+ Ответить в теме
Страница 210 из 387 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,091 по 2,100 из 3870
  1. #2091
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Ребят что то трудновато понимаю полезность скиллов стрекозы, вызывал её пару раз шелкал по скиллам смотрел результат и разницы особой не наблюдал, кому не сложно опишите про оба скила своим языком, и привидите пример ,за ранее признателен!
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  2. #2092
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Для использования умений стрекозы нужно выбрать цель ( кроме 3го умения на 11 ур. призыва)
    Нефритовый лотос: вешает на цель щиток, который увеличивает защиту на 5% и поглощает урон в 3000 ед, висит 45 сек., после поглощения этих 3000 единиц урона, спадает.

    Цветение лотоса: вешает на цель перья, уменьшающие урон на 40%, каждая поглощенная единица урона отнимает у пета 2 единицы ярости ( маны) висит 50 сек, или до того момента когда у пета закончится мана. Имейте ввиду, что пет связан нитью с целью, на которую брошены перья, если пет будет далеко от цели, перья также слетят.
    Пример: по вам должен пройти урон в 500 ед, 40% поглощается, итого вам прилетает урон в 300 ед, а пет теряет 400ед маны.

    Девять жизней ( 11 ур. призыва, цель не нужна): аналогично первому умению, только вешается на всех членов отряда в радиусе 12 метров, и поглощает только 600 ед. урона.
    " Dum spiro, spero "

  3. #2093
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Для использования умений стрекозы нужно выбрать цель ( кроме 3го умения на 11 ур. призыва)
    Нефритовый лотос: вешает на цель щиток, который увеличивает защиту на 5% и поглощает урон в 3000 ед, висит 45 сек., после поглощения этих 3000 единиц урона, спадает.

    Цветение лотоса: вешает на цель перья, уменьшающие урон на 40%, каждая поглощенная единица урона отнимает у пета 2 единицы ярости ( маны) висит 50 сек, или до того момента когда у пета закончится мана. Имейте ввиду, что пет связан нитью с целью, на которую брошены перья, если пет будет далеко от цели, перья также слетят.
    Пример: по вам должен пройти урон в 500 ед, 40% поглощается, итого вам прилетает урон в 300 ед, а пет теряет 400ед маны.

    Девять жизней ( 11 ур. призыва, цель не нужна): аналогично первому умению, только вешается на всех членов отряда в радиусе 12 метров, и поглощает только 600 ед. урона.
    спасибо за ответ, я так понимаю аналогично это можно повесить и на себя да??? а если разобраться это крайне полезная вещь для танкующего
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  4. #2094
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manuwa1989 Посмотреть сообщение
    спасибо за ответ, я так понимаю аналогично это можно повесить и на себя да??? а если разобраться это крайне полезная вещь для танкующего
    Повесить можно на кого угодно, кроме мобов, даже на нипов вешается.
    Да и вот еще что, эти бафы стрекозы действительно полезная вещь. Однако это все имеет существенный недостаток - разработчики игры почему то не посчитали нужным сделать механику этих бафов как у хила. Допустим, вы бьете босса и хотите, уменьшить проходящий по вам урон или поглотить урон щитком от стрекозы и случайно нажимаете на скилл в то время, когда в ассисте босс, стрекоза полетит к боссу и начнет кастовать скилл, но на мобов бафы не ставятся, поэтому ничего не произойдет и скилл уйдет в откат. Конечно, можно призвать стрекозу заново, но речь именно о крайнем неудобстве брать постоянно себя в таргет и переключаться на атакуемую цель. Намного камфортнее было бы, если бы бафы ставились на самого мистика, при отсутствии в таргете другого персонажа ( для группы одно, персы вне группы должны отпадать из-за фильтров) или при наличии в таргете босса (моба) бафы также должны идти на мистика. Пока этого нет и это очень плохо, я считаю это крупным недочетом разработчика.
    Последний раз редактировалось ForumOnly; 03.08.2013 в 23:25.
    " Dum spiro, spero "

  5. #2095
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ForumOnly Посмотреть сообщение
    Повесить можно на кого угодно, кроме мобов, даже на нипов вешается.
    Да и вот еще что, эти бафы стрекозы действительно полезная вещь. Однако это все имеет существенный недостаток - разработчики игры почему то не посчитали нужным сделать механику этих бафов как у хила. Допустим, вы бьете босса и хотите, уменьшить проходящий по вам урон или поглотить урон щитком от стрекозы и случайно нажимаете на скилл в то время, когда в ассисте босс, стрекоза полетит к боссу и начнет кастовать скилл, но на мобов бафы не ставятся, поэтому ничего не произойдет и скилл уйдет в откат. Конечно, можно призвать стрекозу заново, но речь именно о крайнем неудобстве брать постоянно себя в таргет и переключаться на атакуемую цель. Намного камфортнее было бы, если бы бафы ставились на самого мистика, при отсутствии в таргете другого персонажа ( для группы одно, персы вне группы должны отпадать из-за фильтров) или при наличии в таргете босса (моба) бафы также должны идти на мистика. Пока этого нет и это очень плохо, я считаю это крупным недочетом разработчика.

    в этом я с вами совершенно согласен,жутко не удобно !
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  6. #2096
    Опытный CINET житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    качаю миста для фарма, будут ли брать миста в нирвану со морайским шмотом и пушкой, или хотябы если будет шмот с морая а пушка другая

    п.с. я с астры

  7. #2097
    Неопределившийся SiamyCat на скользкой дорожке Аватар для SiamyCat
    Регистрация
    26.02.2013
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    CINET, шмот ваш увидят скорее всего уже внутри, а вот шифт пушки послужит своеобразным "пропуском" в пати. Требования по серверам разные, на Альтаире минимум в пати с мира пожалуй от +7/+8.

  8. #2098
    Опытный CINET житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.09.2009
    Сообщений
    48

    По умолчанию

    SiamyCat, на астре тоже так, но все же интересно как мист ( у меня он фул инт) будет чувствовать себя в етом шмоте в нирване, просто пока не видел таких мистов и незнаю насколько ето актуально сейчас. Ну а пушка естественно буде +7/8 вот только опять незнаю есть ли в ней смысл как и во всем морай шмоте для нирваны)

  9. #2099
    На перепутье Manuwa1989 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.03.2013
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Блин вот такой вопрос, скоро 85 лвл и у меня имеется 2 пухи ,1 амнезия +5 с 2 8 камнями ,и вторая грин потоп +4 с 1 9 камушком ,что лучше оставить!!!?????
    ДымиТ RizzlA ,Но в неЙ не Hydro Они ОтРавяТ даЖе Кайф. ВдыХай,Бро!

  10. #2100
    Неопределившийся ForumOnly житель Идеального Мира Аватар для ForumOnly
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Там, где нужно.
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manuwa1989 Посмотреть сообщение
    Блин вот такой вопрос, скоро 85 лвл и у меня имеется 2 пухи ,1 амнезия +5 с 2 8 камнями ,и вторая грин потоп +4 с 1 9 камушком ,что лучше оставить!!!?????
    С потопом атака петов несколько сильнее чем с амнезией, но и разброс атаки у этого чакрама также довольно таки большой. У амнезии разброс минимальный, но и атака петов с ним несколько ниже, чем с потопом. Также вы не уточнили, амнезия грин или голд? Если голд, то скорее всего, лучше одеть ее, так как более стабильные цифры урона и более стабильный хил, атака петов сильно разниться не будет, да и бонусы в виде 6% пения и порядка 350-370 ХП тоже не помешают.
    " Dum spiro, spero "

+ Ответить в теме
Страница 210 из 387 ПерваяПервая ... 110 160 200 208 209 210 211 212 220 260 310 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения