Закрытая тема
Страница 211 из 577 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 5769
  1. #2101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enta_Penta Посмотреть сообщение
    не взрывайте мозг другим серверам тут веговскими мерками. это унижает их 9 ранги
    когда турнирный сервер запустят, на каком линке тусят все щас?
    в основном на самере все сидят сейчас. Вечерами там огненные замесы бывают

    Канал YouTube
    Сейчас Empitка

  2. #2102
    Неопределившийся Enta_Penta на пути к Городу Драконов Аватар для Enta_Penta
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alesha0911 Посмотреть сообщение
    в основном на самере все сидят сейчас. Вечерами там огненные замесы бывают
    а линк та какой? я по 2 зашел, ги Теразед встречал...
    появляюсь на бд мистиком
    Пятый элемент с Веги

  3. #2103
    Любопытный JONNY154 житель Идеального Мира Аватар для JONNY154
    Регистрация
    06.03.2011
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    печально читать Мурцов, пытающихся постоянно чем-то подцепить Стронгов в мбд темке, вон вам тв темка пишите сколько угодно)) или тут надо повыделываться?
    только наверно у нас тут внутрисерверные разборки,остальные как-то подружнее чтоли...такие же противостояния внутрисерваков, а грязью поливаем друг друга только мы...у вас же есть люди, которые не конфликтуют с нашими и у нас есть такие же,Варда хороший пример, раньше все нормально было...а сейчас))я даже удивляюсь как мы выше 3 го поднимаемся....но то что друг друга не бафают на мбд...это уже нонсенс))надеюсь у вас таких единицы, а у нас таких нет)))ну в принципе если всем всеравно...все так и останется))

  4. #2104

    По умолчанию

    Я кажись понял, где все наши топы - они на фришке), про которую уже говорилось здесь.

  5. #2105
    Развивающийся Benjiro_Bupyc на пути к Городу Драконов Аватар для Benjiro_Bupyc
    Регистрация
    15.10.2010
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    друг друга не бафают на мбд...это уже нонсенс))надеюсь у вас таких единицы, а у нас таких нет)))
    не будь таким уверенным...
    Круглофф, Вега, Murr, Форумный боец...

  6. #2106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Грандик с пухой 9 ранга не считается 9-ти ранговым. В то время как лучник с 2 шмотками 9 ранга считается, ибо бонус с 2 шмоток! Так же шаман и вар с 11 кругом считается за 9 ранг. Что тебе непонятно глупец?!
    Короче все прибедняются. Понятно)
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #2107
    Banned TanyaPrist на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.09.2012
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    печально читать Мурцов, пытающихся постоянно чем-то подцепить Стронгов в мбд темке, вон вам тв темка пишите сколько угодно)) или тут надо повыделываться?
    вы оттуда свалили и нашим там скучно без вас стало)
    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    ..только наверно у нас тут внутрисерверные разборки,остальные как-то подружнее чтоли...такие же противостояния внутрисерваков, а грязью поливаем друг друга только мы...у вас же есть люди, которые не конфликтуют с нашими и у нас есть такие же,Варда хороший пример, раньше все нормально было...а сейчас))я даже удивляюсь как мы выше 3 го поднимаемся..
    видимо читаешь форум через раз или то что хочешь видеть видишь
    Цитата Сообщение от JONNY154 Посмотреть сообщение
    ..но то что друг друга не бафают на мбд...это уже нонсенс))надеюсь у вас таких единицы, а у нас таких нет)))ну в принципе если всем всеравно...все так и останется))
    я не злопамятная, но вот ЭТО достало уже, вычеркиваю из списков на баф и хил во время БД, хотя я тебя там вижу ток по праздникам, да и не забудь про мои высеры тебе в ПМ)))

  8. #2108
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Benjiro_Bupyc Посмотреть сообщение
    не будь таким уверенным...
    Круглоффна, ты уже с Пеньмэном разобрался за то что он не бафает?!

  9. #2109
    Прирожденный лидер xomkarchik ветеран войны с Бездушными xomkarchik ветеран войны с Бездушными Аватар для xomkarchik
    Регистрация
    26.04.2011
    Сообщений
    1,973

    По умолчанию

    Я чета непонял.
    Вначале был лютый поток какашек за то что тишка поставила стронгопаку красный бонус. Потом правда вычснилось что бонуса было 2, 1 стронгам , второй мурам , но поток г ... в наш адрес это не остановило.
    Потом был лютейший батхерт у муров из за того , что стронгопаку удаллось в 14 человек отрезать базу гелиоса и в течении 4-5 боев ее удерживать в одиночку ( разумеется при стечении обстоятельств и при помощи ориона, которые окружили 2/3 базы). Что решило исход бд , мы взяли угол ( муры там выступали в качестве основной ударной силы , что мы вполне признаем ) и выскочили в последний момент на 2 место.
    Нам тут рассказали какой у нас бесполезный недопак, и вообще какие мы нубы , пока муры тащут.
    И тут внезапно!!! когда стронги этого пака из полутора пать не собрали , оказалось что дела както неочень? Так вы там у себя определитесь - толи стронги нужны на бд, толи вон как дракоша пишет
    Цитата Сообщение от catcatcat1 Посмотреть сообщение
    Наличие или отсутствие Стронгов не меняет принципиально общей картины БД, когда нейтралы умудряются сливать терры 30 vs 10. То же происходит на других серверах, но там компенсируется за счет онлайна.
    Вот чем мне дракоша нравится, так тем что перебежчики всегда упороты до конца. Не меняют стронги картины бд и пофиг ему на все. У него все просто и понятно. Берите с пасана пример и не кипишуйте.

    А если серьезно, то марафон бд всех подзаколебал. Я вот например в понедельник пошел чисто ради того, что от мейла всего можно ожидать - возьмут чета там отменят или переделают и включат еще и понедельник в итоговый счет.
    В пятницу я выпил пивка, и лег спать. Я конечно честно открыл глаза, подошел к компу, посмотрел на пустую вентру и понял что кроме меня никто там ниче не соберет. После чего я подумал 3 вещи
    - пля как влом
    - пля ну надо собрать , иначе сервер всосет.
    - пля , муры же маньячку королем выбрали. Ну если мурам на сервер нас..(ну наплевать короче), то я че крайний? Да и что это даст - все равно общаться с маньячкой нормально неполучится, он мало того что как человек ( ну вы поняли) , так еще и стронгов ненавидит и в третьих туп просто до безобразия. Он даже при всем желании ничего там не наруководит. Будет только бонусы зажимать, это если конечно мы найдем в пати человека, который согласится замараться ему пм написать и бонус этот попросить. о какойто координации пать там и речи быть не может.
    Был же в кандидатах тоталин, он всех устраивал, почему муры выбрали имбецила? И че теперь обижаться?
    Муры б еще таньку выбрали королем. О чем это я , они и выбирали, а потом удивляличь, почему у нас дела такие фиговые .
    В общем подумал я все это и пункт 1 победил - я пошел дальше спать.
    наверное отношение к маньячке не является особо важным фактором, была бы варда например - все равно на бд бы мало кто пошел. Но так просто получилось до кучи.
    На это бд я собирался быть точно. Но почитав тут этих имбецилов решил что пожалуй пусть муры сами бд тащут. Дохода мне с этого нет никакого, пасаны наши ну захотят - может сами че соберут. Незахоят - ну значит так и лучше. Ради кого стараться , если никто не идет?


    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    У нас есть лиса с р9 кольцом, но у нее 7 круг и 9 камни.
    Является ли она персом в 9-ом ранге?
    если он из стронгов, то конечно же да. И она тащит ТВ в своем 9 ранге же .

    Если комуто интересно, о чем вообще весь спор с 9 рангами, то приведу краткую хронологию событий.
    1) Вначале муры долго ныли что ТВ тащит фуфука . Ну +12 круг там. Потом когда прибавились еще +12 круги филя и киви , то нытье достигло вселенских масштабов.
    2) Потом верм сделал себе +12 круг, а заодно все эти +12 пасаны начали делать 9 ранги. Выяснилось что верм один тв както не тащит, и нытье о наших 3 +12 шаманах вошло в новую стадию.
    3) Потом произошло знаменательное событие. Верм купил филю. После чего =12 вкруг пасанов у нас стало 2 на 2.
    И шо бы вы думали? На тв не изменилось вообще ничего.
    Байка о том как наши +12 вкруг тащут тв , на которой муры жили год, оказалась пшиком.
    4) И тогда была придумана новая байка.
    Оказывается что тв тащут стронги в 9 ранге.
    5) Тут я чета от нефиг делать вошел на форум после долгого перерыва, и увидев такой ржач просто не смог стерпеть.
    6) И решил прямо на форуме в режиме так сказать онлайн посчитать 9 ранги у стронгов и муров.
    Результаты подсчетов оказались неожиданными для муров.
    Привожу их кратко.
    На веге есть 3 фулсета 9 ранга - внезапно!!! 2 у мурв и 1 у стронга. Причем 3 грейд там только 1 - у верма ( мур).
    Этот результат муров , как вы наверное понимаете , не устроил никак.
    Тогда решили посчитать сколько вообще пасанов которых условно можно считать 9 ранговыми.
    Не менее внезапно оказалось, что людей , у которых есть хотябы 2 шмотки 9 ранга( и более) ( из тех что дают бонуус - 10пз вроде как этот мегабонус) у нас на сервере ровно 8 ( было на тот момент).
    По 4 у муров и у стронгов ( вот это засада !!!).
    7) Как вы наверное понимаете , этот результат муров не устроил тоже.
    После чего они начали свои подсчеты, согласно которым 9 ранговые пасаны, из за которых муры сливают тв - это пасаны у которых есть хотя бы кольцо 9 ранга. А таких надо признаться у стронгов действительно на несколько человек больше.
    8) Мы слегка офигели от такой арифметики и вежливо ( ну вы нас знаете) поинтересовались, а не стоит ли тогда провести более глубокие подсчеты , и например учесть так же пасанов с ЦГД например. Или там с 11 кругами , но у которых 9 рангов нету.
    Ато как то получается нелогично, что син с 9 ранговой пушкой или страж с кольцом - это 9 ранг , или лук с 9 кругом и с пушкой 9 ранга +11 - он крут и нагибает муров за счет шмота, а 6 муровских шаманов ( ну например) с ЦГД и 10-11 кругами это понимаеш ли нищеброды , куда им до этого счастливого обладателя кольца за 9 ранг.
    9) Но наши возражения мурами приняты не были. Они продолжают настаивать что тащут только кольца 9 ранга и нагибают неточеных муров.
    10) последний месяц муры таки подсобрали нифиговый такой состав нищебродов ( ну навроде тех шаманов ) , толи вернули в игру, толи на их персов кого посадили, когото из наших переманили ( я ни в коем случае не говорю что это плохо, это совершенно правильно), ну и плюс у нас очередные проблемы с управлением - и теперь тв выигрывают они.
    Так что вроде бы как отмазок про 9 ранговых стронгов больше не нужно, но видимо просто по инерции их прет дальше.
    ShiningL. Вега. Клан Murr.

  10. #2110
    Banned poulos на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.02.2011
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TanyaPrist Посмотреть сообщение
    я не злопамятная, но вот ЭТО достало уже, вычеркиваю из списков на баф и хил во время БД, хотя я тебя там вижу ток по праздникам, да и не забудь про мои высеры тебе в ПМ)))
    ООООооо нет!!11 Прошу-умоляю не делай этого!!11 зачем быть такой жестокой?!

Закрытая тема
Страница 211 из 577 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения