Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 1028
  1. #201
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Да, и именно из-за этого маленького урезания дамага самыми крутыми камнями являются камни 13-го уровня на + к уровню защиты? Угу-угу.

    Баф лука описывается именно как "Эффект ускорения не стакуется с другими уже наложенными эффектами.", доберусь до компа с клиентом - проверю.
    Бафф лучника не перебивает бафф друли на скорость.Иконки разные, баффы тоже.Бафф лучника сбивает варовское ускорение, ускорение от таблетки, ускорение скиллом джинна, ускорение "Парящим Орлом", ускорение "Ухом Ветра".
    Знания сильнее власти

  2. #202
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    не смогли даже к 90-му уровню Бао собрать и теперь орут что Бао это показатель кривости рук и нигде он не нужен. А орут потому что пытаются ходить в Гуй со случайными пати, которые никак не хотят с ними идти.
    На это могу ответить так: дожили до 90ого+ лвла и до сих пор думают, что бао мана небесная и является пропуском везде и всюду) Бао собрать при желании может любой (у меня желания никогда не было), а вот докачаться почти до 100 лвла без него и чтобы везде брали и говорили: "Отличная друля!" не каждый сможет. Ни в коем разе про криворукость не говорю. Наличие бао не означает отсутствие мозгов и рук, просто кто-то без него не может комфортно играть, а кто-то может)
    На счёт гуя. Была и со случайными и со своими. Везде берут.
    Последний раз редактировалось annalari; 25.02.2010 в 18:01.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  3. #203
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostaniya Посмотреть сообщение
    Да, и именно из-за этого маленького урезания дамага самыми крутыми камнями являются камни 13-го уровня на + к уровню защиты? Угу-угу.
    Показатель защиты - это, грубо говоря, усилитель всей вашей защиты на 1%. Показатель защиты +20 увеличит вашу защиту на 20%, а отнюдь не в 4 раза. =))
    Цитата Сообщение от annalari Посмотреть сообщение
    На это могу ответить так: дожили до 90ого+ лвла и до сих пор думают, что бао мана небесная и является пропуском везде и всюду) Бао собрать при желании может любой (у меня желания никогда не было), а вот докачаться почти до 100 лвла без него и чтобы везде брали и говорили: "Отличная друля!" не каждый сможет. Ни в коем разе про криворукость не говорю. Наличие бао не означает отсутствие мозгов и рук, просто кто-то без него не может комфортно играть, а кто-то может)
    На счёт гуя. Была и со случайными и со своими. Везде берут.
    Наверно вы действительно творите чудеса, раз танк и прист готовы оплачивать вашу компанию =)) Почему нет? Оо Может, вы танкуете боссов собой... а может пробегаете весь данж через кучу мобов и ведете за собой пати... ну может у вас есть еще какие-нибудь уникальные умения, ради которых все готовы раскошелиться.
    Последний раз редактировалось vesnianka; 25.02.2010 в 18:06.
    инкогнито

  4. #204
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Показатель защиты - это, грубо говоря, усилитель всей вашей защиты на 1%. Показатель защиты +20 увеличит вашу защиту на 20%, а отнюдь не в 4 раза. =))
    Вообще, это не увеличение защиты, а процент поглощения входящего урона.

    Грубо говоря, если физ.защита давала 53% поглощения урона, то с +20% будет поглощаться 73% входящего урона.Это просто имба камни, если учитывать, что эти самые % при больших показателях мдефа и фдефа почти не растут.
    Знания сильнее власти

  5. #205
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Именно это я и имела в виду, т.к. я практически не читаю русскоязычные гайды, как сие принято называть в обиходе не знаю)
    инкогнито

  6. #206
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Наверно вы действительно творите чудеса, раз танк и прист готовы оплачивать вашу компанию =)) Почему нет? Оо Может, вы танкуете боссов собой... а может пробегаете весь данж через кучу мобов и ведете за собой пати... ну может у вас есть еще какие-нибудь уникальные умения
    Да, творю чудеса) (нет, я не донатка и хиры никому не дарю пачками =)). Здесь другое.

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    а может пробегаете весь данж через кучу мобов и ведете за собой пати
    это какой данж так? просто интересно. Экстрим - это по-нашему?)) В некоторых местах могу спокойно заменить танка в плане пробежать и провести за собой пати (79 скилл, скиллы джинна, пилюли, форма лисы и прочее, прочее). Танковать боссов? Нууу....ммм. Нет) У меня обычно с этим прекрасно справляются танки. Ага-ага. Вы не поверите, но ещё есть люди, которые ходят куда-то ради пати, общения и не трясуться над каждой монетой. Ещё есть люди, которые любят получать награду, за то, что сами что-то сделали, а не постояли рядом (это я про танкование бао), а то прикольный поход в ХХ. В итоге играет только друля, остальные пьют чай/пылесосят/выгуливают собаку...и то назвать игрой, когда зажата одна кнопка как то с натяжкой можно.

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    ну может у вас есть еще какие-нибудь уникальные умения
    Есть конечно. Только вот к игре они мало отношения имеют и имя им - человеческие качества. Поговорку: "относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе" слышали? Я об этом. И есть много друзей и знакомых, которые меня искренне уважают и любят (говорю так, потому что не раз доказывали мне это) и берут куда-то не потому что больше некого, из жалости и прочего, а потому что им приятно со мной, а мне с ними. Деньги приходящее, а играем ради удовольствия и общения. Я не права? А вы всё на деньги перекладываете) Игра должна быть в удовольствие, а не как работа: накопить на бао, на феню, на 99 сет, на няшного ездового пета и прочее.
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  7. #207
    Неопределившийся vesnianka житель Идеального Мира Аватар для vesnianka
    Регистрация
    21.03.2009
    Сообщений
    306

    По умолчанию

    Вот-с =)) Об этом и речь. Если есть люди, готовые нести за вас убытки, бао не является необходимостью. Но люди, которые вас не знают и которым вы безразличны (это я не лично annalari) ничем вам не обязаны и не стоит их оскорблять только лишь оттого, что они не желают ради вас терпеть неудобства и нести убытки.
    инкогнито

  8. #208
    Защитник Города Драконов Ostaniya житель Идеального Мира Аватар для Ostaniya
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,007

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Показатель защиты - это, грубо говоря, усилитель всей вашей защиты на 1%. Показатель защиты +20 увеличит вашу защиту на 20%, а отнюдь не в 4 раза. =))

    Наверно вы действительно творите чудеса, раз танк и прист готовы оплачивать вашу компанию =)) Почему нет? Оо Может, вы танкуете боссов собой... а может пробегаете весь данж через кучу мобов и ведете за собой пати... ну может у вас есть еще какие-нибудь уникальные умения, ради которых все готовы раскошелиться.
    Фишка в том, что эти проценты не отдельно считаются, а именно прибавляются к тем показателям защиты, которые у вас есть от шмота. То есть, пусть у нас противник 99-го уровня, тогда его маг. дэф в районе 50-55% (у робника еще больше 65-70%), да еще к нему прибавляется разница в уровнях и поглощение уже 70-75% по хеви/лайту, а у робы 85-90%, то есть минимум входящий дамаг режется в 4 раза, а то и в 10 раз. При этом у 99-го перса хп больше, броня лучше, дамаг больше, 11-е скиллы и т.д.

    annalari, человеческие качества в Гуе как себя проявляют? А в ХХ? Поделитесь информацией.
    И вы все время переводите стрелки с собственно игры на ее окружение. Если вы супер веселая друль и 3 часа Гуя в скайпе развлекаете всю пати, то у меня есть подозрение, что вас возьмут и в том случае, если вы будете весь Гуй стоять столбом, кидая саранчу в конце волны, когда остались 3 моба. Но это не значит, что вы Тру Друль и справляетесь со своими обязанностями. В любой игре есть свои клоуны, которых тащит пати, просто потому что с ними веселее, хотя как персонажи они полный 0. Здесь обсуждают персонажей, а все ваши социальные надстройки на игрой именно к класу "Друид" никакого отношения не имеют.

    90+ друид без Бао - это неполноценный персонаж в игре кто бы что не говорил, а если он при этом "человек хороший" то это относится к человеку за компом, а не к персу.
    Последний раз редактировалось Ostaniya; 25.02.2010 в 18:52.
    Кого из менеджеров Нивала перевели на PWI работать?

    Борьба добра и зла завершилась бартером идей.

  9. #209
    annalari житель Идеального Мира Аватар для annalari
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vesnianka Посмотреть сообщение
    Вот-с =)) Об этом и речь. Если есть люди, готовые нести за вас убытки, бао не является необходимостью. Но люди, которые вас не знают и которым вы безразличны (это я не лично annalari) ничем вам не обязаны и не стоит их оскорблять только лишь оттого, что они не желают ради вас терпеть неудобства и нести убытки.
    Хоть и нелично мне, но всё равно отвечу Люди, которые меня не знают, как ни странно, действительно парадокс, всё равно берут меня и в ХХ, и в гуй, хотя и говорю сразу, что без бао (мало ли). Может всё дело в том, как обращаться к людям и говорить с ними?)
    Заботам об общей пользе всегда сопутствует недоверие, намного опережающее благодарность. (Генрих Манн)
    Тот, кому оказали услугу, не должен о ней забывать, а тот, кто её оказал, не должен о ней помнить.

  10. #210
    Гроза бездушных nenyashko житель Идеального Мира Аватар для nenyashko
    Регистрация
    02.09.2009
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    помоему вы перемудрили, где то писали, что у топ чаров дефа на 85% поглощения, это значит что поставить 15 алмазных и вот он год-мод?)

Страница 21 из 103 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения