+ Ответить в теме
Страница 211 из 389 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 3884
  1. #2101
    На перепутье hersh на скользкой дорожке
    Регистрация
    24.12.2020
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Как низко пала пв(
    Вк группы ужс
    Цитата Сообщение от Blaskovitch Посмотреть сообщение
    Ооо...ну раз пошла такая пьянка...

    На новом сервере открывается ГИ Dagegen. Направление PvE & Сontest.
    Что это значит? Всё просто - это поддержание контента на соревновательном уровне внутри ГИ.
    Да, я решил заморочиться или выделиться - это уже сами для себя решите.
    Внутри ГИ планируются мероприятия:
    1. Спидран определённого ДЖ (разный месяц - разный ДЖ)
    2. Внутренние праздники PW
    3. Участие во всех конкурсах PW с максимальным привлечением игроков ГИ

    ГИ пользуется сервером TS в качестве "говорилки" и сервером Discord в качестве обмена медиа данными и объявлениями.
    Остальные подробности будут озвучены при появлении новости о создании сервера.

    Мой никнейм - ~ВиС~. Что ж, До встречи!
    Да, когда фантазия умерла и тебе кажется что ты самый оригинальный, дай-ка сделаю КОНКУРСЫ В КЛАНЕ - ВАУ.
    Выделился, ничего не скажешь. пха-ха-ха-ха.

  2. #2102
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    А вот это всё, что вы тут перечисляете типа нужно кому-то, да? Особенно на новом сервере, где у всех со старта желание прокачаться как можно скорее?
    У кого это, у всех? Я вот хочу просто отдыхать в игрушке в свободное время, а не гнаться за лвлом и скорейшим апом неба . Я знаю как минимум ещё трёх человек, которые придерживаются тех же взглядов и пойдут со мной на новый сервер (если он откроется под НГ канешн).
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  3. #2103

  4. #2104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    У кого это, у всех? Я вот хочу просто отдыхать в игрушке в свободное время, а не гнаться за лвлом и скорейшим апом неба . Я знаю как минимум ещё трёх человек, которые придерживаются тех же взглядов и пойдут со мной на новый сервер (если он откроется под НГ канешн).
    Если не гнаться, то "просто отдыхать" можно на любом серве, зачем новый тогда?)

  5. #2105
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Frostmourne2021 Посмотреть сообщение
    Если не гнаться, то "просто отдыхать" можно на любом серве, зачем новый тогда?)
    Потому что на новом приятнее играть, чем на любом дедосервере.

    Скорпион? Баги, вылеты, сильные лаги в ивенты, нельзя зайти в дом. Да и играл я долгое время на Электре, и Скорпионе. Я знаю, что там за люди. Сервер оставил мне много плохих впечатлений.

    Гиперион? Получше в плане стабильности, но тоже с проклятым клеймом, потому что находится в одном дата-центре с Скорпионом. Да и Гиперион (как и Титан) меня в последние пару лет не впечатлил на МБД, вечно бедняге достаётся.

    Саргас? Много раз думал за это, а потом зашёл на старого твина, который в результате 4х объединений оказался там, посмотрел карту и понял, что ничего интересного там не будет. Тот же Скорпион, только поунылее (на мой взгляд).

    Что уже говорить о том, что какой-то твин деда будет шотать тебя на серверном БД, самого адекватного ивента в ПВшке? Что уже говорить о походах в нубо данжи и огромном количестве людей за 40-50+, из которых только 20~% в адеквате, а не ведут себя как бабушки с дедушками. Старые сервера - это не место, где приятно проводить вечера. Люди не уходят с них годами, потому что дорожат своим персонажем или деньгами, которые они влили в игру. Именно персонажами, а не коллективом. Есть часть людей, которая играет уже без какого-либо удовольствия, просто по инерции - марафон, ежи с констой и можно спать. А нет, какой спать, марик ещё для твинов надо сделать...

    На новом же и мало лагов, много новых лиц (есть и старые, само собой). Активные движухи в мире, в кланах. Самое интересное серверное БД, который я просто обожаю . Свежий сервер. Я уже расписывал в темке плюсы нового сервера, мне лень их снова перечислять.

    Конечно, и новый не без изъянов - ПК-мусор любит помешать игре, но это не критично.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  6. #2106
    У наставника u_1209797484 житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.12.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Разрабы такие ну хотите новый серв? так полчайте!! и выкатывают сервер с альтернативной версией игры с блэк джеком и без Клюшек XD 3 расы без рб джинов и прочее. Эх хард кор рулит

  7. #2107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blaskovitch Посмотреть сообщение
    Ооо...ну раз пошла такая пьянка...

    На новом сервере открывается ГИ Dagegen. Направление PvE & Сontest.
    Что это значит? Всё просто - это поддержание контента на соревновательном уровне внутри ГИ.
    Да, я решил заморочиться или выделиться - это уже сами для себя решите.
    Внутри ГИ планируются мероприятия:
    1. Спидран определённого ДЖ (разный месяц - разный ДЖ)
    2. Внутренние праздники PW
    3. Участие во всех конкурсах PW с максимальным привлечением игроков ГИ

    ГИ пользуется сервером TS в качестве "говорилки" и сервером Discord в качестве обмена медиа данными и объявлениями.
    Остальные подробности будут озвучены при появлении новости о создании сервера.

    Мой никнейм - ~ВиС~. Что ж, До встречи!
    О! ВиС! Рад тебя видеть мастером. Однозначно +1 в ваш клан!
    Начал играть с 20 ноября 2009 года, на сервере Сириус. Прыгаю по серверам начиная с Персея.

  8. #2108
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,982

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Потому что на новом приятнее играть, чем на любом дедосервере.

    Скорпион? Баги, вылеты, сильные лаги в ивенты, нельзя зайти в дом. Да и играл я долгое время на Электре, и Скорпионе. Я знаю, что там за люди. Сервер оставил мне много плохих впечатлений.
    Ага, а на новых серверах (даже вспомнить Луну), где 99% - мамколюбители и ололоногебаторы контингент намного приятнее и дружелюбнее, да?

    Что же касается рутины и народа - ты всего лишь играл не с теми.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 08.12.2021 в 14:33.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  9. #2109
    Неопределившийся xx345 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Админы мы хотим новый серв, сделать марик и перевести плюшки на основу, потом вам делать слияние, ждём!

  10. #2110
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldPWGuy Посмотреть сообщение
    О! ВиС! Рад тебя видеть мастером. Однозначно +1 в ваш клан!
    а шо вис норм? вдруг я тоже захочу на новый пойти, буду как ходячая энциклопедия бегать, все о квестах знать и обновлениях



    хотя кого я обманываю

+ Ответить в теме
Страница 211 из 389 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения