+ Ответить в теме
Страница 210 из 858 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 8578
  1. #2091

    По умолчанию

    Эм на Орионе тоже проблемы с лисами в инту, вечно пишут в пм чтоб пошел, а мне все впдалу хД гарпии нет, ес что
    ЗЫ: Хотя судя по отписям врагов с мбд, у нас сервер перенаселен противными лисами оО
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  2. #2092

    По умолчанию

    а какая связь между противными (в пвп плане) лисами и проблемами с нехваткой лис в инт? ._.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    а какая связь между противными (в пвп плане) лисами и проблемами с нехваткой лис в инт? ._.
    Количество лис на сервере. Чем больше какого то класса на сервере - тем больше народа в каждой социальной группе.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  4. #2094

    По умолчанию

    то, что на орион мб и много друидов, еще не говорит, что они все противные (понятно же, что в основном это про топовых типо медведа, эмпти, тебя и др)
    а то, что они пвпшатся нарм, еще не значит, что у них и клешни есть. сам же пишешь, что тебе в падлу, хотя зовут.
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

  5. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LenaFox Посмотреть сообщение
    то, что на орион мб и много друидов, еще не говорит, что они все противные (понятно же, что в основном это про топовых типо медведа, эмпти, тебя и др)
    а то, что они пвпшатся нарм, еще не значит, что у них и клешни есть. сам же пишешь, что тебе в падлу, хотя зовут.
    ты видимо меня не правильно поняла...
    я говорю про то что не смотря на то, что друидов много у нас на свервер - в инту их все равно постоянно ищут. (кстати заметил гарпию требуют только всякие нупонейтралы с +7-8 на сансаре вот сегодня в миру наверное пати 2-3 искали лису по пол часа/час.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  6. #2096
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Товарищи, подскажите нубику, какой сет лучше собрать коновому песцу, если учесть, что песец любит пве, а пвп - только на бд, и то раз в год по обещанию, не особо богат, и на том же акке у него есть мист и прист. Я поглядываю на сет из 5 вещей хх + пегас. И насчёт пухи не уверена на 100%: для петов-то выгоднее посох, и деф на нём выглядит заманчиво, но хилить с ним будет сложнее. Взять чакрам и не мучиться выбором?))
    форумный маскот

  7. #2097
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Нубовопрос, искать такой даже стыдно

    Барьер шипов даёт 75%-ную поглащалку урона. Пламенная преграда даёт 30%ную черепашку. Бафы от скиллов разные.
    Внимание, вопрос ))) Под обоими скиллами что получается с получаемым уроном? В 105% защиту хотелось бы верить, но не верится ))) В итоге защиты складываются/перемножаются/остается 75% или как?
    ---
    Проверил, при задействовании обоих скиллов получается 82%-ная защита. Похоже, что черепашка уменьшает проходящие через Барьер 25% еще на 30%.
    Но что заметил. Когда-то Барьер, то бишь 2чишные шипы, заменялся, если поверх кинуть обычные. Теперь не заменяется.
    Последний раз редактировалось mehan1k; 18.01.2014 в 20:57.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #2098

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Товарищи, подскажите нубику, какой сет лучше собрать коновому песцу, если учесть, что песец любит пве, а пвп - только на бд, и то раз в год по обещанию, не особо богат, и на том же акке у него есть мист и прист. Я поглядываю на сет из 5 вещей хх + пегас. И насчёт пухи не уверена на 100%: для петов-то выгоднее посох, и деф на нём выглядит заманчиво, но хилить с ним будет сложнее. Взять чакрам и не мучиться выбором?))
    Почему сложнее Оо Пение?
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #2099
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Почему сложнее Оо Пение?
    Пение и разброс) Думаете, проблем не будет? Я просто с веслом бегать не пробовала...
    форумный маскот

  10. #2100
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    Пение и разброс) Думаете, проблем не будет? Я просто с веслом бегать не пробовала...
    Лист лимона

+ Ответить в теме
Страница 210 из 858 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 710 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения