Результаты опроса: Того самого опроса...(Анонимный)

Голосовавшие
395. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Аффтор, я хочу от тебя детей!

    65 16.46%
  • Накажите меня аффтор!

    24 6.08%
  • Где мой космический челнок?

    72 18.23%
  • Я Ско-ло-пен-дра!

    134 33.92%
  • Голосовавшие выше - Чумачечие!

    100 25.32%
+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 209 из 209
  1. #201
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Во саду ли, в огороде, в черной породе, при честном народе.....В общем, обойдемся без рифмы, но всё же....Стоял прекрасный денек на главной площади колхоза, стоял вместе с голым Оборотнем, именуемым как - Пасмурник Тучайбеллы Тяпки-Ваглы, в простонародье - Пасмурный. Эта "Пасмурная" харя, да и не только харя....остальные части тела тоже были весьма "Пасмурными" и тучными..Так вот, эта харя нагло храпела посреди всего "одуревшего" народа, тяжело упершись головой об сонную Лошадь, что так же "Пасмурно" застряла головой в сеновале. Природа этой "картины маслом" такова - Пасмурный вчера отмечал Валентин, причем не с кем-то, а именно с этой лошадью! Суть всего ужаса кошачьего одиночества в том, что Пасмурный не любил разумных созданий мира сего, считая себя великим разумом, изюминкой вселенной, главной шоколадкой рек киселя, божественным вмешательством в эволюцию, загадкой мироздания, в общем - он был довольно душевнобольным Оборотнем. И кто знает - какими мудрыми изречениями, историями его смогла привлечь обычная Лошадь, которая даже не обладала высшим образованием. Наверное это была "Звездная улыбка" в которой так красиво располагались застрявшие куски травы....
    И почему этот Оборотень достоин истории, рассказа, малейшего слова? А тем, что он родной отец Бублика! Да, именно - того самого "мистера пошлость", что любит убивать Друидок не только одним лишь взглядом, но и другими орудиями расчленения.
    Сам род Бублика зародился не в лабораториях и не при какой-то катастрофе, что можно подумать при первом взгляде на эту "больную семейку", весь род Тяпки-Ваглы появился в случайной пошлости тигра и шимпанзе, когда остальные "среднестатистические" Оборотни, в основном, появились от скрещивания льва и.....Львицы! Остальное сделала магия, эволюция, "Абра-Кадабра" и прочие непонятные мне слова! Так что род Бублика был лишен той "магии" и духа тигра, его магия заключалась в сильной, хоть и странной разумности, богатом воображении.
    Итак, вернемся к нашей "изюминки вселенной" - Пасмурному Оборотню. Едва проснувшись от гула толпы Пасмурный наконец увидел всю "красоту" своей вчерашней суженой, которую он хотел соблазнить, сосватать на себе, но в итоге - получил копытом промеж глаз. Кобыла так и "буравила" своей "философской" головой из сеновала, при этом продолжая что-то мычать и ржать.
    Единственной Валентинкой от этой кобылы была лепешка, и не из теста, и не из красивых лошадиных узоров, это была обычная лепешка из навозной продукции. Лепешка была "фундаментом" в котором держался Пасмурный одной ногой, простояв в одной позе всю ночь, как столб.
    - Смотрите, опять этот алкаш косит под статую Аполлона!
    - Светит своими "полнолуниями", да он весь ясный день превращает в затмение!
    - Это же кентавр! Только какой-то волосатый и с шестью копытами....лапами! Что за ужас!?
    - Нет, дурень! Это Пасмурный опять перепутал главную площадь нашего колхоза с курортными пляжами!
    ....Гул народа нарастал с каждой минутой, но тут произошла "Гроза посреди гула грома".
    - Пффффф-ырырырыры!
    - Мама дорогая, жена моя, дочь великого сеновала! Да что же ты.....Лошадь, я же тебя красавицей во всю представил, а ты! - Прокричал перепугано Пасмурный.
    ...Гул народа сменился громким смехом. Застрявшая кобыла в тишине своей "неудачной ситуации застревания" - испустила дух, точнее - протабанила по-богатырски, стрельнула грязевым гейзером, в общем - выстрелила очередной "Валентинкой" прямо на сонную морду Пасмурного.
    В этой "грязюки-мазюки" Пасмурный наконец заметил - он совсем голый. Будто приторный запах навоза пробудил его мыслительные процессы. Со всех лап, Пасмурный побежал прочь крича что-то и плюясь. В этот день он понял - праздновать Валентин лучше всего трезвым, а еще лучше - одиноким.
    В это же день Пасмурный спрятался в джунглях, пытаясь вернуть себе доброе имя шаманскими песнями, танцами вокруг костра, охотой за павианами, но ничем таким....разумным и более социальным. Тогда-то он и встретил её - Жозетту, мать Бублика...

  2. #202
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Эээ, колхоз возвращается!)

  3. #203
    Развивающийся xelga77 житель Идеального Мира Аватар для xelga77
    Регистрация
    09.01.2009
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    меня Бублик развеселил под конец рабочего дня в пятницу:-))) скопировала на ридер - дам почитать друзьям . клево!

  4. #204

    По умолчанию

    Очень ржачно, хочу продолжения
    Особенно про булочки Сяо Гэ понравилось)

  5. #205
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Если бы Бублик владел суперспособностями......
    В один прекрасный день на Город Драконов обрушился град. Он был из яиц, магических яиц некой....явно многодетной чудо-птицы. Яйца не разбивались, не оставались поджаристым омлетом на каменной кладке, на старой черепице серых домов. Они были столь тверды, что проламывали хрупкие крыши, ванильные головешки торгующих друидок, и всех тех, кто попросту стоял на месте.
    Спустя месяц после этого происшествия...
    - И вот, значит. Беру я это яйцо....ну и свои конечно подобрал со страху, а это небесное чудо светиться начинает! - Прошептал Бублик своему слушателю.
    - Твои начинают светиться? Случаем....не зеленым? А то, часто такое бывает, что Танк при походе в ХХ случайно съедает грин-ресы. После чего у него "это самое" зеленым светится! - Ответил ему слушатель.
    - Нет же! Я про яйца, что посыпались с неба говорю! - Грозно пробубнил Бублик, после чего "неприлично" почесался в зоне "братьев-колобков".
    - Так вот.... - Продолжил Бублик, - Не помню что было дальше, но я проснулся голым посреди площади! Надо мной стояла друидка - медсестра. И конечно же я воспользовался моментом.
    - И что же.... - Только хотел спросить слушатель, но Бублик его перебил, - Я притворился будто задыхаюсь, и конечно же получил халявное искусственное дыхание!
    - Ой, да я так же делаю! Только наоборот, сначала топлю друидку, а потом делаю ей искусственное дыхание, - Важно промолвил слушатель.
    - Хитро! Но давай перейдем на основную историю...
    Я обнаружил в себе суперспособность, назвал её "Невидимый коготь" или "Педикюр тьмы". Эта способность позволяла распиливать, разрезать всё одним движением моего пушистого пальца.
    Тогда-то я и решил сходить в женскую общагу с дерзким проникновением и дерзкими мотивами. Распилил в стене дырку, распилил дырку во лбу охранника, распилил дырку в двери, что была не закрыта и вела в спальню с соблазнительно спящими друидками. Я так увлекся этой "распилкой", что чуть не распилил всех друидок, но потом вспомнил свою истинную цель.....
    - Ты хотел стать супергероем? - Перебил его слушатель.
    - Конечно! Хотел....Но когда я нежно и тихо распилил пижаму друидки в области груди, чтобы увидеть цель своего геройства....В общем, я решил изменить свои ценности в жизни и пощупать грудь! Вот и всё!
    - Как же она не проснулась....? - Спросил взволнованно слушатель.
    - Я отпилил ей голову перед этим! Она всё-равно была не особо красивой, да и закричать могла. Да и вообще, я пришел за грудью, а не за друидкой!
    - Ох, теперь понятно! Что ж, я постараюсь тебе помочь, но выйдет всё в неплохую сумму! - Воскликнул слушатель.
    В комнату зашел охранник морской тюрьмы, в руках он держал громадную цепь что заросла водорослями.
    - Итак, Бублик, вы уже поговорили со своим адвокатом? - Спросил Охранник взглянув на адвоката, что всё это время был слушателем Бублика.
    - Да, дайте нам еще одну минуту, чтобы мы разрешили последний вопрос... - Жалобно попросил Бублик.
    - Одна минута! - Грозно пробурчал Охранник и вышел из комнаты.
    - Так вот..... - Продолжил адвокат, он же - слушатель, - Мне нужно четыреста голдов и твоя суперспособность!
    - У меня столько нету! - Возразил Бублик, но потом остепенился и шепотом продолжил, доставая что-то из кармана, - Правда я взял собой один трофей, где-то прочитал что это недешево стоит на рынке пластической хирургии!
    В лапе Бублика была отрезанная грудь, довольно большого размера.
    - Матерь моя! - Закричал адвокат, он же - слушатель, - Ты принес улики своей вины прямо в комнату допроса! Идиот!
    В этот момент в комнату зашел охранник, он с удивленными глазами застыл перед кровавой грудью третьего размера. Бублик инстинктивно взмахнул своим мохнатым пальцем "смерти" и распилил охранника на две части.
    - Что же ты......! - Завопил адвокат, но не договорив, сбежал из комнаты допроса, при этом ухватив нагло отрезанную грудь из лапы Бублика.
    В этот день Бублик познал, что распиливать зал суда - очень нудное занятие, особенно если за тобой гонится еще десяток охранников. Но он всё же сел в тюрьму.....из-за соблазнительной судьи, которой он так же отпилил грудь. Через месяц способность пропала....

  6. #206

    По умолчанию

    всё таки мне больше нравится текст, чем мультики..
    хотим ещё текста1!11

  7. #207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 5500- Посмотреть сообщение
    Народ, хотя бы голосуйте. Вдруг, правительство увидет голосование за челнок и выделит вам деньги на его строительство! =) Проду напишу чуть позже, мне надо заполнить анкету желающих Наказания от меня)
    Голосование твое однобокое. Нет варианта типа "Автора к ветеринару на усыпление".

  8. #208
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Solyta Посмотреть сообщение
    Голосование твое однобокое. Нет варианта типа "Автора к ветеринару на усыпление".
    Не обижайся, Бублик не всех амфибий кушает или убивает, и на вашей улице будет зеленый свет=)

  9. #209
    Любопытный 5500- житель Идеального Мира Аватар для 5500-
    Регистрация
    08.07.2010
    Адрес
    Улица Сезам
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Сколько же времени прошло! Это наркомания)

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения