Страница 211 из 612 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 6113
  1. #2101
    У наставника Obugaga житель Идеального Мира Аватар для Obugaga
    Регистрация
    24.03.2010
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не пойму, что именно обсуждается: возможность полюбить человека, играя вместе, возможность полюбить персонаж на экране(включая свой собственный) или вообще какая-то мистическая "любовь в игре"? или может даже любовь между персами?...

  2. #2102
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=tompson1405;2773976]
    1.Не идиот, но не тот человек, которого девушка способна полюбить.Есть "белый конь" последней модели.
    2.Принц на старой кобыле, к такому у девушки зарождается чувство.
    [/quote]
    Большинство девушек (да-да, большинство, на не 10% содержанок модельной внешности) как раз выбирают принца на старой кобыле, только вот часто, со временем, выясняется что принц искренне считал что он не принц, а сам император, и не кобыла у него, а белый Росинант.
    P.S: мой выбор - Санчо Панса на сером ослике ;)
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  3. #2103
    Любопытный Ekateryna житель Идеального Мира Аватар для Ekateryna
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    При современных технологиях понятие "Виртуальная любовь" отпадает..ведь есть веб-камера и прочая тезника..не обязательно пока что встречаться вживую..так что это просто еще одно место для знакомства..
    Самурай без меча, это то же самое что самурай с мечем, но только без меча

  4. #2104
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=lulaspb;2774897]Большинство девушек (да-да, большинство, на не 10% содержанок модельной внешности) как раз выбирают принца на старой кобыле, только вот часто, со временем, выясняется что принц искренне считал что он не принц, а сам император, и не кобыла у него, а белый Росинант.
    P.S: мой выбор - Санчо Панса на сером ослике ;)[/QUOTE]

    Чепуха.В вашем примере просто выбора нет.Был бы выбор между 2 пунктами, приведенными мною - Всё бы пошло по моему сценарию.И предлагаю посмотреть на это с другой стороны - Девушка вышла за прЫнца и стала требовать от прЫнца белого коня.Вот так будет вернее, а не "он возомнил себя императором галактики".Вы бы еще привели в пример истерическую фразу "я отдала ему лучшие годы жизни!".:lol:

    P.S: Ну-ну, в принципе, насчет Санчо верно.Женщинам не нужны борцы с ветряными мельницами.:)

    К слову, Россия на одном из первых мест в мире по количеству женщин-содержанок.Реалии современной жизни.;)

    Ну и по всем опросам абсолютное большинство российских женщин бросили бы работу и с удовольствием стали бы содержанками.

    А если уж совсем откровенно, то наши милые девушки только лет до 30 такие все из себя крутые и "недоступные".А потом готовы выйти замуж за любого мужчину.А что, мужиков то в стране меньше аж на 10 миллионов.:D
    Последний раз редактировалось tompson1405; 25.03.2010 в 02:06.
    Знания сильнее власти

  5. #2105
    Развивающийся velenochka житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2010
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    [QUOTE=tompson1405;2773976]Вы вот мне ответьте, Вы действительно верите, что в [B]ИГРЕ[/B] может возникнуть светлое чувство, под названием "Любовь"?И это не говоря о том, что в реале то это чувство [B]КРАЙНЕ[/B] редко бывает обоюдным.А множество людей вообще не способно любить, только позволять себя любить.

    Может, Вы хотите верить, что это возможно?Чаще всего это обычная симпатия к человеку, чей образ мыслей Вам близок или интересен.

    Я допускаю возможность того, что любовь возникнет между двумя людьми [B]с помощью [/B]ПВ, но никак не в самой игре.Т.е., это будет просто место знакомства (как кафе, клуб и прочие места).

    Или еще пример.Очень жизненный и трудно его оспорить:

    1.Не идиот, но не тот человек, которого девушка способна полюбить.Есть "белый конь" последней модели.
    2.Принц на старой кобыле, к такому у девушки зарождается чувство.

    Кого она выберет?Я отвечу за Вас.Она выберет человека на "белом коне".Почему?Материальное благополучие.Это в крови у женщин.Я не считаю, что это плохо.Это вполне нормальное поведение.Мужчины тоже хороши в своем поведении.И если говорить о "большинстве", то большинство женщин выберет идиота на коне, а большинство мужчин - Красивых дур.Это нормально.

    Старайтесь выбраться из большинства.;)[/QUOTE]

    Если конь в игре...Она не выберет принца на белом коне!!! Она выберет любимого!!! Они будут вместе собирать знаки дракона сначала делая квесты, потом будут покупать у котов, потом научатся пользоваться аукционом....
    И к 70 лвл он будет умным и красивым принцем на белом коне. А она возможно так и останется дурой, которой практичный он после 60 лвл будет дарить не цветы, а коробки с миллионами из куба...А она не будет их открывать пока их не станет оооооочень много!!! It's reality!!! Станет скучно в игре...найдут другую.

  6. #2106
    Наставник лучников
    Соколиный глаз
    tompson1405 житель Идеального Мира Аватар для tompson1405
    Регистрация
    22.07.2009
    Адрес
    Россия, 76 регион
    Сообщений
    1,799

    По умолчанию

    [QUOTE=velenochka;2775707]Если конь в игре...Она не выберет принца на белом коне!!! Она выберет любимого!!! Они будут вместе собирать знаки дракона сначала делая квесты, потом будут покупать у котов, потом научатся пользоваться аукционом....
    И к 70 лвл он будет умным и красивым принцем на белом коне. А она возможно так и останется дурой, которой практичный он после 60 лвл будет дарить не цветы, а коробки с миллионами из куба...А она не будет их открывать пока их не станет оооооочень много!!! It's reality!!! Станет скучно в игре...найдут другую.[/QUOTE]

    Хороши пошутили.:D Ну вот, нужно относиться к жизни проще, циничней и все проблемы уйдут.Be happy.:)
    Знания сильнее власти

  7. #2107
    Любопытный Ekateryna житель Идеального Мира Аватар для Ekateryna
    Регистрация
    18.02.2009
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Почему женщин пытаются судить за практичность? Мы же продолжительницы рода и хранительницы очага..вот и выбираем..хм..извините..самца понадежнее..не мы это придумали ..а вроде как природа да инстикты)))
    Самурай без меча, это то же самое что самурай с мечем, но только без меча

  8. #2108
    Развивающийся jina186 житель Идеального Мира Аватар для jina186
    Регистрация
    09.03.2010
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    [QUOTE=ammma;2379122]Нет,не считаю что таким образом можно найти достойного человека,искать свою половинку в мир чате-бред.
    Познакомилась со своим мужем по игре в клане. А вообще,мой вам совет, ищите половинку в реале а не тут[IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/RedFox_1/23.gif[/IMG][/QUOTE]

    я с тобой полностью согласна) лучше думать о реале))

  9. #2109
    Неопределившийся xxxyyyxxx1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    [QUOTE=Ekateryna;2777730]Почему женщин пытаются судить за практичность? Мы же продолжительницы рода и хранительницы очага..вот и выбираем..хм..извините..самца понадежнее..не мы это придумали ..а вроде как природа да инстикты)))[/QUOTE]


    Скорее выбираете побогаче и поуверенней (понаглее), так называемого "настоящего мужчину", а не "чмо". Но "настоящий мужчина" знает себе цену. Поэтому как и в стае пытается дарить свою любовь как можно большему количеству самочек, дабы воспроизвести побольше здорового потомства. Вот почемуто те, кто изначально ищут, потом жалуются :D:D:D
    OFF
    ===================================

  10. #2110
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    [QUOTE=Ekateryna;2777730]Почему женщин пытаются судить за практичность? Мы же продолжительницы рода и хранительницы очага..вот и выбираем..хм..извините..самца понадежнее..не мы это придумали ..а вроде как природа да инстикты)))[/QUOTE]

    природа да интсинкты придумали перья поярче да голос погромче с теми же целями. А потом сидит самочка такая в гнезде одна на 20 яйцах и думает, то ли детей застудить, то ли пожрать разок за неделю сбегать

Страница 211 из 612 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения