+ Ответить в теме
Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 810
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Заплатить среднюю цену за один сундук и пройти быстро и стабильно ничего не делая за Х лута + награду за ежу, или потеть и собирать рандом челиков, которые могут затупить заруинить + возможность умереть на боссе без зачета (фейл) ради 1.5Х лута + ежи, что же выбрать...
    Для кого потерять бабок как за один из трех сундуков, но пройти быстро и гарантированно - это лучше. Для кого потеть ради того чтобы сэкономить часть профита - лучший вариант
    Заплатить и ничего не делать, - тоже вариант. Я его не исключаю. Просто это не единственный вариант. И повода для слез я не вижу.
    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    Лол, расслабься. Какое тебе вообще до этого дело? От тебя тут буквально ничего не зависит.
    Лол, расслабься. Какое тебе вообще до этого дело? От тебя тут буквально ничего не зависит. (Сорян кайфарик что метод стырил)

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Лол, расслабься. Какое тебе вообще до этого дело? От тебя тут буквально ничего не зависит. (Сорян кайфарик что метод стырил)
    В отряде шизоидов прибыло.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    В отряде шизоидов прибыло.
    А ты из какого отряда будешь? Семки есть? А если найду?!

  4. #204
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Кто говорит про дамаг с бх 80/100 просто не играет персом с бх 80/100. Пройти те же 4-1 можно, но собирать по "+" в таком случае не вариант от слова совсем. Да и маску не забываем, как будет там вести себя пати почти неспособная пробить осколки и как это в итоге повлияет на награду?
    Да и с чего вдруг все решили что каждому кто пойдет в хх гарантировано дадут маску/фраг по нынешним ценам, а не пару душ и горстку порошка? Те у кого пачки открывашек конечно будут платить и выносить Х фрагов с захода, а обычные обыватели это совсем другой вопрос как и варианты уживания по факту этих 2 противоположных крайностей.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #205

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Кто говорит про дамаг с бх 80/100 просто не играет персом с бх 80/100. Пройти те же 4-1 можно, но собирать по "+" в таком случае не вариант от слова совсем. Да и маску не забываем, как будет там вести себя пати почти неспособная пробить осколки и как это в итоге повлияет на награду?
    Да и с чего вдруг все решили что каждому кто пойдет в хх гарантировано дадут маску/фраг по нынешним ценам, а не пару душ и горстку порошка? Те у кого пачки открывашек конечно будут платить и выносить Х фрагов с захода, а обычные обыватели это совсем другой вопрос как и варианты уживания по факту этих 2 противоположных крайностей.
    Маска вроде не нужна по кв. Канли, Владычица и Аниг. У меня только страж выбрался из 80+ бх, так что я вполне себе представляю как играется 80+ персами в ХХ 4-1. Никто не говорил что гарантированно дадут определенный лут, гарантировано всем дадут одинаковые коробки. Ну а далее на все воля рандома. А платить, проходить или пойти в данж попроще, - каждый решит сам. Можно конечно и ныть, но этот вариант не приведет ни к какому результату.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 06.11.2023 в 13:55.

  6. #206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231965128 Посмотреть сообщение
    Тоесть ты вообще не вкуриваешь , что есть те у которых 4 пачки по 9 чел твинов которых надо сводить в хх естественно они и будут платить
    Куда мне. У меня же есть мозг чтобы не делать себе сорок чаров, которых я буду водить только по еже в хх без лута и при этом не иметь основы чтобы в случае чего сводить самому.
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Свойство сообщества ПВ такое вот забавное. Видеть один вариант и не думать почему так и можно ли иначе. В случае с ХХ сегодня на 1-2 перса упускается из виду факт что иначе это просто не рентабельно. 500к-1кк можно получить и слабым персом в ГБП соло и не надо тратить проходки ну к примеру. Про тот момент что 10 персов 80/100 не то что не хуже перса 90/100 который в темпе проходит 4-1 соло а даже превосходят его как по дамагу так и по возможному раздебафу. А коль награда будет за кв каждому одинаковая то это не значит что смысл ходить в данж пропадает. И даже будут брать открывашками так как далеко не у всех кто сейчас водит банально комп позволяет иметь 10 запущенных окон одновременно. Скорее даже не открывашками а +1-9 пофиг кого ибо требование 10 тушек для запуска никуда не делось. Раз делить нечего, то почему бы помимо открывания не получить от остальных дополнительный раздебаф и дополнительный дамаг, всяко быстрее чем соло. Сейчас вот ходят же люди на активку и по ежу в 4-1 на 10 на рандом. Там же не из проводников пати состоит. А будет и вовсе для всех одинаковая паечка хоть для перса 100\100 хоть для 80/100. С морем та же фигня но чуть иначе. Стереотипное восприятие мешает пройти ту же музыку или шахматы если не выходит по каким-то причинам шотнуть. По механике не вариант, - если фэйл, надо забиться в уголочек и рыдать. Ну это же блин тяжело, - включить мозг и найти путь решения проблемы когда с ней столкнулся. Если всю жизнь пользовался только чужими мозгами.
    Вот примерно это я бы и расписал, если было бы кому
    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Заплатить среднюю цену за один сундук и пройти быстро и стабильно ничего не делая за Х лута + награду за ежу, или потеть и собирать рандом челиков, которые могут затупить заруинить + возможность умереть на боссе без зачета (фейл) ради 1.5Х лута + ежи, что же выбрать...
    Для кого потерять бабок как за один из трех сундуков, но пройти быстро и гарантированно - это лучше. Для кого потеть ради того чтобы сэкономить часть профита - лучший вариант
    И сколько ты цену поставишь? Вот просто интересно, 1/10 фрагмента? Тут люди органы без соли доедают, последние деньги чтоб успеть вливают, камсосацию и серебро в мдм просят, ты серьезно сейчас?
    Не, мне честно плевать на цену. Я буду водить себя один раз в день и кайф, а в остальное время буду рофлить над беспомощными твинофермами и водить их если предложат цену что мне не лень шевелиться будет
    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Лол, расслабься. Какое тебе вообще до этого дело? От тебя тут буквально ничего не зависит. (Сорян кайфарик что метод стырил)
    Это мы одобряем. Нет ничего лучше чем резать людей их же словами
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Кто говорит про дамаг с бх 80/100 просто не играет персом с бх 80/100. Пройти те же 4-1 можно, но собирать по "+" в таком случае не вариант от слова совсем. Да и маску не забываем, как будет там вести себя пати почти неспособная пробить осколки и как это в итоге повлияет на награду?

    Есть вот такой чар. Меньше уж соре, нету, за столько лет существования пв трудно не собрать чет вменяемое. Про новичков не говори, у меня нет чести, не забывай. И он вполне неплохо себе и дамажит, и живет

    Маску, поправьте, можно будет шотать - все равно награда не изменяется, в зачет нужен лишь босс а не осколки
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  7. #207
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Маску, поправьте, можно будет шотать - все равно награда не изменяется, в зачет нужен лишь босс а не осколки
    Маска в принципе не нужна в квесте, китайцы теперь бегают от императора сразу через центр, если есть твин с нужной дальностью.

    Деревенщина с 27

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1500KG Посмотреть сообщение
    Маска в принципе не нужна в квесте, китайцы теперь бегают от императора сразу через центр, если есть твин с нужной дальностью.
    Баг стал официальным? Ура, может и у нас друледанж когда-нибудь разрешат обсуждать
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  9. #209

    По умолчанию

    Еще неизвестно шо-почем? Сколько твинкам заготавливать деньжат чтоб получить доступ к крестражам и барыжничеству? Чего стоит по деньгам и духу Пань Гу скилл?

  10. #210
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,031

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Еще неизвестно шо-почем? Сколько твинкам заготавливать деньжат чтоб получить доступ к крестражам и барыжничеству? Чего стоит по деньгам и духу Пань Гу скилл?
    200кк серы копи и готовься бить сотни и сотни мобов для ежи твинам) Не передаваемые итемки не с 100% шансом.
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

+ Ответить в теме
Страница 21 из 81 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения