+ Ответить в теме
Страница 212 из 389 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,111 по 2,120 из 3884
  1. #2111

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Коровоны нобегать можно? Джва года жду такой клан.
    Разрешаю, если ты ельф (лесной)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

  2. #2112

    По умолчанию

    Зачем вам новый? Продлить старые марафоны на арктуре и ввести новые для новичков, вот и все дела)

  3. #2113
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Ага, а на новых серверах (даже вспомнить Луну), где 99% - мамколюбители и ололоногебаторы контингент намного приятнее и дружелюбнее, да?

    Что же касается рутины и народа - ты всего лишь играл не с теми.
    Я играл со многими, поскольку порядком трёх лет был там на мастере. И повидал я очень, очень много разных людей. И на Луне, кстати, тоже был, - хороший сервер, не идеальный, но лучше мамолюбов с Ворона\Фобоса.

    Конечно, я не заверяю, что тот же Скорпион прогнил насквозь. Нет, вовсе нет. На том же Скорпионе у меня много хороших знакомых. Даже если не брать в расчёт контингент людей и средний возраст игроков, а я говорю не только об одном конкретном коллективе, то общий уровень сервера выше среднего. Он старый. Почти у каждого игрока, играющего больше шести-семи лет по десятку твинов, которыми они создают такое лагопати на ивенты, что никому не пожелаешь. Потому что каждому сырнику надо по 8му шарику, например, или халявный стиль.

    Если взяться за метафоры, то Скорпион - как исписанный вдоль и поперёк черновик. Для того, кто его писал - он понятный и полностью удовлетворяет требованиям. Для тех, кто берёт его в руки впервые - это непонятная гора текста и зарисовок на листах, которые интересно только полистать да посмотреть.
    Новый сервер лишён этого. Как новый блокнотик, купленный в магазине. В таком приятно писать, его страницы все чистые и белые, без помарок, без пролитого за работой чая и плохо пишущих ручек.

    По крайней мере, для меня это так.
    Последний раз редактировалось Alhemisty; 08.12.2021 в 15:03.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  4. #2114

    По умолчанию

    через 2 недели сервак, тут награда ИБ до 22 числа живет, тупо посхалачка
    Сезонная императорская награда
    (до 15:24 22.12.2021)

  5. #2115
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    через 2 недели сервак, тут награда ИБ до 22 числа живет, тупо посхалачка
    Сезонная императорская награда
    (до 15:24 22.12.2021)
    Надо позже.
    Я ещё не накопил дених.

  6. #2116
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    через 2 недели сервак, тут награда ИБ до 22 числа живет, тупо посхалачка
    Сезонная императорская награда
    (до 15:24 22.12.2021)
    Было бы супер 22-24, чтобы до нг апнуться и на чиле играть дальше.
    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    В: Будет ли еще один сезон Императорской битвы?
    О: Да, будет. Но перед ним нужно отдохнуть, а также найти новую цель среди параллельных миров. Поэтому следующий сезон состоится уже в 2022 году. Следите за новостями на сайте и в сообществах, чтобы узнать точные сроки.

    Желаем вам интересных сражений!
    Теория заговора в действии
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  7. #2117
    Развивающийся u_1191011848 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    через 2 недели сервак, тут награда ИБ до 22 числа живет, тупо посхалачка
    Сезонная императорская награда
    (до 15:24 22.12.2021)
    да пусть бы и она полгода жила, все равно будет заблочена для перевода на новый, как обычно

  8. #2118
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,591

    По умолчанию

    Так-то логично, что следующий сезон запустят не раньше, чем после праздников. Как минимум потому что никто не будет в нерабочие дни сидеть и банить награды стакам. Ну и разумеется, запустят так, чтобы на новом уже были 105-ые в каком-то количестве и могли начать набивать часы.

  9. #2119
    Неопределившийся exc житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2021
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    через 2 недели сервак, тут награда ИБ до 22 числа живет, тупо посхалачка
    Сезонная императорская награда
    (до 15:24 22.12.2021)
    прям связано это ага

  10. #2120
    Развивающийся u_1208899614 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Так а опрос про название серва разве не должен быть?

+ Ответить в теме
Страница 212 из 389 ПерваяПервая ... 112 162 202 210 211 212 213 214 222 262 312 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения