+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 267
  1.   #201

    По умолчанию

    Мимо пробегал енот и сказал, что все будет хорошо и стабильность восстановится, отставить панику.

    Только не закидывайте вопросами, всем новостям свое время

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    У меня тоже были большие ставки на Пань Гу, т.к. у того же стрелка там скилл без паузы который ещё можно сделать и огненным, а это очень важно.

    Также я сейчас хоть и готовлюсь к 80-40 и пока не уверен на какой класс (стрелок или возврат к сину) - окончательный выбор не в последнюю очередь зависит как от Пань Гу скилла, так и потенциального ребаланса на Китае который будет осенью у них.

    И вот на фоне событий с приоритетностью мержа нескольких серверов со скрытым для всех списком, над обновлением которое по факту касалось всех игроков - закономерно возникают вопросы, на которые я, да и кто другой, вряд ли получат ответы.

    Самое очевидное что приходит в голову: Почему мерж не сделали после установки глобального обновления?
    Ну типа: Ставится глобалка = Обновлённая церемония драконов. В окно между глобалкой и компендом замутить мерж и запустить сезон арены например. Затем плавно запустить компенд, там где-то до запускается марафон - и все счастливы.

    Что мы по итогу имеем сейчас? Обновление по заявлению ставится после мержа, но по мержу никакой информации нет в связи с политикой компании о не заявлении чего-то до самого конца. Соотв. мы уже близки к потенциальной дате запуска компенда, который также зависит как от мержа (рейтинг книги - межсерверный), так и от обновления (есть неиллюзорный шанс на слом события). Т.е. уже собрали этакий "Три в ряд", так ещё и сверху заспавнена бомбочка в виде сомнительных PvP-активностей в виде высокоуровневых ресов на ИБ или удвоенных медалей на АА. Спасибо что хоть марафон в целом хороший - тут мне сказать нечего, я не против той же ТС.

    Но мне как достаточно лояльному человеку как к проекту, так и к майлу, уже спустя месяц без обновы, как-то не по себе без нового контента, ведь я уже привык к стабильности, знаю приблизительно когда будет обнова, когда сезон, когда компенд. Но учитывая текущие обстоятельства - эта стабильность утеряна, и нет полного понимания что будет дальше, и стоит ли мне например готовиться к 80-40, с такой неопределённостью.
    Схожие мысли посещают.
    Пока неспешно начал делать богов.
    Но в какой-то момент они в итоге апнутся и встанет вопрос мега-волыны.
    И нужно будет решать, луку или сину все таки.

    И в целом неопределенность и молчание вызывают дискомфорт.
    Одно дело когда они в условиях планомерного движения по известному маршруту.
    И совершенно другое, когда все сползло по времени сильно, а контент в игре прям скажем сомнительного качества стал без обновлений.

    Скажите нам что-нибудь)
    Мы вам все таки деньги платим и играем много лет.

  3. #203
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Мимо пробегал енот и сказал, что все будет хорошо и стабильность восстановится, отставить панику.

    Только не закидывайте вопросами, всем новостям свое время
    Спасибо за информацию, искренне.

    Не баг, а фичаПаблик VK (тык)1068 Ошибок перевода

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию, искренне.
    Присоединяюсь!

  5. #205
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Мимо пробегал енот и сказал, что все будет хорошо и стабильность восстановится, отставить панику.

    Только не закидывайте вопросами, всем новостям свое время
    Не замечаю отсутствия стабильности в ПВ прямо сейчас.
    Сундуки как по часам.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 05.07.2024 в 22:19.

  6. #206
    Гроза бездушных glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао glupyj ученик Вея Сяо Бао Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Ждём среду/пятницу и надеемся на чудо (нет)

  7. #207
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,842

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SlyRacoon Посмотреть сообщение
    Мимо пробегал енот и сказал, что все будет хорошо и стабильность восстановится, отставить панику.

    Только не закидывайте вопросами, всем новостям свое время
    Самые стабильные пациенты, те которые в морге. Это намек на WELCOMEPW2024?

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  8. #208

    По умолчанию

    А Какой стабильность идет может идти речь когда у вас такой состав работников в техническом отделе работает и в службе поддержки пользователей?

  9. #209
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,017

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Ждём среду/пятницу и надеемся на чудо (нет)
    почему именно среда/пятница?

  10. #210
    Победитель FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,241

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    почему именно среда/пятница?
    Банально из опыта, и на моей памяти все глобальные изменения в игре - среда и пятница.
    Но, я по прежнему не вижу вариантов по объединению и обнове до конца лета / осени тк:
    Оффициальных ответов нет, как и новостей об этом, а предупредили бы заранее - раз.
    Лето по прежнему самый малонаселенный игроками период - два.
    Проще дождаться возврата игроков к привычному гейму и в середине августа бахнуть контент и ещё подтянуть людей

+ Ответить в теме
Страница 21 из 27 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения