Результаты опроса: Считаете ли вы слив на ресах

Голосовавшие
2905. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Недопустим ни при каких условиях; рес достается тому, кому повезло;

    1,210 41.65%
  • Допустим только в случаях крысятничества

    861 29.64%
  • Допустим в случаях, если находятся какие-то объяснения (я построил круг, моя очередь и т.д.)

    228 7.85%
  • Допустим в отношении любого, кто хочет собрать рес (я – сильнее, значит рес –мой)

    385 13.25%
  • Допустим в отношении любого, кто находится рядом с местом респа

    221 7.61%
Страница 211 из 293 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,101 по 2,110 из 2928
  1. #2101
    Развивающийся Palet кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.09.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    [QUOTE=Shniecel;2953690][B][U]Синдром вахтёра (синдром гардеробщика)[/U][/B] — болезнь, поражающая низшие формы человекообразных.
    Выражается в стремлении «маленького человека» максимально воспользоваться своей маленькой властью, за счет чего самоутвердиться. То есть «закрыть и не пущать», намеренно создавать бюрократические преграды, заставлять людей собирать десятки справок, придираться к любой мелочи — вот то, на что идут ради подсознательной компенсации осознания собственной ничтожности и мелочности занимаемого рабочего места.
    Имеет место попытка неудачника самоутвердиться за счёт того, кто слабее.
    Онлайн-разновидность синдрома водится в изобилии ... такие персонажи, сбиваясь в отары, объявляют своё исключительное право на пользование ресурсами или нахождение в определённой локации.

    (с)перто с Лурка.

    Делайте выводы :rtfm:
    И (если хотите) попробуйте доказать, что вышеописанное не является чистой правдой ;)[/QUOTE]
    Да и это тоже бывает, но единичные случаи, в основном правда одна: рес дорогой, значит его нужно собрать любой ценой, даже через слив других.

  2. #2102
    Опытный Harunobu житель Идеального Мира Аватар для Harunobu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Berlin-СПб
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    [QUOTE=Palet;2953811]Да и это тоже бывает, но единичные случаи, в основном правда одна: рес дорогой, значит его нужно собрать любой ценой, даже через слив других.[/QUOTE]

    Я думаю, что все эти моралины про сливы оттого, что людей засунули в один барак и играйте тут все и ПВЕ_шники и ПК_шники. Старая совецкая традиция под одну гребёнку. Ну хотя бы один (1) ПВЕ сервер сделал бы [U]лох[/U]ализатор в РФ (чиста на отыпысь) и тогда на любой пук и вяк лесом и адрес - вам туда, увожаимый (скаверкано спецальна)... :laugh: Я отлично понимаю владельцев игры - бизнес. Но люди уже более чем надоели ныть и разводить разложение... А куда сувацо - все в одном бараке. Погано сделали. Похано.
    Весьма упитанный и очень милый тролль-националсоциалист...(с)

  3. #2103
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    [QUOTE=Harunobu;2953921]Я думаю, что все эти моралины про сливы оттого, что людей засунули в один барак и играйте тут все и ПВЕ_шники и ПК_шники. Старая совецкая традиция под одну гребёнку. Ну хотя бы один (1) ПВЕ сервер сделал бы [U]лох[/U]ализатор в РФ (чиста на отыпысь) и тогда на любой пук и вяк лесом и адрес - вам туда, увожаимый (скаверкано спецальна)... :laugh: Я отлично понимаю владельцев игры - бизнес. Но люди уже более чем надоели ныть и разводить разложение... А куда сувацо - все в одном бараке. Погано сделали. Похано.[/QUOTE]

    Весьма четко прослеживается попытка оскорбить ПВЕ-шников.
    Почему сразу "лесом и адрес"?
    Может не люди надоели, а вам стоит пересмотреть своё отношение к окружающим?

    Хотя мне уже давно пофиг на Т3 (есть свои методы получения как ресов так и поликов). Жалко действительно "светлых и наивных" игроков, которые могут тяжело (или близко к сердцу) воспринимать игровые моменты. :help:
    О них почему никто не подумал? Или всем по...? :shuffle:

  4. #2104
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    [QUOTE=Shniecel;2954844]Весьма четко прослеживается попытка оскорбить ПВЕ-шников.
    Почему сразу "лесом и адрес"?
    [/QUOTE]
    Вы неверно поняли пост. Камень (баааальшой такой булыжник) Harunobu кинул в адрес Нивала. Ибо действительно глупо не сделать из 10 серверов хотя бы 1 серв ПВЕ.
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  5. #2105
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Возможно. Хотя и так двусмысленности навалом :)
    Ну да ладно. Суть всё равно в том, что никто не почешется.

    П.С. хорошую фразу подсказали: "Нет, корону поправлять не буду - нимбу НЕ мешает".
    В чей огород граната - решайте сами. Тут тоже двусмысленности навалом :D


    П.П.С.
    [QUOTE=Palet;2953811]Да и это тоже бывает, но единичные случаи, в основном правда одна: рес дорогой, значит его нужно собрать любой ценой, даже через слив других.[/QUOTE]

    Единичный? :laugh:

    [QUOTE]такие персонажи, сбиваясь в отары, объявляют своё исключительное право на пользование ресурсами[/QUOTE]

    Мой круг!!11

    Не видите ничего общего? :rtfm:
    Последний раз редактировалось Shniecel; 30.04.2010 в 23:40. Причина: идейка

  6. #2106
    Опытный Harunobu житель Идеального Мира Аватар для Harunobu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Berlin-СПб
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    [QUOTE=Shniecel;2954844]Весьма четко прослеживается попытка оскорбить ПВЕ-шников.
    Почему сразу "лесом и адрес"?
    Может не люди надоели, а вам стоит пересмотреть своё отношение к окружающим?

    Хотя мне уже давно пофиг на Т3 (есть свои методы получения как ресов так и поликов). Жалко действительно "светлых и наивных" игроков, которые могут тяжело (или близко к сердцу) воспринимать игровые моменты. :help:
    О них почему никто не подумал? Или всем по...? :shuffle:[/QUOTE]

    [QUOTE=Shniecel;2954844]Весьма четко прослеживается попытка оскорбить ПВЕ-шников.
    Почему сразу "лесом и адрес"?
    Может не люди надоели, а вам стоит пересмотреть своё отношение к окружающим?

    Хотя мне уже давно пофиг на Т3 (есть свои методы получения как ресов так и поликов). Жалко действительно "светлых и наивных" игроков, которые могут тяжело (или близко к сердцу) воспринимать игровые моменты. :help:
    О них почему никто не подумал? Или всем по...? :shuffle:[/QUOTE]

    Вы таки ничего не поняли. Я сам на много процентов ПВЕ-шник и покинул проект РусОфф именно из-за отсутствия альтернативы (отставание в версиях игры вторая причина). ПВ такая игра, где собрались люди очень и очень разных взглядов. От гламурных кис до беспощадных пролетариев_ПК. Засунуть этих людей в одни условия без альтернативы нехорошо.
    И как я написал выше, хотя бы один (1) ПВЕ сервер разрядил обстановку.
    Я понимаю, что сотрудники которые сидят там считают это невыгодно и как лишнюю возню. Но почему так уж открыто показывать людям, которые хотят играть именно в российскую версию ПВ несмотря на многие её недостатки своё наплевательское отношение к этим самым людям? А они между прочим тоже готовы донатить и вполне немало.
    Действительно, живёте как на другой планете.
    Последний раз редактировалось Harunobu; 01.05.2010 в 01:12.
    Весьма упитанный и очень милый тролль-националсоциалист...(с)

  7. #2107
    Воин Shniecel житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    538

    По умолчанию

    Я таки не вдумчиво читал. (мозг компостировали в другой теме форума :shuffle:)

    В таком случае соглашусь с вами. Тем более, что в "почившей" теме про пве-сервер не раз (разумно и обоснованно) доказывалось, что пве-сервер НЕ будет в убыток, а наоборот может будет прносить больше прибыли (через донат, естественно).:rtfm:

    В общем, бессмысленные кидания гороха в свинцовые стены...
    Поскольку "корону поправлять..." :rolleyes:

  8. #2108
    Опытный Harunobu житель Идеального Мира Аватар для Harunobu
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Berlin-СПб
    Сообщений
    55

    По умолчанию

    [QUOTE=Shniecel;2955396]Я таки не вдумчиво читал. (мозг компостировали в другой теме форума :shuffle:)

    В таком случае соглашусь с вами. Тем более, что в "почившей" теме про пве-сервер не раз (разумно и обоснованно) доказывалось, что пве-сервер НЕ будет в убыток, а наоборот может будет прносить больше прибыли (через донат, естественно).:rtfm:

    В общем, бессмысленные кидания гороха в свинцовые стены...
    Поскольку "корону поправлять..." :rolleyes:[/QUOTE]

    Я конечно понимаю, что уже 7 баллов и до РО, как по Потсдама по прямой если ехать, но я всё равно скажу...
    У их там 2 ПВП и 6 ПВЕ...Я конечно понимаю, что они очень странные люди в российском сознании, но почему тогда там всё больше и больше русских ников и русской речи на ПВЕ серверах? И люди часто говорят которые туда ушли: "а потому что надоело - хочу спокойно играть без сюрпризов в спину от 70-100+". То есть, деньги из пункта "А" ушли в пункт "Б" или вообще в никуда. Нихьт ферштейн.
    Весьма упитанный и очень милый тролль-националсоциалист...(с)

  9. #2109
    Защитник Города Драконов STERNSTAUB житель Идеального Мира Аватар для STERNSTAUB
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Регион 12
    Сообщений
    1,128

    По умолчанию

    [QUOTE=Harunobu;2955499] И люди часто говорят которые туда ушли: "а потому что надоело - хочу спокойно играть без сюрпризов в спину от 70-100+". То есть, деньги из пункта "А" ушли в пункт "Б" или вообще в никуда. Нихьт ферштейн.[/QUOTE]
    Все просто на самом деле) Нормальный человек хочет иметь право выбора, если человек еще и донатит...То без него оставлять очень недальновидно...
    Как итог- Нивал лично от меня лишился порядка ...к рублей за пару месяцев, "заморский" серв их приобрел.
    Как-то так...
    Чашку кофе мне, сигарету и мировое господство .
    Ну вот что за тупая логика "не нравится - значит завидуешь". Мне вот бомжи и алкаши не нравятся,так я что, им завидую?

  10. #2110
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Напоминаю что обсуждение сторонних проектов приравнивается к нарушению

Страница 211 из 293 ПерваяПервая ... 111 161 201 209 210 211 212 213 221 261 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения