+ Ответить в теме
Страница 212 из 858 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 8578
  1. #2111
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Да, что-то я разошлась. Но всё-равно не оттанчит. Мишка бычеголову на одну тыку. Может на две под шкуркой, но сомневаюсь.

  2. #2112
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M-Mirabella Посмотреть сообщение
    Да, что-то я разошлась. Но всё-равно не оттанчит. Мишка бычеголову на одну тыку. Может на две под шкуркой, но сомневаюсь.
    вот вы снова не поняли . Мишка Баобабнутый ( Удача, Физдеф.Магдеф,Шипы)
    Я пробовал на 83,чуток но не хватает а вот чего не пойму,то ли пения( 30 пока ) ,то ли атаки на отхил (Я в кон ориентирован,родного 100), думается как раз прочной хватало бы пережить Драки,но его пхать не куда



  3. #2113
    Опытный M-Mirabella житель Идеального Мира Аватар для M-Mirabella
    Регистрация
    18.10.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    вот вы снова не поняли . Мишка Баобабнутый ( Удача, Физдеф.Магдеф,Шипы)
    Я пробовал на 83,чуток но не хватает а вот чего не пойму,то ли пения( 30 пока ) ,то ли атаки на отхил (Я в кон ориентирован,родного 100), думается как раз прочной хватало бы пережить Драки,но его пхать не куда
    Вооот оно что Бьете-бьете, сбиваете сколько-то там хп и потом не отхиливаете?! Ну, это мне просто для интереса. Я вряд ли на такие подвиги сподоблюсь когда-нибудь.
    Убить быка на мишке становится очень затратно, у вас и так всё на пение окромя пухи в пределах разумного. Покупать 90 голдовый меч с пением и большей атакой.. разумно ли, если он привязной и потом на 100+ никуда не годный, ещё точить его. Но возможно он и есть спасение... + немного пения, + немного атаки.

    Хотя я на 80+ вообще друлей 59 фармила на репу, года 4 назад )) Тоже сомнительное удовольствие для теперешних друлей.
    Последний раз редактировалось M-Mirabella; 27.01.2014 в 17:28.

  4. #2114
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    M-Mirabella

    На 90 мне он уже будет не нужен, ибо Ежа там в 79
    Я просто чтоб на ежу ходить,ну реально запарило искать народ( всем приста-танка надо)-вот и выкручиваюсь ,в 79-там фигня
    у мигки 3800 Хп, бьет в драки терпимо 1800-2000, Отхил почти такой же 2000-2200 где-то так, держится норм,н ов какой-то момент бац и все
    Видно любой лаг и привет.

    Уж очень не охото "к ноге-фас" практиковать



  5. #2115
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Какая пуха у друида является финалкой? Если два варианта то почему?
    ) 9р и цгд не пишите

  6. #2116
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SatanasZar Посмотреть сообщение
    Какая пуха у друида является финалкой? Если два варианта то почему?
    ) 9р и цгд не пишите
    8р, нирвана (без разницы какая), морайская... А кому-то и 99гг финалка)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  7. #2117
    Banned PilotkaRU житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denobula81 Посмотреть сообщение
    вот вы снова не поняли . Мишка Баобабнутый ( Удача, Физдеф.Магдеф,Шипы)
    Я пробовал на 83,чуток но не хватает а вот чего не пойму,то ли пения( 30 пока ) ,то ли атаки на отхил (Я в кон ориентирован,родного 100), думается как раз прочной хватало бы пережить Драки,но его пхать не куда
    пения мало=\\\

  8. #2118
    Победитель Jady_Master кавалер Знака железной крови Аватар для Jady_Master
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Корускант
    Сообщений
    2,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    А кому-то и 99гг финалка)
    да нету таких уже давно. все как минимум рассматривают 101 морай, а большинство новых персов сразу ставят себе цель собрать как финалку р8 и бегают потом по пол года с нубопухами без точки на кх ивентах

  9. #2119
    Развивающийся Raf112 житель Идеального Мира Аватар для Raf112
    Регистрация
    07.08.2011
    Адрес
    Астра
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    Есть ли смысл качать голема из-за скилла, который он получит после эволюции? Или лучше качать монаха?
    Я так счастлива утром, проснувшись рядом с тобою. Пахнет в квартире неистовым чувством - сладостью и любовью. Пахнет в квартире этим безумством, которое мы называем любовью.

  10. #2120
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Raf112 Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл качать голема из-за скилла, который он получит после эволюции? Или лучше качать монаха?
    Если честно, мне кажется, что 20 п.з. постоянно лучше, чем хил+черепаха на 6 сек раз в 90 сек)
    форумный маскот

+ Ответить в теме
Страница 212 из 858 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 712 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения