Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 205 из 205
  1. #201
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Вот только если до этого не брали просто в циту, то теперь не будут брать в циту+ежу не круто..
    Ну так, а что трудного сейчас сделать так чтобы брали в циту?
    Морай пуха, +7 точка и вперед. Или, лучше всего - собрать свою пати.
    В новую может и не возьмут, но в старую - легко.
    В крайнем случае есть режим циты без сюжета, где дают всего 8 монет, но там круги на серебрянке мало бьют, жаба не убивает впереди стоящих, а демонесса и тиран... не помню что с ними, но они и так слабые.
    В общем, в крайнем случае вспомнят про этот режим и будут, к примеру, в нем водить 10 окон на ежу.

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    А морай данж в 10 окон легко пройти? Ну 95+ еще ладно, но 100+? 8 кристаллов одновременно копнуть? Одновременно держать физ и маг иммуна, при этом хилить одновременно танкующего физ и танкующего маг и чтобы не убило того кто танчит и того кто хилит и чтобы босса случайно не убить макросом?
    Гидриона бить в 10 окон на макросах которые он сбивает при чистке и еще следить за песком всеми 10 окнами? Наконец, бить кучу мобов в свете и тьме?
    Мне кажется тому кто пройдет вот так в 10 окон 100+ пещеры вечности надо ставить памятник.
    Ходил раньше в 10 окон. Все решают макросы.

    Физ и маг иммун самое простое. Вара/сина и приста на макросе на маг иммуна. Собой на физ иммуна, без приста нормально.

    Свет и тьма тоже просто. Афкаешь 15 минут, и убиваешь 1 кучу за драки. Вар врывается, макросом стан + драки + пара аое. Друля саранчу. Маг аое. Все, квест сделан. Гидриона тоже просто. Рай шам снимает со всех песок.

    Единственное, что я не смог, это копнуть 8 кристаллов одновременно( Как бы быстро не переключал, не получилось.

  3. #203
    Неопределившийся Pingvin77 смотритель древней обсерватории Pingvin77 смотритель древней обсерватории Аватар для Pingvin77
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    на земле
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LogMeInzzz Посмотреть сообщение
    Вот только если до этого не брали просто в циту, то теперь не будут брать в циту+ежу не круто..
    И что у всех за проблема такая "в циту не берут"?? Я никогда не сталкивался, стражем в шмоте 90 лвла всегда хожу, ни кто вопросов не задает, печати вообще 10, а еще он адский, у сина 5.0 точку сбил теперь без точки, +4 как бы не круто иметь, и то берут. Мне кажется вы просто, господа, свою лень оправдываете. Это как в теме про фарм, где нищеброды-лентяи рвут пукан по теме "где же денег заработать". Ни кто фармить не хочет, ищут причины не ходить никуда, но бл.., все хотят денег! Собирай сам, в чем проблема? Вы достали уже говорить "нет денег" "не берут в циту" "никуда не берут"... Серьезно блин! Как это берут? Мой соклан всегда говорит, что его не берут, когда я ему предлагаю он просто отказывается. Лентяи вы просто)

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Ну так, а что трудного сейчас сделать так чтобы брали в циту?
    Морай пуха, +7 точка и вперед. Или, лучше всего - собрать свою пати.
    Да даже точка ненужна, у меня вообще +1 точка на страже и то берут. Печати 10ка. Сам собираю если не берут, вдруг, но это редко. Сином всегда сам собираю. (И не надо мне тут гнать пургу про то что рупов типа нет. Я не донат, и скорее отношусь к нищебродам, но почему-то у меня они всегда есть.)
    Последний раз редактировалось Pingvin77; 17.01.2016 в 12:38.

  4. #204
    Первые шаги AlexMeno житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию Обновление

    Ребят, может стоит обновить гайдик?

  5. #205
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexMeno Посмотреть сообщение
    Ребят, может стоит обновить гайдик?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=204754

Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения