+ Ответить в теме
Страница 212 из 1223 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 12226
  1. #2111
    Развивающийся Alexz177 житель Идеального Мира Аватар для Alexz177
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    36

    По умолчанию Торговля.

    Спс) trey1806, за оценки и ответ.
    Торговля в PW напомнила мне Россию 90-ых, те же ларьки, те же кидалы. Рэкета только нет, но это было бы затруднительно в онлайн игре, хотя мой безобидный кот неоднократно получал оскорбления и угрозы в свой адрес. Даже обещали убить.
    Объясните нубу, что это значит.
    Х10
    Мне без разницы, стоят и стоят, но некоторые игроки жалуются на, то, что игра тормозит. Хотя без котов, что бы мы делали? Кто ни разу не покупал в лавках – плюсуйте.
    Лечить: провести конкурс среди игроков на решение проблемы.
    Награда: пиксели.
    Мошенничество. Останется ли в игре человек купивший руку Будды за 2к, счастливый билет за 60к и еще много красиво подписанных, но бесполезных предметов? Хотел удалить игру, когда понял, что меня развели как лоха и вместо Ездового пета я получил пару банок микстуры, но в игровой индустрии было затишье, и я остался.
    Лечить: изменить подписи предметов.
    Продолжение следует
    Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.

  2. #2112
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Как всегда потерто меилами,реббят ну осознайте что вы самый плохой локализатор в России.Угробить такой проект как пв,думаю вы заслужили медальку.
    Кликабельно, на пегасе помогу чем смогу

  3. #2113
    Опытный jzzj на скользкой дорожке Аватар для jzzj
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    66

    По умолчанию

    Новых игроков уже бессмысленно привлекать

  4. #2114
    Неопределившийся sanya_psix житель Идеального Мира Аватар для sanya_psix
    Регистрация
    18.10.2010
    Сообщений
    208

    По умолчанию

    Реклама наше все
    как говаривал старый и мудрый еврей Альберт......

  5. #2115

    По умолчанию

    Новых игроков уже не будет.Игра уже не та,новичкам тут делать нечего.

  6. #2116
    Неопределившийся trey1806 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanya_psix Посмотреть сообщение
    Реклама наше все
    Вы их рекламный ролик видели?Если бы я по комнате в трусах с факелом бегал,а в конце их логотип и надпись пв,думаю был бы тотже ефект
    Кликабельно, на пегасе помогу чем смогу

  7. #2117
    Неопределившийся rohsharV житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2011
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    1) Оптимизировать игру под гвг, згд и другие густонаселенные локации.
    2) Убрать пропасть между р8р и р9р, тогда будут иметь смысл БД и межсерверное пвп.
    3) Ввести новый пве контент
    4) Нужно больше пве, иначе игра с сундуками станет нереально дорогой и связь между недонатами и плательщиками потеряется, как следствие 1-2 года и кирдык игре.
    5) Ввести для мошенников и разводил больше свободы для махинаций, чтобы они стали "кидать друг друга". Мы ж в России живем.
    Последний раз редактировалось rohsharV; 14.06.2013 в 13:27.
    230/1169883 фишек до мечты идиота XD
    Мечи пока что не скупаю, переход на летнее время ))

  8. #2118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trey1806 Посмотреть сообщение
    Вы их рекламный ролик видели?Если бы я по комнате в трусах с факелом бегал,а в конце их логотип и надпись пв,думаю был бы тотже ефект
    Там до сих пор гарри поттер клянчит непонятный медальон у кого-то и потом улетает на луну??

  9. #2119
    Развивающийся Alexz177 житель Идеального Мира Аватар для Alexz177
    Регистрация
    26.02.2013
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    36

    По умолчанию Как привлечь в Perfect World новых игроков.

    Мужественно не обращая внимания на перекошенные лица друзей и подруг, я скачал перфу и начал в нее играть. Так выслушайте же мое скромное мнение.
    Привлекать никого не нужно, геймеры читают отзывы об игре, а не рекламу. Тут дела обстоят уныло. Человек, ищущий себе игрушку для время провести, попадает в игровой центр маил. ру и тык в игру, где больше народу. Все. Привлекли. Осталось не достать игрока так, чтобы он сбежал, а начал ДОНАТИТЬ.
    ДОНАТ – человек, взявший на себя непосильную ношу по обеспечению и поддержанию процветания Идеального Мира, но, не смотря на это презираемый и гонимый другими жителями. Отношение крайне негативное. За все старания получающий донаааат. Но донаты скромны и воспитаны. Я ни разу не слышал высказываний типа: «Да весь ваш Perfect World на нас только еще и держится».
    Тут надо сказать, что есть еще одна группа людей задающих себе вопрос: «Во что бы поиграть?». Люди не слишком дотошные, но и не глупые. Если игра зацепит – играют и вкладывают деньги, ну а нет, так нет.
    Немного о себе. Проскрипел где-то до 70 лвл, дальше медитация, иногда вылазил и делал квесты, так еще 15 лвлов, но камни кончаются, перспективы туманны и я все реже и реже захожу в игру. Печалька, в игре много хорошего. Но речь не об этом. Речь о том, как УДЕРЖАТЬ новых игроков, бросающих игру поиграв неделю - другую. Поэтому я расскажу, как играл, а выводы делайте сами.
    Лечение: сделать игру играбельной.
    P.S. Кстати, китайцы живут рядом, а не в другом измерении.
    Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.

  10. #2120
    У наставника idst81 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Аж на 213 страниц распинаний как привлечь игрока. А оно нужно мэйлу?
    Похоже они деньгу выкачали из проекта достаточно и сейчас просто дожимают деньгу с него а потом проект умрет.
    )

+ Ответить в теме
Страница 212 из 1223 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения