Закрытая тема
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 342
  1. #201

    По умолчанию

    X_X (Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 10 символов!!!1)
    PW RU - OFF
    Канал YouTube MrZlocktar
    Unspoken

  2. #202

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WeBaSto77 Посмотреть сообщение
    ты не прав, вчерашнее видео это римейк того видео, уже почти год прошел
    http://pwonline.ru/forums/fredirect.....2010.avi.html
    Чорд =_=
    (10 рас)
    EA/TA
    Alsanadar/Droy

  3. #203
    Неопределившийся Aresik_AID житель Идеального Мира Аватар для Aresik_AID
    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    171

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elefury Посмотреть сообщение
    По поводу Аида О_о. Я человеку просто объяснил кто он такой и как его звать, на это не обижаются, обиженка
    Если бы я обиделся,был бы другой разговор, к слову сказать говорил ты не про меня,а про мою маму,поэтому я и сравнил тебя с фраем.А обижаться на каждого хама в онлайн игре это как то тупо)
    ~AИD~, Nubasik\Horde\Erbe\Hunters\real life

  4. #204
    Первые шаги Feniksvsk житель Идеального Мира Аватар для Feniksvsk
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Я вырос на улице. Не Гетто конешно, на улице Сезам^^
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aresik_AID Посмотреть сообщение
    Если бы я обиделся,был бы другой разговор, к слову сказать говорил ты не про меня,а про мою маму,поэтому я и сравнил тебя с фраем.А обижаться на каждого хама в онлайн игре это как то тупо)
    по зубам.. по зубам этому нигодяю потом пивную клизму
    | Orion | FeN!k$ | EA | off

  5. #205
    У наставника BAD_MONSTER житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    ТВ видео забавное, особенно Деда порадовал песенкой. Ну и посушеству а кто всё таки сильнее на данный момент АД или Орда? Слухи конечно но поговаривают что АД вполне адекватно на тренировочных ТВ выносит орду.

    З.Ы. elefury это такой пристик который ПК на нупиках у реши набивает?

  6. #206
    [Под наблюдением] Leva101 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    26.05.2008
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD_MONSTER Посмотреть сообщение
    ТВ видео забавное, особенно Деда порадовал песенкой. Ну и посушеству а кто всё таки сильнее на данный момент АД или Орда? Слухи конечно но поговаривают что АД вполне адекватно на тренировочных ТВ выносит орду.
    ...
    Провокационный вопрос. Поэтому отвечу я.

    1. На сервере существует три самые сильные гильдии - Horde, AD и RavenZ. К сожалению или к счастью, все другие гильдии очень сильно уступают этим трем. Очень сильно - это на самом деле ОЧЕНЬ сильно, ибо соло-ТВ любой из "ТОП-3" с любой другой гильдией Ориона на 99,9% имеет прогнозируемый исход. Причем эти "ТОП-3" могут выбрать для отыгрыша любую тактику и выставить на 50% резервный состав - все равно исход вполне предсказуем. Собссно, готовый пример - это наше ТВ с Реборн на этой неделе. Мы выбрали не типичную тактику для игры с ними. И все равно победили. А они ведь являются ТОП-4 на данный момент.

    2. Лично я, как ГЛ одной из этих гильдий, никогда бы не взялся предсказать итог ТВ внутри первой тройки. Т.е., естественно, выходя на ТВ с Равенз, мы настроены на победу и верим в нее. И стараемся сделать все возможное. Но вот предсказывать результат, а тем более сравнивать силы...
    Дело в том, что очень многое зависит от того, как гильдия сыграет по совокупности на конкнретном ТВ.
    Во-первых, сбор. Если в одной гильдии собирается на 90% основной боевой состав, а в другой этот %-т сильно ниже, то у первой шансы сразу же увеличиваются.
    Во-вторых, тактика. Можно выбрать одну тактику и выиграть. Но можно попасть на прекрасно отыгранную противотактику. И проиграть даже более сильным составом.
    В-третьих (и это главное), настрой. Он на 50% определяет победу или поражение. Если присутствует задор, желание фана, то шансы на победу значительно увеличиваются. Если же моральный фон в гильдии перед ТВ находится на отметке "уныние" или "все достало", то итог будет печальным.

    3. Касаемо ТВ между Horde и AD.
    Мы проводим ТВ для решения нескольких задач. Это и тренировка, это и препятствие застою, это и отработка какого-то тактического момента, это и наигрывание опыта, слаженности и пр.
    Но вопрос "кто выигрывает на наших ТВ" не корректен, ибо мы не проводим боевых ТВ за терру в полном смысле этого слова.
    А уж если тебя так интересуют результаты тренировок, то выигрывает с равным успехом (с учетом договоренностей об остановке ТВ) и одна, и вторая гильдия. Когда кто? А вот кто лучше готов (по п.2. на конкретном ТВ) - тот и выигрывает . У нас была тренировка, когда мы выбили кристалл Орды до 30% очень легко. А буквально через неделю, на следующей тренировке, наши каты с трудом могли даже до их замка доехать. Как-то так.

    В любом случае, не стОит нас сравнивать. Ибо мы играем на одной стороне. И воевать, как бы, не планируем.
    Последний раз редактировалось Leva101; 05.04.2011 в 14:35.

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BAD_MONSTER Посмотреть сообщение
    ТВ видео забавное, особенно Деда порадовал песенкой. Ну и посушеству а кто всё таки сильнее на данный момент АД или Орда? Слухи конечно но поговаривают что АД вполне адекватно на тренировочных ТВ выносит орду.

    З.Ы. elefury это такой пристик который ПК на нупиках у реши набивает?
    Превед медвед, я пристом там был последний раз ** когда, и ПК набивать предпочитаю на врагах а не сливая ** кого у реши, ибо давно играю за мага. Фэйл намбер ван.
    Фэйл намбер ту.Покажите хоть одну претензию, за последние де та года эдак полтора, где я слил невиновного человека.
    По поводу Аида. Твоих родных я не оскорблял, а высказал предположение что судя по твоему поведению, тебе не дали на школьный завтрак. У меня все еще лежит куча скринов, где ты спецом на арене под меня ставил арму и тому подобное. По уставу это запрещено. Решил не делать конфликт (есть и еще в Орде такие люди, которым так и прет показать свою крутость), ибо не стоит натягивать отношения между союзными кланами, в которых помимо вот таких вот обделенных, 99% хорошие люди, с которыми каждый день происходят контакты и тому подобное. Думаю вряд ли кто из союзных кланов, с кем я поддерживаю общение назовут меня полным неадекватом.
    Последний раз редактировалось elefury; 05.04.2011 в 14:39.

  8. #208
    У наставника BAD_MONSTER житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.11.2008
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    2 Дед:
    Как всегда всё чётко и понятно спс за ответ.

    2 Фури:
    Извени мне стыдно за свои фейлы ))
    Просто честно прист хоть как-то был боевой еденицей хотя и падает от кровотока.
    Маг уж твой пока совсем не очем (

  9. #209

    По умолчанию

    Пральна, 92 маг =\
    и кстати с друлями я драться не умел что за приста, что за мага

  10. #210
    Любопытный bulyga житель Идеального Мира Аватар для bulyga
    Регистрация
    13.09.2008
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Деду +1. Все верно.
    -

    люэс-благочестивый вар

Закрытая тема
Страница 21 из 35 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения