Результаты опроса: ктоже ?))

Голосовавшие
2508. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мистик

    705 28.11%
  • Убийца

    642 25.60%
  • Убийца Потомучто он с инвиза под 2цы нападает!1111

    625 24.92%
  • автор троль!11

    189 7.54%
  • где я о_О ?

    347 13.84%
+ Ответить в теме
Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210
Показано с 2,091 по 2,097 из 2097
  1. #2091
    На перепутье albc житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    я не вижу смысла спорить, что средний син в аспд сборке(коих большинство) имеет ровно столько магдефа, чтобы умирать с крита точеного инта на селфах. я это знаю.
    имея 100% баф на крит и +30% крита с антистаном, у мистика большие шансы подгадать момент и вынести с крита.

    п.с. я не говорила, что хорошие сины - легкие таргеты. просто класс ватный относительно других, и это факт.
    я тоже не хочу спорить, вы сказали что будете долго бодаться с сином в р8р, и так как вы на другом сервере я вынужден поверить вам на слово....

    у меня син в р8р, и я утверждаю, что на сервере вега,в пвп 1 на 1, на селвах,я обыграю ЛЮБОГО МИСТИКА.
    причем я думаю, что будь у него круг +12 все равно шансов на победу у него было бы немного.

    если кто то готов опровергнуть мои слова, то милости просим на север гд,я буду безумно рад встрече с достойным соперником.

  2. #2092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от albc Посмотреть сообщение
    я тоже не хочу спорить, вы сказали что будете долго бодаться с сином в р8р, и так как вы на другом сервере я вынужден поверить вам на слово....

    у меня син в р8р, и я утверждаю, что на сервере вега,в пвп 1 на 1, на селвах,я обыграю ЛЮБОГО МИСТИКА.
    причем я думаю, что будь у него круг +12 все равно шансов на победу у него было бы немного.

    если кто то готов опровергнуть мои слова, то милости просим на север гд,я буду безумно рад встрече с достойным соперником.
    А Вы представляете возможности мистика?

  3. #2093

    По умолчанию

    Потестили еще раз, действительно выбила в 11м. Галочки в щитах убрала все на всякий пожарный)
    Придется все-таки качать мистика дальше, а так хотелось на 103-м оставить

    А то в базе скилов написано, что выбивает синов ниже мистика и равных. В описании скила в игре только про ниже. Так что после первого теста наивно поверила переводу в игре
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  4. #2094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Потестили еще раз, действительно выбила в 11м. Галочки в щитах убрала все на всякий пожарный)
    Придется все-таки качать мистика дальше, а так хотелось на 103-м оставить

    А то в базе скилов написано, что выбивает синов ниже мистика и равных. В описании скила в игре только про ниже. Так что после первого теста наивно поверила переводу в игре
    Т.е. 105 сины нагло смеются?

  5. #2095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Airi-n Посмотреть сообщение
    Потестили еще раз, действительно выбила в 11м. Галочки в щитах убрала все на всякий пожарный)
    Придется все-таки качать мистика дальше, а так хотелось на 103-м оставить

    А то в базе скилов написано, что выбивает синов ниже мистика и равных. В описании скила в игре только про ниже. Так что после первого теста наивно поверила переводу в игре
    читайте экатомб-базу, она точнее.
    The night is dark and full of terrors
    Schatzi

    NWO|Mira

  6. #2096

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShebiA Посмотреть сообщение
    читайте экатомб-базу, она точнее.
    С английским туго( Но гугл по смыслу похоже перевел на описание в базе. Да и база не подвела, а вот переводчики мэила чутка не дописали описание скила в игре)
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  7. #2097
    Любопытный pepsi36 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Украина Днепропетровск
    Сообщений
    14

+ Ответить в теме
Страница 210 из 210 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения