли указать, что голосовать необходимо с аккаунта, который участвует в арене, поэтому их голоса не считаются".

  8. #208
    Неопределившийся LeoMax на скользкой дорожке
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sharkovich Посмотреть сообщение
    Я правильно понимаю, что при следующем голосовании, которое будет не в пользу Майла, половину голосов всё равно зарежут, так как скажут что-то типа этого: "Мы проверили тех, кто проголосовал не так, как надо было нам, и как оказалось, это голосовали женщины, а мы хотели узнать, что думают только мужчины, но как и про голосование за арену мы забыли указать, что голосовать необходимо с аккаунта, который участвует в арене, поэтому их голоса не считаются".
    да, именно так

  9. #209
    Первые шаги TvvtBoss на скользкой дорожке
    Регистрация
    25.12.2017
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Прикольно. Теперь на арене в 5 раз меньше будет....))) Удачи

  10. #210
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Смешно) Я надеюсь не будет сезона в своей одежке, а сделают сезон в равном шмоте(как было В Китае...был сезон в равном, почему не было у нас?) и вы увидите реальную статистику посещения арены)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 30 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения