Страница 210 из 242 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 2416
  1. #2091

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slayer2828 Посмотреть сообщение
    а кому сколько шли ? как я понял всем по разному приходит, кто то с мешком на 30 па на бд(если он упал) а кто то сосет лапу хД
    соклану подарки пришли уже через 2 часа как объявили про акцию.

  2. #2092
    Первые шаги Empar житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от leto18 Посмотреть сообщение
    тогда у меня возникает вопрос .... почему руки доходят удалять сообщения в теме у админов .. а вот ответить людям нормально и внятно что мол ребята .. так и так .. простите косяк ... мы исправим к 31.02.3015 году и подарки будут .. вот ну никак не доходят руки... загадка Вселенного масштаба просто .....
    в таком случае они публично признают, что проблема на их стороне. мне пришли подарки (дошли до перса) только на 1 акк. на втором акке ждать ещё незнамо сколько(

  3. #2093
    У наставника Opasno228 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agita626 Посмотреть сообщение
    Ребята такое дело. Вытянула жетон темного скакуна, здесь в перечне пишет, что привязан купон. А питомец после активирования купона тоже привязан будет?? База в этом деле молчит, а на практике проверить пока не могу, подарки еще на перса не пришли...
    Точно знаю, что черный дракон не привязанный будет

  4. #2094
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pad0nag Посмотреть сообщение
    соклану подарки пришли уже через 2 часа как объявили про акцию.
    так вот самое обидное как раз в этом, кому то приходят почти сразу...а кто то ждет 3 ое суток) у кого то бд без мешка на 30 па, а у кого то с мешком)) Так бы я их хоть неделю ждал бы, но такой облом-это нечто)

  5. #2095
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ckeleton4ik житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2010
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    уже сутки подарки переводятся в игру и все в
    обработке

  6. #2096
    У наставника Kagaml на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.12.2013
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    У нас на серве получил судя по миру только один человек скакуна и еще кто-то накидку. По сути считайте что на шестилетие вам выдали монетки. Да еще и привязанные. Радуйтесь. Лично я их сразу продал нипу. Все подарки.
    Из принципа. Такого рода подачку мне еще никто не давал и принимать это не собираюсь. Любая игра строится на клиентах хотя бы наполовину. Здесь же вы тратите свое время, в вечной погоне за чем-то, чего всегда не хватает, обедняя свою жизнь и обогащая владельцев игры в ущерб собственной жизни.
    Счастливо оставаться тем, кто еще играет в этом поедателе времени абсолютно без никакой личной выгоды.
    Последний раз редактировалось Kagaml; 25.05.2014 в 11:29.

  7. #2097
    Гроза бездушных slayer2828 на пути к Городу Драконов Аватар для slayer2828
    Регистрация
    22.04.2010
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    917

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kagaml Посмотреть сообщение
    У нас на серве получил судя по миру только один человек скакуна и еще кто-то накидку. По сути считайте что на шестилетие вам выдали монетки. Да еще и привязанные. Радуйтесь. Лично я их сразу продал нипу. Все подарки.
    Из принципа. Такого рода подачку мне еще никто не давал и принимать это не собираюсь. Любая игра строится на клиентах хотя бы наполовину. Здесь же вы тратите свое время, в вечной погоне за чем-то, чего всегда не хватает, обедняя свою жизнь и обогащая владельцев игры в ущерб собственной жизни.
    Счастливо оставаться тем, кто еще играет в этом поедателе времени абсолютно без никакой личной выгоды.
    вот меня всегда бессят комментарии типа-они вам ничего не обязаны, относитесь к этому как к подаркам...Но никто не задумывался, что даже подарки это составляющая часть игры...Вот уж мерзко слушать, что за 4-5 лет игры тебе не обязаны подарить норм подарок, та даже пусть открытка будет-но хотя бы что бы без каких то косяков это все было...Я бы даже рад бы был обычной открытке, но что бы она пришла сразу а не через 2 недели...Вот что такое обязанность...
    Последний раз редактировалось slayer2828; 25.05.2014 в 11:36.

  8. #2098
    У наставника deft01 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.05.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    не пришли,( 2 дня в обработке стоят!

  9. #2099
    У наставника SPEEDVIRUS житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а что делать кому вообще нечего не пришло даже корзина пуста???акк которому пол года получил подарки акк которому 5 лет корзина пуста а дмины просто вежливо посылают кто ответит за этот произвол(((((((((((((((((((((()))))))))))))))))))) ))))))

  10. #2100
    Любопытный maloyy2k житель Идеального Мира Аватар для maloyy2k
    Регистрация
    04.02.2011
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Спасибо маил сегодня 25 число а подарок всё ещё жду

Страница 210 из 242 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения