+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 221
  1. #201
    У наставника u_1208635710 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подождите с обновой хоть до сентября что ли... А то марафон, компенд. Плюс 2 глобалки разом...
    Вообще глобалки не жду после провальной глобалки когда баф призрака раздали всем кому не попадя.
    А удалить всех неактивных твинов идея отличная. Больше года не заходил? - в топку перса... Значит не нужен. Ну ладно сделаем скидку на армейцев что год служат и участников сами знаете чего. Пусть 3 года и более неактивных персонажей точно надо удалить.
    На нового перса посмотрю и даже марик поделаю.

  2. #202

    По умолчанию

    Да поводов для негатива к слиянию с фришкой предостаточно. Большей части претензий можно было избежать если бы была прозрачная схема жизненного цикла фришек относительно старых серверов. Если бы сразу на старте фришки было указано в какой из старых серверов она в итоге вольется.
    Не только в печати ведь дело. Любой созданный перс на фришке помимо суперлегкого 315 с квестов и ненапряжного выхода на небо предела за время марафона развития имеет еще и нехилую такую материальную базу в придачу. В то время когда на старом сервере каждого твина нужно таскать месяцами на БД которое в силу его временных рамок доступно не всем. Фришечники имеют гору серебра с активности которую делали в удобное время и которого достаточно не то что на базовые потребности а еще и с перспективой расходов в будущей глобалке с крестражами. В итоге каждый твин с фришки довольно самостоятелен, - одет и обеспечен. За те же действия на старом сервере можно получить голопопиков с дыркой в кармане и 85 мираже.
    Это не равное вступление в конкуренцию. Но деморализации в этом аспекте можно было избежать если бы была понятная дорожная карта.
    Сразу отвечу на очевидный встречный вопрос о том что наплодили бы твинов деды если бы знали что можно будет их получить на свой сервер. Да мы их плодили, плодим и будем плодить в любом случае не зависимо от фришек. А в зависимости лишь от своих текущих потребностей. Твинооткрывашки с небом ясности штампуются легко и просто за счет пути новичка. А зная какую фришку получим в итоге, могли бы сделать себе качественных и обеспеченных твинов которые не были бы совсем уж обузой в патьках во время мариков.
    Помимо твинов на старых серверах есть и основы которые отстают от твинов с фришки или немного опережают но ценой куда больших вложений ресурсов. Да это меньшая часть игроков старого сервера но все же. Они могли вернутся и играть те же два года что существует та же Диона но в силу разных условий те же достижения на старом сервере обходятся игроку дороже. А могли создать себе основу на фришке зная что в итоге она окажется на желаемом сервере. А таким слиянием их усилия за два года просто обесценивают.
    Да даже витрину игры на которой есть все в лице прототипа задизморалили. Остальные топы правда молчат. Не могу знать задело их такое положение дел или им безразлично. Но претензии прота понять могу. В то время когда он по 4ккк скупал шаги назад, на фришке их отсыпали за так.
    Ну и в конце то концов, Скорпион живой сервер не нуждающийся ни в каких слияниях. Нам оно не несет ничего кроме негатива.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 27.07.2024 в 13:09.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Да даже витрину игры на которой есть все в лице прототипа задизморалили. Остальные топы правда молчат. Не могу знать задело их такое положение дел или им безразлично. Но претензии прота понять могу. В то время когда он по 4ккк скупал шаги назад, на фришке их отсыпали за так.
    Ну тут два момента
    а) бедолагу дизморалит вообще все походу, что делает администрация
    б) считать чужие деньги канеш такое себе, но имхо - с таким донатом как у него, покупать шаги за 4ккк это как для нас-бомжиков платину на ману купить
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Ну тут два момента
    а) бедолагу дизморалит вообще все походу, что делает администрация
    б) считать чужие деньги канеш такое себе, но имхо - с таким донатом как у него, покупать шаги за 4ккк это как для нас-бомжиков платину на ману купить
    Согласен с тем что прот плохой пример. Добавил его просто потому что он мелькал в обсуждении слияния серверов. А так там явный симптом игровой зависимости в виде нытья по поводу и без. Но в этом случае у него есть основание так как его закупка совпала с раздачей на фришке по времени. Это не та бредятина где он пишет что он купил сто лет назад что-то по конской цене которую он сам же и предложил чтоб вне конкуренции получить это первым. А теперь эту же фигнюшеньку покупают другие в десять раз дешевле. В то время когда здравомыслящим понятно что фигнюшенька стоит ровно столько сколько за нее максимум готовы дать. Разрабочики выбрали модель живой конкуренции в ПВ. В других играх встречал модель в которой ценники "забетонированы" прямой покупкой за премиум валюту по фиксированной цене. Но как по мне, с точки зрения заработка локализатора, модель ПВ более успешна. Они в конечном итоге продают контент вообще всем но за разную цену. В то-же время в игре с фикспрайсом, контент купил десяток человек и на этом прибыль иссякла.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 27.07.2024 в 14:30.

  5. #205
    Развивающийся u_1203963378 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Объедините Фафнир с Скорпионом, Диону с Гипперионом и нормально будет

  6. #206
    Любопытный u_1191400071 житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.12.2020
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    А вот затевая таким образом слияние, кто-то просчитывал экономику?
    И конечно это прям сильно -предупредить о конце активностей за развитие за неделю об их окончании. И чтоб еще награду выдать уже после слияния
    Видимо кто-то решил устроить кладбище из недокаченных твинов Дионы, причем для большей сохранности денег игроков, пусть ждут новый сервер.
    А зачем делать нерезиновую сразу из трех серверов совсем загадка.
    Впрочем эта новость не такая страшная, как те, что о положении дел у китайских друзей. Может статься, что эта будет последняя обнова

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eval Посмотреть сообщение
    Как только Диону не обозвали за 2 дня, "фришкой", "деревней" и тд, жесткий буллинг от старшего сервера который залетает на Диону и кричат в мир с угрозами на маяке. Хотя Диона так же как и на Фафнире и Обероне получали марики и печати наследия и по сути не чем не отличается от других. Не очень приятен союз со Скорпионом после этих слов, да и вообще ему слияние не нужно, пусть сидит с твинами играется сервер.
    Ещё один вариант мнения. Для меня 20ые сервера стали фришкой в два этапа. 1. когда им запилили марафоны/печати на халяву, ибо это напомнило ситуацию на реальных пиратских фришках 2010-13 годов. 2. а негативный окрас фришки приобрели, после того, как начала ходить на межверв и столкнулась с населением этих серверов (когда ещё видны были ники). Когда 7 из 10 фришечников норовят подгадить, ну там напасть под моба, мешать на караване/мишках, попытаться слить спецом за 5 секунд до конца 25-минутного квеста и прочее (не повод для полемики, для кого как - для меня это шакальство). Ещё и если слить такого "бойца", то мат-перемат стоять будет во всех возможных чатах. При этом со старых серверов на таком попадались либо всем известные психи, либо когда собирался массзамес все против всех. А фришечники да, любят-умеют-практикуют, чего им переживать-то, кочуют по новым серверам, социальными связями не обрастают, вот и отрываются. Поэтому, имхо, фришечникам не сильно рады, нормальные у вас есть, но они молчаливые и не так уж много, а дегенератов много, они уже в иб-чате примелькались.
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  8. #208
    Любопытный Counterfeiter на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.08.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ключевая проблема у такого слияния в базе «Саргаса»

    Ну вы как-то умудрились несколько серверов в базу Ориона впихнуть же.
    И чего мои глаза тут только не читали...


  9. #209
    У наставника ksushacech15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Для Скорпиона, ИМХО, я не вижу смысла для слияния. Не важно, с Дионой, с чертом лысым или кем-то еще. Сервер итак перегружен (фан факт - дело не только в железе, но и в замечательном слове - ОПТИМИЗАЦИЯ, что в игре хромает).
    Наши великие "молодые" воют, мол "деды" распоясались и т.д. Но этим кадрам не дано, видимо, сесть и подумать, что на старых серверах много тех, кто играл какое-то время да забросил, а затем вернулся в игру. Причин для ухода много. Да, мой персонаж в разы хуже одет, чем фришечный. Меня это не особо парит, по-большей части, игралось в удовольствие или когда позволял реал. А тут на тебе, я уже и дно, и бомж, и дед, и т.д. А вы тогда кто? Сопливые выскочки? Люди без реала\семьи\отношений\работы etc? Если хотите, чтобы на старых серверах к вам нормально относились, то и ведите себя достойно. Я не говорю абсолютно обо всех, у нас тоже на сервере своих кадров хватает.
    Последний раз редактировалось ksushacech15; 27.07.2024 в 21:59.

  10. #210
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от twitpworld Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь ко всем тем, кто в недоумении от слияния Фафнира и Гипериона wtf
    В чём сложность удалить твинов? чаров которыми не играют уже 1000 лет, у меня например 16 штук таких, захожу туда просто поорать на сборки, которые делал 10 - 12 лет назад.
    Выкатите новость, на всех инф.площадках, что удалите персов не достигших 1 перерождения (а это мне кажется тысячи котов) типа: заберите ресурсы до такого-то числа, далее администрация ответственности не несёт.
    Сделайте ограничения на создание акк и обяз.привязку номера тел пускай на основном акке твиноводят, ну кто-то купит 2 симку за остальных извращенцев помолимся.
    Отчистите кэш крч, сделайте голосовалку. Можно ведь дофига чего сделать, например: Заменить предпенсионных работников, на более молодых и актуальных которые за пару дней поставят обновы, объединят сервера, создадут сайт, украдут китайца на рынке - который за ночь всё переведёт и т.д\
    Зато будет гигантский активный сервер, а не полумёртвый задохлик с признаками жизни.
    Коты на то и коты. что берётся самая бесполезная никчемная профа, но с крылышками с рождения. и тащится в город с единственной целью, стоять барыжить. Оплати всем вечную комиссионку. и нет вопросов)) Кота можно и убрать. В остальном это всё бред умалишенного)) Уже все помчались котов прокачивать на 2 РБ)) Чего уже мелочиться, предлагай сразу - Нет 80па и 80пз пух, удалять персов, ну а чё они в самом деле мешают моим 197 твинам со всех фришкосерверов

+ Ответить в теме
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения