+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 203 из 203
  1. #201
    Любопытный Ashantal житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Приснилось мне однажды, что я стою на кухне, открыла холодильник, а там на первой полке лежит огромный торт. Я руку протянула, чтобы кусок схомячить, но дверь открылась в кухню и голос произнес: зачем ты поедаешь продукт сей бесполезный, и время свое тратишь на это вновь и вновь. Скорее вернись ты в спальню, там твой прекрасный компик, зайди быстрей в пвешку, забудь ты про еду. Там ждет тебя твой пристик и разные событья, друзья и приключенья и вновь, и вновь, и вновь. А если будешь есть ты торты ночами часто, то в дверь ты не пролезешь совсем, совсем, совсем. Проснулась я от страха, что в дверь не пролезаю, но слава богу это осталось только сном. Прекрасные созданья - волшебники пвешки, прошу у вас подарок – душу девяти снов, и я тогда в пвешку играть активно буду, и мой кошмар ужасный останется лишь сном. Я про еду забуду – не стану бегемотом, от участи ужасной спасёте вы меня. Это лишь вам под силу, заранее респектик.

  2. #202
    Первые шаги arx-lf1966 житель Идеального Мира Аватар для arx-lf1966
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    6

    По умолчанию В Новый год можно всё!

    110

    Вспоминала весёлые Новогодние праздники, встречу с любимыми и родными людьми. Мысли текли не спешно, и вспомнилось как всё начиналось в ПВ.
    Совсем маленькую лисичку очаровал Идеальный мир, и вот уже 14 лет она не покидает его. В реальной жизни у лисички были муж и дети, и они то же играли в ПВ. Сколько всего захватывающего и интересного было пройдено вместе. Сколько данжей, сколько сражений и не сосчитать.
    Муж играл оборотнем. И как только появилась возможность устроить свадебную церемонию, оборотень и друид сразу же поженились в ПВ. И всегда и везде шли рука об руку. И вырастили самое большое семейное дерево.
    Шло время и в реальной жизни дети оборотня и лисички вышли замуж. И у наших героев появились любимые внуки, и теперь они уже пошли в школу.
    Но и игра не стояла на месте, в игре у них то же появились внуки, декоративные питомцы. Жизнь реальная и жизнь игровая иногда очень тесно переплетаются.
    Лисичка с молодости была большой модницей, и муж оборотень поощрял её любовь к нарядам, да и в реальной жизни всегда дарил ей красивые наряды.
    И вот в игре появился модный каталог, после стольких лет игры для лисички прямо открылось второе дыхание, она с радостью собирала стили в модный каталог. Накопила 218 стилей.
    Но вот незадача. В ПВ был конкурс красоты «Мисс и Мистер Perfect World — 2022». Внуки очень уговаривали бабушку поучаствовать в конкурсе и конечно выиграть приз, но...
    Лисичка решила, что она не может в нём участвовать, ведь там участвуют молодые девушки-красавицы, а она ведь бабушка, хотя и очень симпатичная)
    Вот такая история получилась.

    Лисичка поздравляет всех с наступившим 2023 Новым годом и желает всем счастья, успехов и исполнения желаний в Новом году.
    И просит волшебников Идеального мира исполнить и её желание.И подарить ей четыре стильных комплекта:
    1.Костюм ведущей.
    2.Белый костюм Ордена роз.
    3.Мурчащий костюм.
    4.Костюм "Музыкант Юми".

    15
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	62.8 Кб
ID:	221338  

  3. #203

    По умолчанию

    Лиса хотела пофармить, но злостный Кракен атаковал лисичку и она провалялась в кровати аж до 9 января (
    Волшебники, надеюсь на вашу справедливость и доброту :3
    С Новым годом!!!
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26type%3Dalbum
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...26type%3Dalbum
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: конкурс2.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	167.4 Кб
ID:	221340  
    Последний раз редактировалось Splinter85; 19.01.2023 в 00:06.

    Криворукийракодруид =_= любимчик инсов

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения