Закрытая тема
Страница 210 из 224 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2233
  1. #2091
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Думаю не смогу. Ты и я - это как небо и земля.
    Кстати пересмотрел момент со своего видео на 1:17 - 1:21? От лука была взрывающая стрела, раскол, беглый, 1 автоатака и кража чи. Но это же 1 выстрел в мою сторону.
    Я тебе ещё не снюсь?) Сколько раз ты перематывал эти несколько секунд?хД Проигнорила последнюю фразу, но ты не успокоишься никак)) Зачем было тогда в ЛС писать?) Или твоё сообщение предусматривалось для исполнения в одностороннем порядке? Такой глупышко!

  2. #2092
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    А я про тебя и не говорю) Меня просто улыбнуло высказывание про пекущихся о благе династии топах и халявщиках нейтралах. Топы бывают разные. Как и нейтралы. Иной раз на такого одиночку наткнёшься, который просто как зуб в носу, не победит, так хоть напакостит по максимуму)))
    Субхан, каждую реплику адресует под себя любимого хД Будь осторожней с ним ))

  3. #2093

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    А я про тебя и не говорю) Меня просто улыбнуло высказывание про пекущихся о благе династии топах и халявщиках нейтралах. Топы бывают разные. Как и нейтралы. Иной раз на такого одиночку наткнёшься, который просто как зуб в носу, не победит, так хоть напакостит по максимуму)))
    Просто представитель вашего сервера написал это:
    "Я может чего то не понимаю. Но в чем смысл сидения на прошлом БД у базы противника, когда ты отрезан от своего сервера? пока вы строили из себя непобедимых героев, топ-пачки серверов-противников обходили вас, и отнимали теры на фронтах. Вы продержали 1 теру под базой 1 час, и профукали на фронтах 20 тер.
    Это вы так о сервере думаете, или тешите свое самолюбие?
    Приходите под нашу базу почаще, мы будем рады)))))"

    Не надо так делать, если вы не знаете про кого пишете. Сдвоенка Дракоши была под базой Миры, но никак не под вашей. И они не кричали что врагов нет. Пока они бились у базы, как и Стронги наверное, за ними забирали территории.
    P.S. Сортир86 иди прочти внимательнее посты. Про себя я ничего не писал. Ты мне снишься? Что? Видео ещё раз доказало что ты врун и не более. Свободна.
    Последний раз редактировалось Subhan; 23.01.2014 в 12:18.

  4. #2094
    Неопределившийся Kisha777 житель Идеального Мира Аватар для Kisha777
    Регистрация
    19.08.2009
    Сообщений
    190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Просто представитель вашего сервера написал это:
    "Я может чего то не понимаю. Но в чем смысл сидения на прошлом БД у базы противника, когда ты отрезан от своего сервера? пока вы строили из себя непобедимых героев, топ-пачки серверов-противников обходили вас, и отнимали теры на фронтах. Вы продержали 1 теру под базой 1 час, и профукали на фронтах 20 тер.
    Это вы так о сервере думаете, или тешите свое самолюбие?
    Приходите под нашу базу почаще, мы будем рады)))))"
    Ну так один сервер это ещё к счастью не коллективный разум) Кто писал, с тем и логично спорить. Я говорила про все серверы, в том числе и свой. Везде найдутся те, у кого слова не сходятся с делом.

  5. #2095
    Опытный SoRita86 житель Идеального Мира Аватар для SoRita86
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    P.S. Сортир86 иди прочти внимательнее посты. Про себя я ничего не писал.Ты мне снишься? Что? Видео ещё раз доказало что ты врун и не более. Свободна.
    Прости, но в быдло репликах... с тобой не буду соревноваться =) Не льсти себе, головастик...про тебя я ничего и не говорила. Свободна?хД Думай, кому и что говоришь. А то смотрю...мышка в конец оборзела =)
    Последний раз редактировалось Sorita86; 23.01.2014 в 13:55.

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kisha777 Посмотреть сообщение
    Ну так один сервер это ещё к счастью не коллективный разум) Кто писал, с тем и логично спорить. Я говорила про все серверы, в том числе и свой. Везде найдутся те, у кого слова не сходятся с делом.
    Да я не то что спорю, просто это было написано явно про Дракошу. Заступаться никто не отменял ещё. То что на других серверах бывают такие случаи тоже факт. С этим ничего не сделаешь, помню самих засосало против сдвоенки некроманта, мага. Бились около 20 минут, так за нами забрали все территории. Вот это осечка, ничего не скажешь.

  7. #2097
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    надеюсь, и в ТС Альтаира зайдешь?
    а также и ваши пати по своим комнатам в общей ТС разместятся?
    А при чем тут наши пати? я конечно же планирую в ТС находиться)

    Цитата Сообщение от scorpionsmk Посмотреть сообщение
    Сразу, как только реды будут ходить на БД в общ тс и перестанут выеживаться, изображая из себя обиженок.

    Кстати, а что ты можешь? Никогда не слышал, чтоб ты был ПЛ пати (поправь, если ошибаюсь). Или решил монет нафармить ?
    1. По поводу внутрисерверных отношений не буду комментировать. Это не имеет отношения к БД. Тебя сбатхертило, что тебя проигнорили - лишь твои проблемы. Я, планируя быть королем, не рассчитываю, что все и каждый станут прислушиваться к моим словам.
    2. Много что могу, вязать только не умею. Королем давно хотел попробовать сбегать, вот выдалась удачная неделя, в которую я могу присутствовать на обоих БД. Последний месяц бегаем с женой вдвоем. До этого бегал иногда в пати Брита. Играю в ПВ 5 лет, 2.5 года работал в игровом подразделении мэйл.ру, из них почти год комьюнити менеджером ПВ, официально комментировал все пвп-турниры. Могу хорошо говорить и слушать, а еще спою в качестве бонуса после БД несколько песен про ПВ,)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  8. #2098
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Жаль, думала, что у тебя есть поддержка клана, а ты отсобойчик( разочарована
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

  9. #2099
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    905

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zanta Посмотреть сообщение
    Жаль, думала, что у тебя есть поддержка клана, а ты отсобойчик( разочарована
    Слово странное ты использовала. Линсан в курсе, что я ставил, и клан в курсе. Другое дело, кто сможет реально быть на БД и кто на кого обижен (смотри пост от мага выше например).
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  10. #2100
    2015_gold  Участник шоу-матчей 2014 zanta на скользкой дорожке Аватар для zanta
    Регистрация
    25.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    В курсе и поддержат голосами и совместными с сервером действиями на БД (для этого необходимо находится в общей ТС) - разные вещи.
    Клан может быть в курсе и вообще не пойти на БД, или пойти как попало, наплевав на короля и выгоду серверу.
    DZANTA Altair
    В мире все равно нет иной правды, кроме той, в которую нам хочется верить. (с) С.Лукьяненко

Закрытая тема
Страница 210 из 224 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения