Закрытая тема
Страница 211 из 822 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 8211
  1. #2101
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь донести мысль, что бафать надо при любой возможности.
    Ну-ну. Объясните это тем "гениям", которые забывают снять галочки в фильтрах.

  2. #2102
    Опытный marrs на пути к Городу Драконов Аватар для marrs
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PavelSAWyer Посмотреть сообщение
    Очень хорошая идея!
    либо можно на каждое бд заведомо выбирать одного победителя(пятн.Орион,Воскр. Вега,на след неделе Пятн.Сириус и Воскр.Мира и не атаковать данную династию=) хотя все равно будут безпатийцы,которые влезут
    Ага, щас вот, спустись на землю: Пят. Орион,Воскр. Орион,на след неделе Пятн.Орион и Воскр.Орион !!1111
    Твины: дофиха их -_-

  3. #2103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    Вам тоже стоит начать смотреть на остальные полтысячи человек как на вашу команду, а не как на недобафков. Глядишь, окажетесь под вражеской базой не штакетиной из забора в количестве 10-15 человек "потому что король приказал", а 35-40 и с союзными попытками пробить к вам коридор.
    т.е. вы ходите в пати, защищаете своих пристов на локе (вот тут смешно даже), носите флаги и вас есть кому сопровождать, или же грамотно держите территорию даже с превосходящим противником? Или просто набиваете себе монетки? Простите, я понятия не имею кто вы и какой профы, но более чем уверена, что игрок без пати просто пришел понабивать себе очки- монетки а не "поиграть в команде" и в таком случае штакетиной являетесь именно вы. Причем штакетиной, которую еще и просто обязаны набафать-нахилить, чтобы вы заработали больше.

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Star Посмотреть сообщение
    т.е. вы ходите в пати, защищаете своих пристов на локе (вот тут смешно даже), носите флаги и вас есть кому сопровождать, или же грамотно держите территорию даже с превосходящим противником? Или просто набиваете себе монетки? Простите, я понятия не имею кто вы и какой профы, но более чем уверена, что игрок без пати просто пришел понабивать себе очки- монетки а не "поиграть в команде" и в таком случае штакетиной являетесь именно вы. Причем штакетиной, которую еще и просто обязаны набафать-нахилить, чтобы вы заработали больше.
    А только вы умеете защищать пристов в пати? Остальное даже не буду комментировать, это ваше предположение. Штакетина - не моё сравнение патьки зарвавшихся топов в глубоком тылу врага, читайте ранее. А вы сейчас пытаетесь меня оскорбить) За правильную вобщем-то идею)

    Набафать-нахилить нейтрала, чтобы он помог команде в следующем бою?! Фу, какая гадость! Он же еще и заработает больше от этого!

  5. #2105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    А только вы умеете защищать пристов в пати? Остальное даже не буду комментировать, это ваше предположение. Штакетина - не моё сравнение патьки зарвавшихся топов в глубоком тылу врага, читайте ранее. А вы сейчас пытаетесь меня оскорбить) За правильную вобщем-то идею)

    Набафать-нахилить нейтрала, чтобы он помог команде в следующем бою?! Фу, какая гадость! Он же еще и заработает больше от этого!
    я не умею защищать пристов, я умею защищать себя, я прист. И по опыту знаю что не всегда от своей патьки дождешься, не то что от беспатийных на той же локе...
    и это, насчет топов и штакетин, я всегда знала что ОМОН топ клан! Я чувствовала!! Дайте и нам буваффку в аббревиатуре общесерверной коалиции! Вальхалла же выторговала. Пусть будет ВО НАХЕРРР!

    и, да, уважаемый, вы все таки прокачайте себе приста и ходите им на БД, будете нейтралов-одиночек бафать и хилить, идея то правильная, дерзайте!

  6. #2106
    Гид по Идеальному Миру LaCremosa приспешник Бездушных Аватар для LaCremosa
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    671

    По умолчанию

    Я карочи поняла. Орион ща меня научит топ тактикам.
    Летим мы такие с флагоносцем на базу вражескую. А тут НЕЙТРАЛ ЗАШЕЛ! Да и без бафа! Я значит вспоминаю указания с форума, бросаю все и начинаю бафать все что движется чувствуя при этом офигительную гордость, что мы играем как команда и одно целое. И я ваще была таким плохим топом, а теперь встала на путь истинный.
    А после БД выйду из клана и начну ходить соло, чтобы бафать нейтралов!

    Я умираю со смеху ей богу.. =/
    Если честно, то я даже не представляю когда это у саппорт приста есть время бафать кого-то вне в пати. Ты либо летишь, либо саппортишь (хилишь/бафаешь/рассеиваешь), либо утыкаешься в карту и координируешься на локе (возьмем в пример битву за флаг).
    Мне бы за 9ми уследить =( А тут еще беспартийные.

  7. #2107
     участник конкурса фан-арта
    Первоапрельский кляксодел
    RockiWitch житель Идеального Мира Аватар для RockiWitch
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    363

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex_Star Посмотреть сообщение
    и это, насчет топов и штакетин, я всегда знала что ОМОН топ клан! Я чувствовала!! Дайте и нам буваффку в аббревиатуре общесерверной коалиции! Вальхалла же выторговала. Пусть будет ВО НАХЕРРР!
    Воу-воу, Валхалла ничего не выторговывала, Валхалла 2 вечера сидела в венике Хантерсов на общесерверном сборе плов и тоже принимала участие в планировке сил и организации патек. И в итоге бегала вместе с патей Боярки () всё бд, а не шаталась ** где.

  8. #2108
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eternal_Paladin Посмотреть сообщение
    На межсерверном без пати сложно себе эффективного игрока придумать, когда на границах большей частью натыкаешься на вражеские топпачки, то одиночный игрок живёт секунды. С другой стороны толку от нахождения в пати, если нету патийного голосового режима тоже мало, времени флудить в групчат нету. Именно проблемы с голосовым чатом, как технические (нету микрофона или в комнате не один, а "спящее дитё"), так и умственные (для типичной "домохозяйки" поставить и настроить Вентру или РС задача практически нерешаемая) или психологические (боязнь либо своего голоса перед чужими людьми, либо О, ЧУДО!, осознание того, что за каждым персом стоит реальный человек, а не кукла (это ведь всего лишь игра, да?)), что и мешает многим нейтралам в конечном итоге играть в нормальных командных режимах.
    Даладна. Вот обор, может, и неэффективен, а той же друлей я могу чистить и вне пати - вижу, кого пинчат, друли нет, быстро чистка-рана, бобошка (я про неё вчера напрочь забывала, исправлюсь), железка, бьём, добили, снова на лапы, следующий. Кайтит кто-то другой - стан/саранчу ему! ДДшеры тоже пиупиу могут без пати прекрасно. Если сразу наседают по ассисту, то и с патей сдохнешь, а если не сразу, то по тапкам на истине, откайтил, сожрал банку, вернулся партизанить.

    Мне в командном режиме мешает играть то, что на пол-бд мне надоедает, и я афкать ухожу плюс бегаю по выгодным локам, куда порой влезть могут 1-2 человека.
    форумный маскот

  9. #2109
    Прирожденный лидер mariam75 кавалер Знака железной крови Аватар для mariam75
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    в городе S.
    Сообщений
    1,676

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от made-in-heaven Посмотреть сообщение
    А только вы умеете защищать пристов в пати? Остальное даже не буду комментировать, это ваше предположение. Штакетина - не моё сравнение патьки зарвавшихся топов в глубоком тылу врага, читайте ранее. А вы сейчас пытаетесь меня оскорбить) За правильную вобщем-то идею)

    Набафать-нахилить нейтрала, чтобы он помог команде в следующем бою?! Фу, какая гадость! Он же еще и заработает больше от этого!
    по-моему, вы никогда всерьез не играли пристом
    может, и никогда не играли
    толпа пристов с разных серверов, конечно же, ошибается, и вы лучше них знаете, в чем заключается работа приста

    мой вам совет, качните пристика и поиграйте им год-другой хотя бы
    и вам откроется истина

  10. #2110

    По умолчанию

    Палехче, палехче, перед БД друид с яйцами, сиречь Рэйнбоу, сказал что нам идти в центр ибо вы обсуждали это два дня)). Мы послушные - мы пошли, и тоже не шатались, так что не надо, мы букафку заслужили))
    Пы.Сы. Хотите я 2 дня посижу с вами в венике хантерсов? Наверное, у вас там весело было)

Закрытая тема
Страница 211 из 822 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 711 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения