+ Ответить в теме
Страница 21 из 216 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2154
  1. #201

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Представлять кретинизм в пв? зачем? уже много примеров бесполезных кнопок и рун, часть из них частично полезна и подходит на свап в определенных ситуациях, часть полный мусор.
    Поверить в ввод сомнительного бафа той или иной руны/скила/класса после этого легко
    Одно дело ввести рунный скилл на котором 4 из 5 рун бесполезны. Другое последующие изменения одного лишь варианта. Тут только два пути, либо нерф слишком имбового либо актуализация малополезного или бесполезного. Ну не настолько же разработчики конченые чтоб на виду у всех в узком поле так облажаться.
    Даже бесполезность 4х из пяти рун как по мне не следствие лени а способ сыграть на чувствах людей. Чтоб они думали какие они молодцы выбрали правильный вариант хоть разработчики дебилы им пытались подложить свинью, - да не на того напали! Или же не в силах придумать пять нормальных вариантов.
    Если вас целуют в задницу, не обольщайтесь, - это для смазки!
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 03.08.2024 в 21:49.

  2. #202
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SLIPS Посмотреть сообщение
    Я не стараюсь доказать что тот или иной перевод верный, но, пытаться доказать что то, раздувая и додумывая смысл относительно изначального - оригинальный вариант ведения диалога.

    Где в первом скрине есть "цели"? это может быть просто баф по друиду, точно так же как морайшипы и другое. Никакой привязки к цели нет.

    Представлять кретинизм в пв? зачем? уже много примеров бесполезных кнопок и рун, часть из них частично полезна и подходит на свап в определенных ситуациях, часть полный мусор.
    Поверить в ввод сомнительного бафа той или иной руны/скила/класса после этого легко
    Есть там слово цель. Я когда перевожу, то не делаю это слово в слово, а стараюсь передать суть. Когда начались споры про баф - добавил про цель в основной пост.

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ты ему ща сознательно подогнал аргумент в пользу его вероисповедания! Понимаешь что подписался на то что при агитации в свою секту он тебя теперь может использовать как гаранта?
    Риск был просчитан, но я плох в математике
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Есть там слово цель. Я когда перевожу, то не делаю это слово в слово, а стараюсь передать суть. Когда начались споры про баф - добавил про цель в основной пост.
    Почему не выучил китайский до сих пор чтоб точно переводить все сразу и моментально?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #204
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,170

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение

    Почему не выучил китайский до сих пор чтоб точно переводить все сразу и моментально?
    Над дыркой в ГБП работает, сам всё знаешь, всё остальное после неё

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  5. #205
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,733

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Soldat-PND Посмотреть сообщение
    Ну не настолько же разработчики конченые чтоб на виду у всех в узком поле так облажаться.
    Ты сейчас говоришь про тех разработчиков, которые магам на щиток добавили антистан, когда в этом же скиле есть отдельная руна с антистаном без щитка на меньшее время

  6. #206
    У наставника Artamona житель Идеального Мира Аватар для Artamona
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Проц
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Новая партия!

    Друид

    Великое проклятие уязвимости
    Изменен эффект сапфировой руны: увеличивает весь наносимый урон на 100% на 4\6\8\10 секунд.
    Более точный и однозначный перевод: "весь получаемый целью урон" (а то тут уже дискуссия возникла у нас, пришлось иероглифы разбирать )

  7. #207
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,576

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artamona Посмотреть сообщение
    Более точный и однозначный перевод: "весь получаемый целью урон" (а то тут уже дискуссия возникла у нас, пришлось иероглифы разбирать )
    Актуальный перевод уже не в посте, а в шапке темы под скиллами ДК.

    Деревенщина с 27

  8. #208

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ты сейчас говоришь про тех разработчиков, которые магам на щиток добавили антистан, когда в этом же скиле есть отдельная руна с антистаном без щитка на меньшее время
    Я правильно понимаю что произошел квалитиофлайф апдейт? А старый вариант с определенной руной стал бесполезным.
    Не то что бы я их защищал. Я сам к их деятельности отношусь крайне негативно, если рассматривать изменения в целом с 2015 года когда они приступили к работе. Из хорошего, что они сделали за это время, - не забросили игру и продолжали выпускать обновления. Да, я не могу вспомнить за это время ничего хорошего, - совсем. Но и не могу отрицать того, что плохие обновления лучше чем никаких.
    При всем при этом на тех классах на которых играю я, в мелочах на которых акцентировалось внимания в патчах, они ни разу не облажались.
    Вот за магов сказать ничего не могу. Мой маг даже статус "Мудрец" по сей день не получил. Потому спрашиваю.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 03.08.2024 в 23:54.

  9. #209

    По умолчанию

    В очередной раз магам дали какую-то ***ту…
    Баф по мобам вместо антика после уверки.. мм вкусна (нет).

    Про ливень вообще молчу - рут на 1 сек вместо 5 - смысл такого скила в принципе?
    Калифона||Hell Mage


  10. #210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Ты сейчас говоришь про тех разработчиков, которые магам на щиток добавили антистан, когда в этом же скиле есть отдельная руна с антистаном без щитка на меньшее время
    То есть скиллы варов ты не читал? Почитай, свечку в особенности, я орал как свинья перед свадьбой деревенских
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 21 из 216 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения