Закрытая тема
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 568
  1. #201
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pro100fan Посмотреть сообщение
    До перебьёш ты таймингом ставку в 55кк : )
    Как говорил товариш орловский
    *В игре донат не рулит, можеш нафармить если не донатиш* Представляю весь Альянс фармит на ставку.. Бугаг
    Хотя Да не спорю ... Импы Реально класно замутили трипл... Недоволен только людьми из серии Промокашек (Не буду кидать очередную порцию фикалия в ГСМ)
    Мишко а вам ГСМы будут нужны без тер ? думаю нет ... Все мы видем локоть, а вот укусить его нереально.
    Хотя твинкование импов шикарно показывает что бояться дабла от альянса ... Даже уже знаю на перёд действия по ставкам...
    1) Импы будут усердно прикрывать себя от сильных кланов банальным сергом из бабла.
    2) Но как только ставка пройдёт даблом по импам будут сушить вёсла
    3) Берс Рядом есть ветка *Хроники войн Проциона* Импы идут идентично роману. Хапают Хапают а потом накрываються медным тазом.
    Ладно и на нашей улице пройдёт инкосатор : )
    напомню, и асгард и дарксоулы сами разогнали ставки, они могли подкидывать по 100к а потом просто перебить ставку будильником, ну да ладно,не буду никого учить
    Зы мы не боимся дабла, мы воопще ничего не боимся, но в дабле шанс потерять теру выше, следовательно допускать его мы просто не собираемся

    и еще многомного сильных персонажей

  2. #202
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m1shk0 Посмотреть сообщение
    напомню, и асгард и дарксоулы сами разогнали ставки, они могли подкидывать по 100к а потом просто перебить ставку будильником, ну да ладно,не буду никого учить
    Зы мы не боимся дабла, мы воопще ничего не боимся, но в дабле шанс потерять теру выше, следовательно допускать его мы просто не собираемся
    Да там дабл в ближайшее время и не светил бы - у Дарков подход ко 2му легиону,у Виджей к 1му.
    По поводу ставок - я все время поражался руководству кланов,которые не имея достаточно денег,ставку проводят фз когда ,следоватьльно за сутки она может разогнаться ой как сильно - нет бы влепить минимальную сумму за 5 мин до окончания,чтобы продлить,а в конце уже решал бы все твердый расчет.
    Астра / Хард / support WR 105

  3. #203
    Прирожденный лидер m1shk0 на пути к Городу Драконов Аватар для m1shk0
    Регистрация
    08.11.2008
    Сообщений
    1,433

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Да там дабл в ближайшее время и не светил бы - у Дарков подход ко 2му легиону,у Виджей к 1му.
    По поводу ставок - я все время поражался руководству кланов,которые не имея достаточно денег,ставку проводят фз когда ,следоватьльно за сутки она может разогнаться ой как сильно - нет бы влепить минимальную сумму за 5 мин до окончания,чтобы продлить,а в конце уже решал бы все твердый расчет.
    боги ставок не ищут легких путей!

    и еще многомного сильных персонажей

  4. #204
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    не ну самое интересное гвг этой недели полюбому WarClaN vs CAMELOT ставочка 5кк а откат 3,2кк)))ХД...)))

  5. #205
    У наставника Leoric91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.07.2009
    Адрес
    Энгельс
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Самое интересное будет, как Виджи отобьют дабл...
    Таразед/Фул кон обормот 96+/ТиГр@/Отдал перса и забил на таразед...
    Астра/Воин 75+/PoN[4]ik/DarkSouls/Кач on

    Лисы на лапках разносят заразу...
    Увидил лису - убей её сразу! (C) PikSel

  6. #206
    Неопределившийся M1laa житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leoric91 Посмотреть сообщение
    Самое интересное будет, как Виджи отобьют дабл...
    Удачи... У дамнеда еще в запасе 6минут, до вашего гвг с GSM

  7. #207
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leoric91 Посмотреть сообщение
    Самое интересное будет, как Виджи отобьют дабл...
    не ну тут и так всё банально и предсказуемо: Визы всирают империи(думаю врядли импы будут ждать пока визы справятся с остальными. Визи выносят минут за 15 ГСМ, далее начинается гвг с демендом если конечно их деф к этому моменту не выносят проклятые. Хотя ** насчёт ГСМ, мастер неплохо поступил введя еженедельную зарплату в 1кк для 70+ думаю приход хаёв резко увеличелся...Так что ** как быстро их визы разделают

  8. #208
    Воин Bauntyhanter житель Идеального Мира Аватар для Bauntyhanter
    Регистрация
    30.07.2008
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin64 Посмотреть сообщение
    не ну тут и так всё банально и предсказуемо: Визы всирают империи(думаю врядли импы будут ждать пока визы справятся с остальными. Визи выносят минут за 15 ГСМ, далее начинается гвг с демендом если конечно их деф к этому моменту не выносят проклятые. Хотя ** насчёт ГСМ, мастер неплохо поступил введя еженедельную зарплату в 1кк для 70+ думаю приход хаёв резко увеличелся...Так что ** как быстро их визы разделают
    Следует напомнить,что наемников,которых интересуют только деньги,презирали во все времена.
    Истинные воины сражаются только за убеждения,от награды конечно не отказываются,но и не требуют.

    Немного высокопарно,ну да ладно
    Астра / Хард / support WR 105

  9. #209
    Развивающийся benzin64 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.04.2009
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bauntyhanter Посмотреть сообщение
    Следует напомнить,что наемников,которых интересуют только деньги,презирали во все времена.
    Истинные воины сражаются только за убеждения,от награды конечно не отказываются,но и не требуют.

    Немного высокопарно,ну да ладно
    Призерали их все остальные-тут я согласен. Но тем немение это никогда не мешало им набивать свои карманы золотом а их нанимателям выигрывать за чистую очень важные сражения.
    А если взять ПВ-возьми сервер Сириус, клан Валхалла 70% состава наймиты, клан имеет 39 территорий(или 37 непомню а в хронику лезть лень), на прошлой недели стёрли с карты своих главных противников Избранных, на этой недели я думаю с карты изчезнет и легендарный Тотенкомф((((, у клана сумашедшии доходы, хорошоая зарплата всем наёмникам, из идейных людей только офицеры, все остальные за бабки и славу воюют. Если Канина надумает взять всю карту-к новому году он это сделает. Вот они тебе и наёмники.
    З.ы. думаю после взятия всеё карты сервер умрёт. Силы той что сможет совлада с Халвой нет и не будет там...

  10. #210
    У наставника Anonim111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию со стороны

    Вот смешно это все читать. Облажались на ставках, признайте это. Какой раз облажались? А после этого распылили уже вагон фекалий на форуме. Я, может, чего-то не понимаю, но дает местным троллям подобное поведение? Удовлетворение? Влететь рогами в трипл от альянса даже смешно. Что мешало оттвинковать? Не понятно. В итоге явный просчет руководства и отсутвие коррдинации дейвствий. Деньги GSM отдельный разговор. Кто сколько считает нужным сливать денег, тот и сливает. Имхо глупо считать что там сидят идиоты, которые не знают что они делают. На данный момент альянс стабильно проигрывает империи и на ставках и на гвг, но признать это и вылезти из гуя хотя бы на момент ставок руководство альянса почему-то не хочет. Уж не знаю почему. За то после на форум выливают реки фикалий. Просто прочитав темку почему-то уважение к альянсу пропадает напрочь. Или это такой тактический ход? Облажаться в игре и потом обосрать всех на форуме, типа "так и задумано"?

Закрытая тема
Страница 21 из 57 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения