+ Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 364
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно., да ответили на вопрос про печать увеличивающую ДЗ. А вот они не ответили как на старых серверах новичкам и вернувшимся добывать ДЗ. Даже обнова ничего нормального нам по прокачки неба ни чего даст.
    Так вот такой вопрос, а планируется ли добавление в шоп за голду ввести пилюли для апа фул неба равенства и неба идеала хотя бы???
    Объясните как можно апнуть это сраное небо если стоит дневное ограничение ДЗ. Например сейчас на раве в день максимум ДЗ это 80к, в то время как на 7ур требуется 1ккк его, то есть чтобы апнуть один этот уровень нужно около 12-13 дней,получаем что суммарно для апа фул равы нужно около 3-4 месяцев. На небе идеала еще хуже. Не ужели вы считаете, что в 2024 году приятно играть в контент 2019 года? Причем сидеть на нем целый год, а помимо этого тебе еще нужно будет апнуть фул небо величия и предела, что еще около 1 года займет. а то и более.
    Вы считаете, что это нормально играть 2 года, донатя, но в итоге ты за 2 года догнать даже среднячка не можешь.
    Даже в хх3 и 80па, тебя тупо шотает нуб в хх2 и с 70па. А все из-за того что у меня БД на 2.5к меньше. Которое из-за ограничений не смогу догнать еще более года.
    Если Китай введет пилюли на небо идеала и небо равенства то они появится.
    Ограничение стоит на дз с мобов (с итема за караван), + еще есть квест на дз. В каждой из последних цепочек да фул проход дают половину неба. Сделай подписку на сайте, получай итем к бонусу на дз и делай все с ним.
    Если ты считаешь что в хх3 с 80па будешь танчить персов в хх2 с 70па (при наличии актуального неба), то нуб ты.

  2. #202
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Сейчас будет грубовато конечно, но я честно не понимаю, насколько должен быть сухой мозг у "новичка" чтобы между сервером на котором идёт куча активностей, рейты, есть предмет который увеличивает полученный опыт\дух\дз, что экономит твоё время и делает игру намного легче - взять и пойти на старый сервер без всего этого. Это конечно бред полнейший, и я просто не могу поверить в существование таких "новичков"
    А всё просто: любой новый сервер превращается в труп как только ограниченные по времени доп.плюшки с марафона развития получены. И никакими акциями туда людей не загнать, ведь если ты не страдал с первого дня сервера и не залутал максимальную награду то уже отстаешь по развитию от основной массовки на пару лет, даже если серверу полгода. Ну нет и не может быть сегодня притока в пару тысяч новичков заинтересованных сидеть в игре родом из 2000х стоящей на ногах только из-за обилия костылей.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #203
    Любопытный SeeraAlfaBravo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Странно, товарищ пишет, что донатит, а дз не может прокачать, так открою Страшную тайну, что в шопе продаются пилюли на ДЗ а их можно съесть используя ежемесячный баф на увеличение +кланнбаф, это конечно не печать на новых серверах но всё же...

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    я просто не могу поверить в существование таких "новичков"
    Слово "таких" можно исключить в этой фразе, относительно обсуждаемой игры.

  5. #205
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prontoshut Посмотреть сообщение
    Если Китай введет пилюли на небо идеала и небо равенства то они появится.
    Ограничение стоит на дз с мобов (с итема за караван), + еще есть квест на дз. В каждой из последних цепочек да фул проход дают половину неба. Сделай подписку на сайте, получай итем к бонусу на дз и делай все с ним.
    Если ты считаешь что в хх3 с 80па будешь танчить персов в хх2 с 70па (при наличии актуального неба), то нуб ты.
    Про танчить то вроде я и не писал. А вот получать 20-30к урона от чела одетого слабее тебя, такое себе удовольствие, в то время как ты ему наносишь 7-8к. И вот эта порезка идет из-за БД. Которое я не смгу нагнать в ближайший миним год, а то и 2.

    Скажи мне, как ты считаешь. Это нормально? Это просто я лохонулся что сюда задонатил. Думаю такое ни кому не понравиться и тупо уйдут с игры. Но так как я уже задонатил сюда круглую сумму. придется играть и надеяться что как то смогу быстро проапать небо хотя бы до середины величия.

  6. #206
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Про танчить то вроде я и не писал. А вот получать 20-30к урона от чела одетого слабее тебя, такое себе удовольствие, в то время как ты ему наносишь 7-8к. И вот эта порезка идет из-за БД. Которое я не смгу нагнать в ближайший миним год, а то и 2.

    Скажи мне, как ты считаешь. Это нормально? Это просто я лохонулся что сюда задонатил. Думаю такое ни кому не понравиться и тупо уйдут с игры. Но так как я уже задонатил сюда круглую сумму. придется играть и надеяться что как то смогу быстро проапать небо хотя бы до середины величия.
    А если у чела 5 кристалл в наручах, то он тоже будет бить на +-четверть больше. Что с этим делаем? У кого-то божики прокачаны, а кто-то не лутанул с промика кристаллы.
    Небо это лишь составляющая перса. Те, кто говорят, что им мешает только небо, либо врут, либо наивны, либо не разбираются в игровой механике.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно., да ответили на вопрос про печать увеличивающую ДЗ. А вот они не ответили как на старых серверах новичкам и вернувшимся добывать ДЗ. Даже обнова ничего нормального нам по прокачки неба ни чего даст.
    Так вот такой вопрос, а планируется ли добавление в шоп за голду ввести пилюли для апа фул неба равенства и неба идеала хотя бы???
    Объясните как можно апнуть это сраное небо если стоит дневное ограничение ДЗ. Например сейчас на раве в день максимум ДЗ это 80к, в то время как на 7ур требуется 1ккк его, то есть чтобы апнуть один этот уровень нужно около 12-13 дней,получаем что суммарно для апа фул равы нужно около 3-4 месяцев. На небе идеала еще хуже. Не ужели вы считаете, что в 2024 году приятно играть в контент 2019 года? Причем сидеть на нем целый год, а помимо этого тебе еще нужно будет апнуть фул небо величия и предела, что еще около 1 года займет. а то и более.
    Вы считаете, что это нормально играть 2 года, донатя, но в итоге ты за 2 года догнать даже среднячка не можешь.
    Даже в хх3 и 80па, тебя тупо шотает нуб в хх2 и с 70па. А все из-за того что у меня БД на 2.5к меньше. Которое из-за ограничений не смогу догнать еще более года.
    Ты уже полгода ноешь на форуме про небо, когда ребята на новом сервере за эти полгода апают предела. С учетом зимней обновы и при наличии большого кол-во пилюль можно будет за полгода на новом апнуть 10 предела или почти. А ты сиди дальше ной

  8. #208
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    268

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Ты уже полгода ноешь на форуме про небо, когда ребята на новом сервере за эти полгода апают предела. С учетом зимней обновы и при наличии большого кол-во пилюль можно будет за полгода на новом апнуть 10 предела или почти. А ты сиди дальше ной
    А как я могу ныть пол года, если я вернулся в игру только 2,5 месяца назад????

    Цитата Сообщение от SeeraAlfaBravo Посмотреть сообщение
    Странно, товарищ пишет, что донатит, а дз не может прокачать, так открою Страшную тайну, что в шопе продаются пилюли на ДЗ а их можно съесть используя ежемесячный баф на увеличение +кланнбаф, это конечно не печать на новых серверах но всё же...
    Ты думаешь, что ты самый тут умный??? Я как бы знаю что там есть пилюли на ДЗ, и я знаю что выдают баф на 50% ДЗ.

    Вот только есть тут два но....

    Первое, это то что баф дают раз в месяц и только 2 шт. За 2 месяца игры я их получил аж 4шт, которые были потрачены сразу же на небе власти чтобы сделать все нормальные цепочки на ДЗ + пилюли, ну вот я и апнул фул власть на это и 6 ур равы. И все нет больше ваших пилюль и табл на 50ДЗ, в следующем месяце дадут еще 2 шт, они же уйдут на кв идеала и пилюли за НГ, но максимум что они мне дадут это +1ур идеала. То есть пшик.

    Ну и второе, пилюли на Дз там так сказать 2016 года, которые ДЗ нормально не дают,а цена у них будто там 20к ДЗ. Но в них всего 2к за 1 голд

    Ну и как ты думаешь сколько этих недопилюль нужно мне будет. чтобы апнуть хотя бы раву. Мне осталось 4ур равы, а это не меньше 4ккк ДЗ. Пусть я буду их юзать под 50% таблу, а это 3к ДЗ, получается что мне нужно 1333 пилюли, а это ровно столько же голда. Беоем дальше, небо идеала, судя по тому количеству ДЗ которому на раве нужно, чтобы апнуть идеал, нужно будет не меньше 15кк ДЗ, а это 5000 пилюль, далее небо величия тут уже более 20кк ДЗ а то и все 30 нужно будет, получаем еще 10000 пилюль и столько голда. В итоге для того чтобы мне по БД нагнать среднячка в игре, нужно только на кач неба потрать где то от 15 до 20 тысяч голда. можно почти в финал шмот перса одеть, тоесть пуху собрать 80 па/пз, и новый шмот,не знаю как он обозначается, ну предположим хх4, хх5
    Последний раз редактировалось u_1255605810; 15.12.2023 в 15:14.

  9. #209
    Любопытный u_1231974235 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.04.2023
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1255605810 Посмотреть сообщение
    А как я могу ныть пол года, если я вернулся в игру только 2,5 месяца назад????
    Для этого и открывают новые сервера, эта игра так устроена, если ты сделал большой перерыв, забудь про старого чара, именно поэтому тут принято, когда уходишь персонажа ставить на.. кхм

  10. #210
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,817

    По умолчанию

    Столько сторонников новых серверов тут. Чет я вас не вижу в чате Фафнира. Куда вы все подевались то?
    Ничего не имею против новых серверов. Сам от игры на них не отказываюсь. Но это другая игра, сильно отличающаяся от старых. И игра эта на пол года. Потом ждать слияния только, и черт знает во что оно выльется.
    Как по мне то минусов у слияний серверов ни чуть не меньше чем плюсов.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

+ Ответить в теме
Страница 21 из 37 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения