+ Ответить в теме
Страница 211 из 855 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 8549
  1. #2101
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Лист лимона
    У меня как раз он и есть XD Думала продать и загрейдить другую, с норм точкой, а то на моём лимошке +7 - ни туда, ни сюда.
    форумный маскот

  2. #2102
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ahenor Посмотреть сообщение
    У меня как раз он и есть XD Думала продать и загрейдить другую, с норм точкой, а то на моём лимошке +7 - ни туда, ни сюда.
    Лист лимона няшка, не надо его продавать) Дефовые пухи - наше все!

  3. #2103
    Любопытный bagiraa житель Идеального Мира Аватар для bagiraa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Всем здрасте) Прошу не судите строго, но я опять-таки с наболевшим вопросом по изучению новой лисоформы. Выполнила цепочку кв,получила 2 книги ,как положено.Иду к наставнику в рай (райская дру),открываю навыки ,скилы показаны,но не светятся ,жму пишет ваш базовый уровень не достигнут.Что это может означать? Дух есть,деньги есть,3 фейка есть.Уже не знаю ,что мне делать. Сам образ лисы не требует предворительных навыков.почему не могу изучить для меня не понятно.Статус само собой не совпадает с указанным на скиле,т.к он даётся на 89,с получением 3 фейки он изменился .Подскажите что делать? Помогите разобраться пожалуйста!!! Спасибо.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagiraa Посмотреть сообщение
    Всем здрасте) Прошу не судите строго, но я опять-таки с наболевшим вопросом по изучению новой лисоформы. Выполнила цепочку кв,получила 2 книги ,как положено.Иду к наставнику в рай (райская дру),открываю навыки ,скилы показаны,но не светятся ,жму пишет ваш базовый уровень не достигнут.Что это может означать? Дух есть,деньги есть,3 фейка есть.Уже не знаю ,что мне делать. Сам образ лисы не требует предворительных навыков.почему не могу изучить для меня не понятно.Статус само собой не совпадает с указанным на скиле,т.к он даётся на 89,с получением 3 фейки он изменился .Подскажите что делать? Помогите разобраться пожалуйста!!! Спасибо.
    Райский образ выучен? Он нужен для улучшенного. А для нового "выпендрежного" нужен улучшенный.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  5. #2105
    Любопытный bagiraa житель Идеального Мира Аватар для bagiraa
    Регистрация
    05.09.2009
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Райский образ выучен? Он нужен для улучшенного. А для нового "выпендрежного" нужен улучшенный.
    Спасибо) Всё верно,разобралась)))Выучила райский ,следом усиленный и потом красаву радужную лисичку)

  6. #2106
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bagiraa Посмотреть сообщение
    Спасибо) Всё верно,разобралась)))Выучила райский ,следом усиленный и потом красаву радужную лисичку)
    Есть 3 фейка, но нет 11 образа, который стоит 20к О_О?))

  7. #2107
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Вопрос уже скорее всего задавался и не раз, если можно ткните в ответ.
    Реально ли на уровне 80-89 с "Баобабнутым" (в плане скилов) Мишкой, затащить хотя бы быка в 69 ?. Дух там фигня.Про Лашадь даже не буду



  8. #2108
    Развивающийся bujksx76 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.03.2012
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Может кто-нибудь поделиться особенностями прокачки и игры хэви-дру?

  9. #2109
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    Вопрос уже скорее всего задавался и не раз, если можно ткните в ответ.
    Реально ли на уровне 80-89 с "Баобабнутым" (в плане скилов) Мишкой, затащить хотя бы быка в 69 ?. Дух там фигня.Про Лашадь даже не буду
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2Fmob%2F37636
    Ну как такое вообще возможно представить с атакой Бычеголова?

  10. #2110
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M-Mirabella Посмотреть сообщение
    http://www.pwdatabase.com/ru/mob/37636
    Ну как такое вообще возможно представить с атакой Бычеголова?
    Может все-таки вот это?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

+ Ответить в теме
Страница 211 из 855 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения