Результаты опроса: Название нового сервера!

Голосовавшие
14065. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Саргас

    2,217 15.76%
  • Цербер

    3,610 25.67%
  • Ригель

    371 2.64%
  • Сегин

    29 0.21%
  • Цефей

    371 2.64%
  • Алиот

    391 2.78%
  • Никкар

    78 0.55%
  • Наос

    188 1.34%
  • Шеат

    177 1.26%
  • Минкар

    85 0.60%
  • Алнаир

    107 0.76%
  • Алголь

    576 4.10%
  • Центавр

    803 5.71%
  • Канопус

    3,664 26.05%
  • Денеб

    86 0.61%
  • Арктур

    253 1.80%
  • Кастор

    233 1.66%
  • Альдебаран (такого названия не будет, традиционный вариант для тех, кто хочет пошалить)

    826 5.87%
Страница 212 из 232 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 2316
  1. #2111
    Любопытный schibiki на дне Реки Малиновок Аватар для schibiki
    Регистрация
    30.10.2016
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Блин я хотел Алкаголь(((

  2. #2112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilCore81 Посмотреть сообщение
    Ну кое-какой приток будет хоть Какашкой назови) Речь совершенно о другом. О том что большинство голосовало за Цербер, а накрутили в топ Канопус который большинство хейтило. Почитай массовое недоумение - с какого хрена Конопус, если никто за него почти не голосовал) Этот фактор явно существенно повлияет. И только тролли накручивающие Канопус будут это с пеной у рта опровергать)
    Тут за цербер спамят три человека только, включая тебя)
    Кстати, Цербер был накручен хейтерами Канопуса и только тролли с пеной у рта будут опровергать это)

  3. #2113
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Я бы назвал новый сервервер Блохалище, потому что на него прыгнут все теже блохи, которые скачут с сервера на сервер в поисках ничего. Либо назвать Ошибка, потому что это очередная ошибка мейла.
    Старые сервера объеденяйте, пвшный костяк то там, а не на новых, всякая шушара приходит, побегает и сваливает.
    бокал вина этому господину

  4. #2114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Орион, Вега, Сириус, Мира, Дракон, Гелиос, Атлас, Кассиопея, Гидра, Луна, Лисичка. Это список нынешних серверов руофа. Читая их по порядку, у меня возникает странное ощущение, что последние названия, начиная от Гелиоса, одно тупее другого. Серьёзно. Лисичка до сих пор смех вызывает. Неужели админы сами настолько не любят игру, что обзывают сервера такими позорными "именами"?
    А тут вдобавок ещё и КонопУс появится)))) Но такой уж крайности Мейл явно не допустит, потому что этот вариант накручен
    Последний раз редактировалось EvilCore81; 27.12.2017 в 08:58.

  5. #2115
    Неопределившийся stragniksa житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.10.2012
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicefrog Посмотреть сообщение
    Орион, Вега, Сириус, Мира, Дракон, Гелиос, Атлас, Кассиопея, Гидра, Луна, Лисичка. Это список нынешних серверов руофа. Читая их по порядку, у меня возникает странное ощущение, что последние названия, начиная от Гелиоса, одно тупее другого. Серьёзно. Лисичка до сих пор смех вызывает. Неужели админы сами настолько не любят игру, что обзывают сервера такими позорными "именами"?
    какая вообще разница как называется сервер, играйте и играйте, xD
    f1rst | Eridan | WR OFF
    undef1ned | Phobos | EA OFF
    Undefined | Arctur | SB OFF

  6. #2116
    У наставника yellowgray123 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.02.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EvilCore81 Посмотреть сообщение
    А тут вдобавок ещё и КонопУс появится)))) Но такой уж крайности Мейл явно не допустит, потому что этот вариант накручен
    "Такой крайности Мейл не доступит." Помню как люди так же говорили про Лисичку х)

  7. #2117

    По умолчанию

    Вполне адекватное название Канопус ну если убрать накрутки то Саргас я пойду на Саргас ,долой собачье название.

  8. #2118
    Опытный ig-uss житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.08.2010
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    Я бы назвал новый сервервер Блохалище, потому что на него прыгнут все теже блохи, которые скачут с сервера на сервер в поисках ничего. Либо назвать Ошибка, потому что это очередная ошибка мейла.
    Старые сервера объеденяйте, пвшный костяк то там, а не на новых, всякая шушара приходит, побегает и сваливает.
    а что еще делать если на старых серверах либо пвп зоны пустые либо там уже все перекачены, на новом серве хоть какой то соревновательный процесс, и полно равных ироков с кем можно пвп, на старом же серве нужно оч долго раскачеваться что бы пвп было, я не играл оч долго в пв, у меня син в 1к бд 12 хп, на згд оч мало с кем можно подраться либо просто всякие топы ваншотят, а раскачевать дальше смысла не аижу так как тухловато стало на серве

  9. #2119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ig-uss Посмотреть сообщение
    а что еще делать если на старых серверах либо пвп зоны пустые либо там уже все перекачены, на новом серве хоть какой то соревновательный процесс, и полно равных ироков с кем можно пвп, на старом же серве нужно оч долго раскачеваться что бы пвп было, я не играл оч долго в пв, у меня син в 1к бд 12 хп, на згд оч мало с кем можно подраться либо просто всякие топы ваншотят, а раскачевать дальше смысла не аижу так как тухловато стало на серве
    сливать в 1 старые серваки, 4 сервака в 1. И что значит перекаченые, проьлема в данжи собрать чтоли? Ечли народ будет, это не проблема.

  10. #2120
    Неопределившийся pingis на скользкой дорожке
    Регистрация
    18.01.2012
    Сообщений
    230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MacMexaN Посмотреть сообщение
    сливать в 1 старые серваки, 4 сервака в 1. И что значит перекаченые, проьлема в данжи собрать чтоли? Ечли народ будет, это не проблема.
    ой да сливают ваши старые сервера, че вы разнылись? Каждый год 1-2 объединения и 1 новый сервер. Так и придут к тому, что серверов останется, по пальцам на одной руке можно будет пересчесть

Страница 212 из 232 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения