+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 315

Тема: Багаюзеры

  1. #201
    Любопытный Nanuck на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.11.2013
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Попробуем до 21 добить)
    Цитата Сообщение от AugustBoss27 Посмотреть сообщение
    У вас есть возможность(нет) закинуть 500-700к в какого-нибудь мага и бегать аз мной меня убивать, или сидите терпите если вас что-то не устраивает. Прикладываю скрин что это я чтобы знали своего героя Вложение 222534
    Шойгу, Герасимов, Disary, Санитары. Только игровой бан, и повестка на реалГВГ человека спасет для общества, во всех ЧВК таких активных людей с неуемной жаждой познания неизведанного, лидерскими качествами, с нацеленностью на достижение результата любой ценой ищут по всему глобусу))))))
    А вообще чисто по человечески жалко его из-за проделок великого китайского рандома, гражданин кидает по 500- 700к, а ему с сундуков не падает ни GM накидки, ни GM пухи.
    В таком прикиде наш дорогой , вы никогда НПС не убьете, качайте перса активнее, и не жалейте средств, а то на жалкие 500- 700к это вы только нупиков в 70 -85 мираже одолеть сможете, до победы над НПС с такой бижей, картами, диском и прочим ой как далеко)))

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Получается нужно все магазины в бан или убить гмом?
    Таки да, у меня когда деньги в магазине вымогают на кассе, я росгвардию вызываю. И перстом указываю, кого пристрелить надобно.

  3. #203
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,417

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Нет, его добавили, чтобы леваки и аплодирующие им ромашки могли к нему апеллировать по поводу и без.
    Так я же и спрашиваю какой повод может быть? Понятно что за деньги вы на всё пойдёте, соглашение подписано и ТД и ТП. Но вопрос никто не отменял.

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Если аое на нпс по КД с целью убийства тех кто ничего сделать не может это не препятствие игровому процессу то что тогда подпадает под этот пункт?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #204
    Любопытный HennessyGOD на дне Реки Малиновок Аватар для HennessyGOD
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Бло да видел его уже не раз на серваке, тупо моб который в афке бьет НПСа, вообще пофиг на него, рядом клан баталии идут он дальше бьет пока его клан не замесят и следом этого афкашера не грохнем, я ** чем он вам мешает, будьте внимательней если не переживаете его тычку имуньтесь у нпс, он вообще не оч опасен, еще если соски жмет покатайте ему он все равно афк, потом он их вырубает потому что жалко денег хд, такой он не нищий)))

  5. #205
    У наставника AlfLu житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    О как подпевалы отрабатывают, лишь бы замять вопрос.

  6. #206
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,760

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlfLu Посмотреть сообщение
    О как подпевалы отрабатывают, лишь бы замять вопрос.
    Тут дело не в оправдание же.
    Делает он фигню ? Да. Чел неадекватен? Да.
    Но правила не нарушены же.

  7. #207
    Развивающийся u_1260846186 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260841717 Посмотреть сообщение
    Бло да видел его уже не раз на серваке, тупо моб который в афке бьет НПСа, вообще пофиг на него, рядом клан баталии идут он дальше бьет пока его клан не замесят и следом этого афкашера не грохнем, я ** чем он вам мешает, будьте внимательней если не переживаете его тычку имуньтесь у нпс, он вообще не оч опасен, еще если соски жмет покатайте ему он все равно афк, потом он их вырубает потому что жалко денег хд, такой он не нищий)))
    Да понятно что он кредитный))) меня больше забавляяет как он кичится денюшками потраченными, у нормальных людей деньги любят тишину, мб он просто не сам их зарабатывает, или же легко достаются (если не рабоатет теория кредитной истории) (считать чужие деньги плохо, понимаю)

  8. #208
    Первые шаги AugustBoss27 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Смешные вы) С чего я неадекватен? просто играю в компьютер , мы лично общались? или ты чисто интригант и крестьянам на слово веришь? без негатива

  9. #209
    Неопределившийся MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао MiuMiuMio ученик Вея Сяо Бао Аватар для MiuMiuMio
    Регистрация
    05.08.2017
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AugustBoss27 Посмотреть сообщение
    Смешные вы) С чего я неадекватен? просто играю в компьютер , мы лично общались? или ты чисто интригант и крестьянам на слово веришь? без негатива
    Тогда дай четкий ответ: какую цель ты преследуешь? "Пвп люблю" не катируется. Ибо это не пвп.
    Художник -> https://vk.com/kirakallaur

  10. #210
    Первые шаги AugustBoss27 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    30.12.2023
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    а ты кто вообще чтобы решать что катируется , а что нет? веселые такие ахахахах)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения