+ Ответить в теме
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 305
  1. #201
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Пз работает не только от па апонента, но и от цифр защит цели. С 0 защит пз мало эффективно.
    Ну в ПВЕ мы априори считаем что у питов 0 дефов же, не?

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Далеко не всегда в отрицательное. Допустим у какого-то пита 400 пз, страж запалом может снять максимум 300. Остальное все еще надо пробивать за счет своего па
    Ну если у пита найдется 400 пз то несомненно, я пока честно не понимаю аргументов за то что у питов появилось пз

  2. #202
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Ну если у пита найдется 400 пз то несомненно, я пока честно не понимаю аргументов за то что у питов появилось пз[/FONT]
    Чем ещё объяснить дикую разницу по дамагу между например боссом 1 этапа кх и 7? Между змеей в легком тс и леге?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #203
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Ну в ПВЕ мы априори считаем что у питов 0 дефов же, не?


    Ну если у пита найдется 400 пз то несомненно, я пока честно не понимаю аргументов за то что у питов появилось пз
    ГШ у боссов 400пз
    ТС и ОР 600пз
    6-7 этап 600пз у боссов
    4-5 - 400 пз
    Вроде в 3 этапе 200 пз, но это не точно.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  4. #204
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Haides Посмотреть сообщение
    Ну в ПВЕ мы априори считаем что у питов 0 дефов же, не?


    Ну если у пита найдется 400 пз то несомненно, я пока честно не понимаю аргументов за то что у питов появилось пз
    Умельцы уже давно раскопали это в файлах игры

  5. #205
    На перепутье Haides на скользкой дорожке Аватар для Haides
    Регистрация
    13.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Чем ещё объяснить дикую разницу по дамагу между например боссом 1 этапа кх и 7? Между змеей в легком тс и леге?
    А вот это аргумент)

  6. #206
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Чем ещё объяснить дикую разницу по дамагу между например боссом 1 этапа кх и 7? Между змеей в легком тс и леге?
    Вроде во всех сложностях ТС 600пз.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  7. #207
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Вроде во всех сложностях ТС 600пз.
    Не буду спорить, тс и правда аргумент уровня «возможно». Но в легком до патча/сложном после я бил/бью кап, в леге не хватает по ощущениям сотки па. Из этого и сделал для себя вывод что пз там минимум на сотню больше
    Страж один и тот же, односет фул макросное чудовище, так что всегда одни и те же кнопки жмутся
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #208
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, тс и правда аргумент уровня «возможно». Но в легком до патча/сложном после я бил/бью кап, в леге не хватает по ощущениям сотки па. Из этого и сделал для себя вывод что пз там минимум на сотню больше
    Страж один и тот же, односет фул макросное чудовище, так что всегда одни и те же кнопки жмутся
    Аналогичные ощущения. В простом когда я пытался пойти соло в физдебаф на 84% я бил +/- столько же сколько вчера в леге в не скажу точно какой физдебаф + печати + что-то еще. Оба захода были уже после обновы

    UPD: Сейчас специально сходил и постучал одного и того же босса в разных режимах имея один и тот же набор бафов и дебафов. Разницы в уроне по боссу нет
    Последний раз редактировалось SpeedKonsta2; 25.03.2024 в 12:32.

  9. #209
    Неопределившийся gidropribor на скользкой дорожке
    Регистрация
    31.01.2020
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    На питах не может быть нарисована просто порезка входящего урона х0.9/х.08/х06/х0.3 и т.д.?

  10. #210
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    UPD: Сейчас специально сходил и постучал одного и того же босса в разных режимах имея один и тот же набор бафов и дебафов. Разницы в уроне по боссу нет
    Штож, значит кто-то в леге чет недокидывает. Ууу собаки
    Цитата Сообщение от gidropribor Посмотреть сообщение
    На питах не может быть нарисована просто порезка входящего урона х0.9/х.08/х06/х0.3 и т.д.?
    А в глобальном плане какая разница то? Боссы танковее, чтоб их пробивать нужно па, которое стабильно работает в отличие от крита. Конец.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 21 из 31 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения