Закрытая тема
Страница 21 из 257 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 2567
  1. #201
    У наставника maximator-99 житель Идеального Мира Аватар для maximator-99
    Регистрация
    28.06.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    всем удачи кто будет учавствовать и пусть пабедит сильнейший

  2. #202
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    bambyk6972 житель Идеального Мира Аватар для bambyk6972
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    202

    По умолчанию

    Я фотку загрузил день назад а её так и не просмотрел модератор...кто знает в течение скольки дней её выставят?

  3. #203

    По умолчанию

    bambyk6972
    Фото выложат на всеобщее обозрение после 15 сентября. Если надпись - ожидает проверки модератора - ждите. Если Вашу фото не допустят, будет соответствующее сообщение Вам.
    Вега - маг 89, друля 87

  4. #204
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    CMePTuK житель Идеального Мира Аватар для CMePTuK
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    х) все еще не придумал, как себя показать....
    эххх щас полным полно будет работ типо чел с картонкой на которой написано ПВ х)

  5. #205
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CMePTuK Посмотреть сообщение
    5к рубликов? ого как серьезно вы к конкурсу подходите...
    5к рубликов - как максимум на материалы для доспеха. Я не играю физиками ))) поэтому и траты и материалы отличаются.

  6. #206
    У наставника RomQa-BomQa житель Идеального Мира Аватар для RomQa-BomQa
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Dj Tiesto Lab
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Готичненько*)
    Не думай. Думаешь, не говори . Думаешь и говоришь, не пиши . Думаешь, говоришь, пишешь, не подписывай . Думаешь, говоришь, пишешь и подписываешь, не удивляйся . Удивляешся ? читай сначала !

  7. #207
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Если нужна фул готика да чеканка с позолотой. то да. А для косплея в этом вонзаться не надо -вместо стали метал попроще да помягче. С ним и работать куда удобнее будет) Если самому делать можно в 5к уложиться вполне ( стоимость материалов, если инструменты есть).
    Ну, пожалуй, да. Но ролевки, наверное, в первую очередь подумали именно о возможности потом в этом доспехе вонзаЦЦо. Я, например, так и подумала. А сейчас думаю, куда потом пристроить прикиды, которые сошью (если сошью).
    Прошлогодний, по крайней мере, не выиграл - так на полигоне себя отработал.

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    Есть уникальный материал - пивные и лимонадные банки)))) Инструмент - ножницы)))))
    Думала о нем, думала. Но во-первых, банки не пойдут, если нужна вещица площадью побольше, без швов.
    Во-вторых - я столько не выпью.
    Эх, была когда-то кухонная фольга для запекания (а может и не для запеканя) - мечта косплеера, толщина где-то треть, а то и пол миллиметра. Воспоминание детства - рулон такой фольги в полметра шириной и сколько-то там метров в рулоне. Ща бы мне этот рулончик - я была бы счастлива.
    Последний раз редактировалось Raiven_Konnol; 26.08.2010 в 17:21.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  8. #208
    Защитник Города Драконов funnyfairy житель Идеального Мира Аватар для funnyfairy
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    крайний запад
    Сообщений
    1,430

    По умолчанию

    Сейчас фольга потоньше будет. Вот тебе еще идейка на проработку - в магазинах упаковки посмотреть - там часто кроме обычных коробочек и пакетиков есть всякое .)

  9. #209
    участник конкурса фан-арта 
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Raiven_Konnol житель Идеального Мира Аватар для Raiven_Konnol
    Регистрация
    14.09.2008
    Сообщений
    333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от funnyfairy Посмотреть сообщение
    Сейчас фольга потоньше будет. Вот тебе еще идейка на проработку - в магазинах упаковки посмотреть - там часто кроме обычных коробочек и пакетиков есть всякое .)
    Всякое, но не толстая фольга/тонкая жесть.
    Попробую по знакомым ролевикам пробить, где они такое счастье берут и почем... Если свезет - наряжу сестру в лайт. С ее то ножками!!! было бы УХХХХ!!!
    Но себе, думаю, буду делать таки стиль. Хотя заранее морщусь от будущих воплей "Платьефилка!!! Тряпочница! Весь косплей из шкафа!".. буэ...
    Хотя, если сделать акцент на оружии... благо, на весеннем Варкрафте чуток научили - может что и выйдет.
    [Вот кто я!] [Манчкин 10%] [Убийца 0%] [Тусовщик 27%] [Исследователь 63%] [Узнай кто ты!]

  10. #210
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    bambyk6972 житель Идеального Мира Аватар для bambyk6972
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Сервер Процион
    Сообщений
    202

    Wink

    Цитата Сообщение от tami5 Посмотреть сообщение
    bambyk6972
    Фото выложат на всеобщее обозрение после 15 сентября. Если надпись - ожидает проверки модератора - ждите. Если Вашу фото не допустят, будет соответствующее сообщение Вам.
    СПС.........

Закрытая тема
Страница 21 из 257 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 71 121 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения