Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 311
  1. #201
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Завершено, это было чуть тяжелее чем легко. Первые 2 атаки оставили чип дамок в состоянии 40%. Потом фул деф дамок, небольшая неразбериха нашей разведки(ВХ), вылет патей стана и тупые походу по центру без результата. Итога оба чипа по 100%. Потом медленно и уверено проход по центру, со сносом всех башен. Последние 3 атаки деф дамок тупо был зажат в замке. Спасибо дамкам за фан. Ваш единственный минус это кривые вары(Туц не в счет). Физ сутра под асистом магов, маг сутра под асистом луков.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  2. #202
    Любопытный KILLZONE3 житель Идеального Мира Аватар для KILLZONE3
    Регистрация
    22.07.2010
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Моль... хроника будет??

  3. #203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    ЛХ на данный момент это сборная солянка. Кого учили в СХ, кого учили в ВХ, ХФ и дамках. Сбособы ведения тв в разных кланах по разному. У каждого были свои задачи. И вот пока вы не соберетесь, и не начнете играть по одной модели, вы будете фейлится. Примеров множество. Я видел ваше тв за 2 теру. Каждый делает что хочет. Нет общей модели. Пока её не будет, серьезные гвг вы будете фейлить, а остальные выруливать за счет зерга.
    Но ведь что не скажи - учили и люди опытные - вопрос ставить надо по другому - взаимодействие этих людей между собой. И даже когда каждый делает, что хочет это не мешает брать терры на данном этапе - так что про фейлы не совсем верно, вот если бы они каждое гвг просирали - ты был бы прав на все 100%

  4. #204
    На перепутье 4804 житель Идеального Мира Аватар для 4804
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Завершено, это было чуть тяжелее чем легко. Первые 2 атаки оставили чип дамок в состоянии 40%. Потом фул деф дамок, небольшая неразбериха нашей разведки(ВХ), вылет патей стана и тупые походу по центру без результата. Итога оба чипа по 100%. Потом медленно и уверено проход по центру, со сносом всех башен. Последние 3 атаки деф дамок тупо был зажат в замке. Спасибо дамкам за фан. Ваш единственный минус это кривые вары(Туц не в счет). Физ сутра под асистом магов, маг сутра под асистом луков.
    Видел туца пару раз под физ сутрой
    „Ты должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.“

    НЕ НАЖИМАТЬ <<= запусти ракету)
    Антарес вар 56+

  5. #205
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 4804 Посмотреть сообщение
    Видел туца пару раз под физ сутрой
    Я тоже видел, он так жил от асиста пачек милишников. Но после асиста магов он улетел. Учитывая что наши маги ушли в атаку, то юзать сутры ваще идиотизм. И еще 1 - варов. Патька варов в воздухе, кого они там простинивали я **, ибо все были на земле.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  6. #206
    На перепутье 4804 житель Идеального Мира Аватар для 4804
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ImDeamor Посмотреть сообщение
    я малолетняя неадекватная школота
    Малолетняя, не малолетняя, но неадекватная школота эт точно) тут я с тобой согласен:rtfm:

    Лан, грац еще раз вх с дэфом, пасип дамнед за фан Давно неполучал сток удовольствия от гвг
    Последний раз редактировалось 4804; 08.08.2010 в 22:48.
    „Ты должен раз и навсегда запомнить, что каждый человек достоин уважения, если только он не считает себя лучше других.“

    НЕ НАЖИМАТЬ <<= запусти ракету)
    Антарес вар 56+

  7. #207
    Любопытный Max_Lorens житель Идеального Мира Аватар для Max_Lorens
    Регистрация
    01.04.2010
    Адрес
    Россия, г. НиНо
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Жду видео противостояния.Уж очень бы хотелось глянуть на такое гвг))
    Ватная фулинт рыба :3

  8. #208
    2015_silver Участник шоу-матчей 2015 Nikitozina ветеран войны с Бездушными Nikitozina ветеран войны с Бездушными Аватар для Nikitozina
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Киев!)
    Сообщений
    485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_Lorens Посмотреть сообщение
    Жду видео противостояния.Уж очень бы хотелось глянуть на такое гвг))
    Тв было интересным только вначале и в конце. А все остальное тв из-за лагающей разведки было не особо.
    Лиридан/Дракон, прист Nikitoz/коса ЩаРванет, 2button2kill/Terras/Defied
    ГвГ канал
    Боже, АоВ храни!!11расрас

  9. #209
    Неопределившийся Lypsqrew житель Идеального Мира Аватар для Lypsqrew
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Украина, Житомир
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIKITOZINA Посмотреть сообщение
    Я тоже видел, он так жил от асиста пачек милишников. Но после асиста магов он улетел. Учитывая что наши маги ушли в атаку, то юзать сутры ваще идиотизм. И еще 1 - варов. Патька варов в воздухе, кого они там простинивали я **, ибо все были на земле.
    в воздухе была наша патька, которая его и держала)Всякие попытки Дамнедов взять воздух убивались именно нами. Чесно говря я переживал только за Киласса, так как 100 танк, в 99 шмоте....но оказалось что после снятия бафов и ранения и он няшка)

    гвг мод включен

  10. #210
    У наставника Alex_Dante житель Идеального Мира Аватар для Alex_Dante
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    г.Ростов-на-Дону
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lypsqrew Посмотреть сообщение
    в воздухе была наша патька, которая его и держала)Всякие попытки Дамнедов взять воздух убивались именно нами. Чесно говря я переживал только за Киласса, так как 100 танк, в 99 шмоте....но оказалось что после снятия бафов и ранения и он няшка)
    Полностью согласен.)
    Скажу тока,что и Туц очень няшен по отношению к магам.=)
    Спасибо за очень интересное гвг.=)
    Последний раз редактировалось Alex_Dante; 09.08.2010 в 03:34.

Страница 21 из 32 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения