+ Ответить в теме
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 525
  1. #201
    Развивающийся Bagaznik99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kristarinaa Посмотреть сообщение
    Помогите, пожалуйста. Хроника по стрелку, квест Первый секрет, Поиски сундука. Вот сундук никак не могу найти, а поэтому и закончить квесты по стрелку. Где его искать этот сундук?
    Сундук олененка по цепочке Стрелков - 333 679
    Сундук в подсолнухах по цепочке Стрелков - 553 371
    Сундук по цепочке Стрелков - 442 903 (у водопада)
    Загадка старика по Стрелкам - 1423

  2. #202
    У наставника u_1222584108 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.07.2022
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    помогите плз кто знает.. хроники магов.. джейд сидит в каком-то пне под водой.. я не могу пролезть к ней в дырку..
    серьёзно.. всяко-разно и никак.. оборотень.. может кто сталкивался?
    Последний раз редактировалось u_1222584108; 12.07.2022 в 22:21.

  3. #203
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222584108 Посмотреть сообщение
    помогите плз кто знает.. хроники магов.. джейд сидит в каком-то пне под водой.. я не могу пролезть к ней в дырку..
    серьёзно.. всяко-разно и никак.. оборотень.. может кто сталкивался?
    Телепортируйтесь при помощи умений, если не можете найти вход

  4. #204
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,011

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222584108 Посмотреть сообщение
    помогите плз кто знает.. хроники магов.. джейд сидит в каком-то пне под водой.. я не могу пролезть к ней в дырку..
    серьёзно.. всяко-разно и никак.. оборотень.. может кто сталкивался?
    в мл бывал если, то там в водной локе в лесу с каким-то яркими водорослями есть пень, в нем стоит нпс посланник стихии воды. этот пень такой же, как у джейд. и вход располагается примерно также

  5. #205
    У наставника Agniyya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1222584108 Посмотреть сообщение
    помогите плз кто знает.. хроники магов.. джейд сидит в каком-то пне под водой.. я не могу пролезть к ней в дырку..
    серьёзно.. всяко-разно и никак.. оборотень.. может кто сталкивался?
    Проявите просто настойчивость. Я полчаса тыкалась в поиске этого замаскированного входа. С ужасом думаю о том, что еще пару персов ждет такая же веселуха.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Телепортируйтесь при помощи умений, если не можете найти вход
    А что..... у всех-всех-всех классов есть такие имения? У пристов? Друлей? ну и так далее.....
    Последний раз редактировалось Disary; 13.07.2022 в 07:11.

  6. #206
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agniyya Посмотреть сообщение
    А что..... у всех-всех-всех классов есть такие имения? У пристов? Друлей? ну и так далее.....
    Чел написал, что он оборотень. В чем проблема? У друидов, кстати, есть.

  7. #207
    Первые шаги iraantonyan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.12.2013
    Сообщений
    7

    Exclamation Как делать кв.Новое начало по друиду? Не получается ответить верно

    Кв.Новое начало в хронике по друиду.НЕ получается верно ответить пишу все как сказано 0твет один-неверно! Что там надо то?

  8. #208
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agniyya Посмотреть сообщение
    А что..... у всех-всех-всех классов есть такие имения? У пристов? Друлей? ну и так далее.....
    Божество Фью умение Сражающийся дракон.
    Божество Джоли умение Вспышка тени.

    Есть у всех классов.

  9. #209
    Любопытный u_818955ee6f на пути к Городу Драконов Аватар для u_818955ee6f
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Титул "Все знают твое имя" не получить, раз цепочку магов закончил уже?
    Вообще случайно об этом подквесте в теме увидела, а так бы спала спокойно и дальше(

  10. #210
    На перепутье u_1192492644 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    23.01.2021
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_818955ee6f Посмотреть сообщение
    Титул "Все знают твое имя" не получить, раз цепочку магов закончил уже?
    Вообще случайно об этом подквесте в теме увидела, а так бы спала спокойно и дальше(

    Тож самое, очень обидно получилось, сделала все хроники разом, а потом увидела титул случайно и прочитала про него. Вообще считаю нечестным так делать, про многие титулы, которые уже не получить или недоступны лучше не буду расходится...

+ Ответить в теме
Страница 21 из 53 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения