Закрытая тема
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 416
  1. #201
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grefo_on Посмотреть сообщение
    Заточил пуху на +9 и пошли понты xD
    Пока я вижу от тебя даже не понты,а пустой выпендрёж))) то что ты сливаешь людей на 10лвлов ниже тебя и гордишься этим-это показатель твоей крутости. Я предложил тебе стукнуться 1 на 1,ты не хочешь,это понятно,шансов то 0. Твоя заточка меня мало колышет,проедаешь все деньги-только твои проблемы. Раз уж открыл свой рот-пойди и докажи это делом,а то выглядишь смешно)))

  2. #202
    Опытный Humilit житель Идеального Мира Аватар для Humilit
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    IX круг ада ^_^
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    Рома, а правду говорят, что тебя Амар в кубе 1 на 1 легко сливает?
    Хз.. сколько раз я видела пвп амара и ромы, у ромы проблем не было, даже когда сережа выучил свои 100-читоскилы... на 3 томе гео лег 1 раз и сказал что больше нет кукол О_о
    Inside No. 9

  3. #203
    У наставника kursor123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Humilit Посмотреть сообщение
    Хз.. сколько раз я видела пвп амара и ромы, у ромы проблем не было, даже когда сережа выучил свои 100-читоскилы... на 3 томе гео лег 1 раз и сказал что больше нет кукол О_о
    Я вообще-то у Ромы спрашивал...

  4. #204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    Рома, а правду говорят, что тебя Амар в кубе 1 на 1 легко сливает?
    Легко, нелегко, но последний раз слил Второй раз Рома решил не бить моба в 43 и заплатил 10 талонов
    Правда, после того, как из 36 он отправился в первую было много криков по поводу того, что он без аптеки и банок, и 10 раз из 10 он меня конечно положит. Я как бы и не спорю, зевнул он, и если очень постараться то 10 из 10 сольет, дюже жирный он. Но факт слития в соло ПВП я думаю, Роман отрицать не будет.
    За этим человеком две сотни людей пойдут в огонь и воду. А он нам тут жрать готовит (с) ДЖА
    - Ты меня хочешь?
    - А какое это имеет значение?(с) Riona <3
    Ты галстуки не умеешь завязывать, какой тебе Порш Кайен (c) Permaster

  5. #205
    У наставника kursor123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    М-да. Лук сливает танка своего лвл при одинаковой заточке и шмоте. Что-то новое в теории "пряморукости"

  6. #206
    Banned nivalgamno11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.10.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    М-да. Лук сливает танка своего лвл при одинаковой заточке и шмоте. Что-то новое в теории "пряморукости"
    а разве роман был кагда то пряморукий? самый сыкливый бобр проца

  7. #207
    Любопытный jamert82 житель Идеального Мира Аватар для jamert82
    Регистрация
    09.01.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    М-да. Лук сливает танка своего лвл при одинаковой заточке и шмоте. Что-то новое в теории "пряморукости"
    Что тут нового??? я вполне в состоянии положить 95 танка при удачном стечении обстоятельств и благосклонном рандоме)))) крит металлом никто не отменял)))

  8. #208
    Banned svyato2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kursor123 Посмотреть сообщение
    М-да. Лук сливает танка своего лвл при одинаковой заточке и шмоте. Что-то новое в теории "пряморукости"
    да всe можeт быть луки они вeдь такиe гады критуют собаки да и бeгают быстро но обычно сводится до 1 нeудачного xода, до 1 попавшeй армаги или тупо заканчиваeтся тeм что обру надоeдаeт катать xиру и он сваливаeт а насчeт новой тeории пряморукости у нас на сeрвe сущeствуют люди которыe свято вeрят в то что обор нe можeт слить другого обра равного и вышe по лвл 1 на 1 или вара. Сушeствуют вары свято вeрящиe что смогут устоять под 3 чи

  9. #209
    Развивающийся GrefON житель Идеального Мира Аватар для GrefON
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jamert82 Посмотреть сообщение
    Пока я вижу от тебя даже не понты,а пустой выпендрёж))) то что ты сливаешь людей на 10лвлов ниже тебя и гордишься этим-это показатель твоей крутости. Я предложил тебе стукнуться 1 на 1,ты не хочешь,это понятно,шансов то 0. Твоя заточка меня мало колышет,проедаешь все деньги-только твои проблемы. Раз уж открыл свой рот-пойди и докажи это делом,а то выглядишь смешно)))
    Увидемся - по пвпшимся а так лететь чтоб кому то что то доказать - бред
    Я знаю что тебя ложим вместе с пристом))когда моя жена весела рядом и ржала над вами обоими нубами xDD
    да и меня с ней тоже убивали и что с этого? я это не отрицаю) и вообще я нуб


  10. #210
    У наставника kursor123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Ну не знаю. Неоднократно был свидетелм получасового катания хиры и лука и танка равного лвла. Обычно все заканчивалось: "танунах" и расходились.

Закрытая тема
Страница 21 из 42 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения