+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 249
  1. #201
    У наставника dimakun000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    "В период с 14 по 24 января 200 золотых из потраченной во время действия акции суммы вернутся в игру" (https://pw.mail.ru/news.php?article=7745).

    "А еще за десять Поясов повелителей миража вы можете получить 5 Монет быка. Такой обмен доступен только 200 раз" (https://pw.mail.ru/news.php?article=8000).

    "Копите Монеты быка за указанные выше события. С 00:01 мск 25 января до 23:59 мск 29 января в окне события их можно обменять на ценные награды!" (https://pw.mail.ru/news.php?article=8000).

    Сегодня 25.01.2022. До сих пор кэшбэк на моем эккаунте не осуществлен.

    Самое неприятное в деловых взаимоотношениях - это неисполнение финансовых обязательств.
    Особенно, если такое неисполнение ведет к прямым убыткам.

    Я планировал потратить 200 голда от кэшбэка на приобретение Поясов повелителей миража (и обменять их в свою очередь на Монеты быка).
    Из-за неисполнения мэйл.ру своих финансовых обязательств я рискую не собрать необходимое для приобретения выбранных товаров количество монет в требуемое время.

    То есть, по вине Лицензиара не смогу потратить причитающуюся мне игровую валюту на получение дополнительных опций.

    Если кэшбэк не будет осуществлен хотя бы до 27.01.2022, ситуация окажется крайне неприятной.


    С уважением, пользователь PW с бета-версии.
    Пишешь в сапппорт банка, требуешь провести по этой операции чарджбэк, так как ты не получил указанную услугу, банк вернет тебе эти деньги.
    Сам планирую вернуть все с каждого твина, донатить в это больше не буду, отношение к игрокам просто отвратительное, причем даже к тем, кто им платит деньги.

  2. #202
    У наставника rpg7igor на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.06.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimakun000 Посмотреть сообщение
    Пишешь в сапппорт банка, требуешь провести по этой операции чарджбэк, так как ты не получил указанную услугу, банк вернет тебе эти деньги.
    Сам планирую вернуть все с каждого твина, донатить в это больше не буду, отношение к игрокам просто отвратительное, причем даже к тем, кто им платит деньги.
    Мне тоже не вернули еще, но ты только забыл добавить, что мыло за такое может всех перебавнить.

  3. #203
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimakun000 Посмотреть сообщение
    Пишешь в сапппорт банка, требуешь провести по этой операции чарджбэк....
    Я бы предпочел, чтобы мэйл.ру осуществил кэшбэк в приемлемые для меня сроки.


  4. #204
    У наставника dimakun000 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    Я бы предпочел, чтобы мэйл.ру осуществил кэшбэк в приемлемые для меня сроки.
    Сроки уже вышли, они уже нарушили условия, это уже грубо нарушение по банковским меркам и они могут вернуть все деньги.

  5. #205
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimakun000 Посмотреть сообщение
    Сроки уже вышли, они уже нарушили условия, это уже грубо нарушение по банковским меркам и они могут вернуть все деньги.
    Да, нарушили. Но лично меня интересует не эскалация конфликта, а его решение на приемлемых для сторон условиях.


  6. #206
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,604

    По умолчанию

    Кому-то нужен срочно кэшбек - им еще не начислили. А я так надеялась, что потянут до 26го - как-то не в тему мне ща было повышение лвла випки... так на всех 3х акках начислили 24го Закон подлости в действии) ... Даже накосячить блин и то нормально не можете
    днолиса

  7. #207
    Любопытный Yupan_359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rpg7igor Посмотреть сообщение
    Мне тоже не вернули еще, но ты только забыл добавить, что мыло за такое может всех перебавнить.
    мне уже прилетел бч на 3 суток, за то что назвал в мир чате мыло маленькой инди компанией которая не выполняет обязательства данные перед Игроками

  8. #208
    Любопытный Yupan_359 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2020
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    при чем без мата и оскорблений, а чистая констатация факта, так же хочу оформить жалобу на модераторов чата, так как они банят людей которые не замалчивают проблемы внутренней кухни мыла.

  9. #209
    У наставника u_74b1447a3f на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.01.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    какие все нервные то) валерьянки выпейте))) я тоже участвовала в кэшбэке, только не проверяла пришли или нет) работа все время отнимает) да и всё равно вся эта голда будет слита на мои любимые сундуки !!!!!! ооо даааа.. жду акции на открывание сундуков =) за это время надеюсь начислят кэшик то =)



  10. #210
    У наставника u_1209782910 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    8:31 Клоуны из МАЙЛ.РУ не могут 200 голды начислить.
    Как вы вообще своим сотрудникам зп выплачиваете?

+ Ответить в теме
Страница 21 из 25 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения